Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у меня тоже такое бывало, но в основном получается... Делай как говорил, в тренировке пытайся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал я эти два раза вперед... фигня, не на что эти два раза не влияют. просто если игрок стоит без ведения, то тогда эти два раза дают эффект, т.к. при первом коротком он начинает ведение, а после второго бежит. а если он уже мячиком об пол стучит, то достаточно просто до упора стик нажать... будет тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут назрело еще несколько вопросов, если кто прояснит ситуацию (может разобрался или в предыдущих было также), буду благодарен.

В общем играл я и в конце игры, когда счет был на 1 очко больше в мою пользу, компьютер начал фолить, что бы остановить время. Вместо этого никакого фола не было а у меня благополучно отобрали мяч и забили. Думаю ну ладно, всяко бывает. Когда же я применил ту же тактику, что бы остановить время, опять никакого фола не было, но мои крендели оч. долго не могли отобрать мяч, фола не было, а время ушло... вот собственно вопросы...

1. Как сделать так, что бы эти фолы срабатывали (я ничего не нашел

по этому поводу в настройках)?

2. Нашел несколько слайдеров относящихся к фолам, так вот на что влияет выставленная цифра?

3. Там вообще вагон настроек, понятно что про все не спросишь, так они вообще на что-нить по существу влияют?

4. В левом нижнем углу в настройках есть надпись help, кто-нибудь знает что нужно нажать, что бы этот help получить?

В-общем вот такой список, если кто знает что к чему поделитесь pls?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ ЧТОБЫ УСКОРИТЬСЯ НАЖИМАЮ,ПРАВЫЙ КРЮК И ДВА РАЗА ВПЕРЁД,ДА?

157223[/snapback]

Можно и без крюка, там разницы нет. Пробуй в тренировке, должно получиться. Я ж ещё думал когда в отрыв раньше убегал "Блин, в игре такая великая анимация движений, а в торыв все бегут как Додики, так не должно же быть". Вообще я заметил что можно ускоряться когда с лицевой стороны сбрасываешь мяч игроку, то у меня резко ускорялся, но потом бежал по-обычному. И тогда я подумал, что можно... и начал учиться :D

 

пробовал я эти два раза вперед... фигня, не на что эти два раза не влияют. просто если игрок стоит без ведения, то тогда эти два раза дают эффект, т.к. при первом коротком он начинает ведение, а после второго бежит. а если он уже мячиком об пол стучит, то достаточно просто до упора стик нажать... будет тоже самое.

157482[/snapback]

Когда (если) поченю свой бокс, то выложу видео с подробной инструкцией :D . А так пока пробуй как я говорил.

 

Тут назрело еще несколько вопросов, если кто прояснит ситуацию (может разобрался или в предыдущих было также), буду благодарен.

В общем играл я и в конце игры, когда счет был на 1 очко больше в мою пользу, компьютер начал фолить, что бы остановить время. Вместо этого никакого фола не было а у меня благополучно отобрали мяч и забили. Думаю ну ладно, всяко бывает. Когда же я применил ту же тактику, что бы остановить время, опять никакого фола не было, но мои крендели оч. долго не могли отобрать мяч, фола не было, а время ушло... вот собственно вопросы...

1. Как сделать так, что бы эти фолы срабатывали (я ничего не нашел

по этому поводу в настройках)?

2. Нашел несколько слайдеров относящихся к фолам, так вот на что влияет выставленная цифра?

3. Там вообще вагон настроек, понятно что про все не спросишь, так они вообще на что-нить по существу влияют?

4. В левом нижнем углу в настройках есть надпись help, кто-нибудь знает что нужно нажать, что бы этот help получить?

В-общем вот такой список, если кто знает что к чему поделитесь pls?

157576[/snapback]

1. Там это есть. Название не помню, но переводится как "частота получения фола"

2. На кол-во фолов, после зарабатывания корых игрок будет удалён.

3. Всё влияет на ВСЁ в игре, начиная со сложности и скорости самой игры, и заканчивания % попадания игроков в кольцо. :)

4. Не помню, но ты смотри на неё и жди, должно показать на какую кнопку жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Там это есть. Название не помню, но переводится как "частота получения фола"

2. На кол-во фолов, после зарабатывания корых игрок будет удалён.

3. Всё влияет на ВСЁ в игре, начиная со сложности и скорости самой игры, и заканчивания % попадания игроков в кольцо.  :)

4. Не помню, но ты смотри на неё и жди, должно показать на какую кнопку жать.

157593[/snapback]

 

1. Не совсем понятно, но ладно будем искать

2. Нет это понятно, я имел ввиду те что ниже (от 0 до 100)

3. Ну капец... там настроек море... попробуй разберись во всех...

4. Так я смотрел, чуть до дыры телевизор не просмотрел....

 

и да спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. % проценты :D

3. Вообще лучше их не трогать, я только правила выставил (по стандарту они вообще выключены) и скорость игры чуть больше поставил, теперь реально Прямая Трансляция :D .

Да пожалуйста, всегда готов помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. % проценты  :D

157609[/snapback]

 

да. Вот это самый ценный ответ :good:

а теперь вопрос на мильон... начто они влияют? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. Блин, я тут тебе даже не смогу ответить. Серьёзно.Не сочьти за оскорбление, но не знать этого..... Не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. Блин, я тут тебе даже не смогу ответить. Серьёзно.Не сочьти за оскорбление, но не знать этого..... Не понимаю...

157761[/snapback]

Блин ну понятнто, что проценты... вопрос изначально был на что они влияют...

Короче я так и не нашел настройку про фолы (на последних секундах) уже 2 игры проиграл, из-за того, что комп отбирает мяч а фол не дают... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот качаю NBA Street 4 Homecourt как игра то вобще нормальная ????кто знает????

 

Ты на название темы посмотри лол.

Игра супер качай.

 

Я в курсе что за тема лол..вот и решил у поклонников баскета спросить про игру ...Просто игра на русском языке ..поэтому решил скачать

 

Оффтоп. Хочется узнать про другую игру, создавай отдельную тему.

-xboxgames

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну понятнто, что проценты... вопрос изначально был на что они влияют...

Короче я так и не нашел настройку про фолы (на последних секундах) уже 2 игры проиграл, из-за того, что комп отбирает мяч а фол не дают... :angry:

158239[/snapback]

Нда <_< ... ТЫ реально не врубаешься. Попробую примером объяснить:

Например, защитники противника не фолят на тебе вообще в течение всего матча, значит в процентах% это составляет 0%. Если каждый из них в среднем делает по 2 фола за всю игру, то в процентах% это составляет 33%. Врубаешься по-тихоньку? Если нет, то я ещё как-нибудь попробую объяснить. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда <_< ... ТЫ реально не врубаешься. Попробую примером объяснить:

Например, защитники противника не фолят на тебе вообще в течение всего матча, значит в процентах% это составляет 0%. Если каждый из них в среднем делает по 2 фола за всю игру, то в процентах% это составляет 33%. Врубаешься по-тихоньку? Если нет, то я ещё как-нибудь попробую объяснить. -_-

158319[/snapback]

 

Прежде чем говорить, что кто-то не врубается, нужно врубаться самому... ты мне кажется бред сказал... что если я 100% поставлю, то что они только и будут делать, что фолить... тем более, что бегунки эти стоят в разделе "правила" так что, это видимо ты не врубаешься... ладно это не как оскорбление... лучше скажи как включить, что бы фолы давали когда жмешь кнопку back

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолы дают за нарушения правил, т.е. при 0% при попытке отбора мяча если тебя ударят по руке, то нарушения не будет, а если будет стоять 50%, то фол могут дать(скорее всего), но могут и не дать. Ну а если 100% стоит, то за любое, даже мелкое, нарушение дадут фол. Это называется "Не учи учёного".

В общем, напиши мне названия всех настроик в меню правила, и я тебе скажу чё и как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что врубил все слайдеры фолов на максимум , умышленные фолы при нажатии кнопки back не даются мячик валится из рук игрока а свистка и фола не дают, где эти фолы включить? Или это баг?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что врубил все слайдеры фолов на максимум , умышленные фолы при нажатии кнопки back не даются мячик валится из рук игрока а свистка и фола не дают, где эти фолы включить? Или это баг?(

159663[/snapback]

 

У меня такое ощущение, что баг... т.к. уже неделю не могу найти эту гребанную настройку... когда игра идет на равных, такое положение аж бесит... кто найдет отпишитесть как это сделать pls...

2RUSTAM блин как-то не доходят руки написать вссе настройки, но там (в разделе правила) 99,9% ничего про это нет... уже излазил вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не помню что конкретно я включал :( Ну ничего. Подожди немного, я себе скоро новую консоль возьму, посмотрю и расскажу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика такая же халтурная,как и в 2к7...Красиво лишь при приближении! модельки игроков классно,с каплями пота, но видно это только при приближении.

Не стоит описывать эмоции при созерцании бага с шортами игрока (смотришь на то,как бегает афроамериканец в лохмотьях...).

Беки(зал) и т.д.( ДА ДАЖЕ СКАМЬЯ ЗАПАСНЫХ)- ппц!!!

 

 

Что касается геймплея- в целом, неплохо...

Не знаю...До конца пройти терпения не хватило...НО!

Нба 2007 забросил через час после того,как купил, а эту недели 2 гонял=) Так что если выбирать между сериями, то естественно 2к лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если выбирать между сериями, то естественно 2к лучше!

161237[/snapback]

Ну это уже давно известно :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже давно известно  :D  ;)

161243[/snapback]

Ты ведь понимаешь,что ЭТОТ вопрос будет задаваться до тех пор,пока серии будут существовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так :yahoo: ... кому интересно решить проблему с фолами (кнопка back) то, как говорится слушайте сюда.... Во-первых решение было взято с сайта 2к... во-вторых настройки этой опции похоже нет (как говорит RUSTAM), либо она в такой ж*пе, что найти сложно (я за 2 недели ниасилил) Теперь само решение... нужно просто удались все файлы с жесткого диска, которые относятся к игре и перезапустить систему... все :dance: ... недостаток очевиден... все игры (ассоциация, сезон) придется начинать сначала... можно не удалять именно эти сайвы, но при загрузке фолы не работают, а при начале новой игры все в норме :ok: также... при перезапуске системы, рекомендуют сохранить все настройки... и еще есть подозрение, что этот фол слетает, когда заходишь в blacktop... так что без особой надобности туда ходить не рекомендуют... сам это пока не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в Ливу я не чувствую присутствия в игре, нет динамики, да графика супер, но мне писать на неё, когда от игры не получаю удовольствия. В 2К очень всё динамично,красиво и не предсказуемо, классно меню сделано, всё удобно и просто, враги оч.умные. вообщем THE BEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче тут такое узнал,у кого есть жёский тот в конце матчча может смотреть лучшее 3 момента игры,вот как.Плохо что у меня карта.смотреть можно п окончанию матча,там где строки переиграть и выход,там есть такая строка,вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...