Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проверил про финты и прочее... блин пока получается туго (больше напоминает беспорядочное метание из стороны в сторону вперемешку с тыканьем головой в пузо защитнику), а про то что творит компьютер я молчу... в общем пока не понятно... в live для таких вещей была кнопочка, что конечно удобней...

в целом гра понравилась больше, чем серия от EA, графика во время игры просто супер, а вот повторы и перерывы немного не естественно смотрятся, но да ладно... и что самое главное, порадовал реализм... любой игрок может нормально водить мяч по площадке... в EA для тех же центровых - это была огромная проблема... точно так же как и средние броски... (в EA просто не реально было забить тем же центровым со средней дистанции)... и нет данков через защитника и хватания зубами за кольцо, как в EA, что несомненно радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому, что вытворяют игроки под управлением компьютера, то система как таковая есть, и весьма неплохая... вопрос как ей пользоваться игроку и ее удобство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял для финтов тут надо держать LT и крутить левый стик в разные стороны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, что при нажатом RL крутить надо... но пока ничего путного из этого у меня не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,в лайв евообще всё тупо,там не раел.Да а вот обводок не хватает))это бесит,и блоков тоже как в 2к7.А так в целом игра стала ещё реальней.

Вот вопросик,а что это за индикатор у игрока,который накапливаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде морали, желания играть. Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде морали, желания играть.

156069[/snapback]

 

Да н еэто не то,она во время атаки меняеться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это именно что то вроде морали индикатор повышается если обыграть 1в1 опекающего , и если несколько атак подряд завершает один игрок , то этот индикатор становится красного цвета , и тогда игрок становится ON FIRE , как говорили в 2к7 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что обьяснили :) т.е. когда эта шкала наполняется - игрок лучше бросает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он может забить сложный мяч , или проход закончить данком через защитника еще и с фолом , но когда шкала синего цвета , то у игрока не идет значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нуу понятно.А в зашите кто понял как играть.Я понял вот что,если зажать левый курок в зашите стоя перед игроком,загараеться красный индикатор,и зашитник начинает опекать плотнее!А вот как ставит блоки,чтото очень слабо ставлю,а комп хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас ставлю блоки лучше компа даже, научился во время игры на максимальной скорости бегать, т.е. когда игрок торс опускает и бежит Оооочень быстро, финты делаю более чем нормально, но вот только пока не научился как соперник делать (и по ходу не скоро научусь, т.к. боксу хана, вроде). Всё :D

P.S. Я сам профессионально занимаюсь баскетболом и по-этому много чего в нём понимаю :D . Анимация и геймплей - СУПЕР! :clapping: Сам выучиваю некоторые движения из игры :D .

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно хорошо что ты научился,только научи и других тоже,и как бегать.Обясни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт бега: стик нужно нажать вперёд дважды, при втором нажатии не отпускать его и управлять.

На счёт финтов: левым крюком выполняются свободные финты, т.е. больше на красоту или же на "раскачку" защитника. А основные (чтобы обыграть защитника) выполняются различными комбинациями тригера движения, например: вперёд-назад, влево-вправо.

На счёт блоков: тут посложнее будет. Тут надо подсчитывать, чувствовать. Подсчитывать и чувствовать как разбежаться, когда и откуда прыгнуть, с какой стороны.

P.S. Я уже написал что я сам почти проф.баскетболист, по-этому для меня это не трудно (сам горшки расставляю как захочу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин и что я тоже баскетом занимаюсь лет 7,знаю всю эту кашу.Но почему то блоки проблема вроде расчитываю и всё такое а вот не выходит,очень редко накрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь меньше, года 4, но зато играю за Краснодарский край в стартовом составе :D . Ладно, перестаю офтопить.

Пробуй, играй, расчитывай, должно получиться! На счёт остального-то понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чтото не очень,бегать чтото не очень получаеться,и обводок особо не заметил новых,наверно такие и есть.Интересно занимаешся 4 года и уже в старте,ты прямо талант,а рост какой

Опиши всё поподробней,насчёт ускорения и обводок,что зажимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, Модеры!

Я когда только пришёл на баскетбол, меня сразу через 2-3 месяца на соревнования за город в стартовый взяли. Рост у меня 188 см, прыжок БЫЛ 107 см, пока не настигла меня травма :angry: , недавно начал потихоньку прыгать, восстанавливаюсь.

А теперь вернёмся к игре. Ускорение: первый раз резко нажимаешь вперёд и резко отпускаешь, затем так же резко снова нажимаешь и держишь. Увидишь как игрок стартанёт :superman: .

Финты: я ещё сам не научился делать КЛАССНО, так что как умею - совмещай клавиши движения (резкие нажатия в стороны), клавишу ускорения (тоже резко можно) и левый крюк.

P.S. Я бы большему научился, но бокс навернулся. Как поченю или куплю новый, заново приступим к обучению и тренировкам :D .

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый крюк это какую кнопку имеешь ввиду? (LT или LB или еще что?)

а теперь немного впечатлений, продолжаю изучать игру.... что немного разочаровало, так это возможность в режиме association (типа династии в live как я понял) редактировать игроков, включая все характеристики (броски, владение мячом и пр.), как-то немного не честно получается... понятно, что можно себе сказать нет и не пользоваться этим, но зачем же искушать :-D Ведь я так понимаю, там тоже есть фишка, что с течением времени игроки улучшают/ухудшают свои характеристики. и так же не пока заметил там all-star w/e в этом де режиме... кто-нить в курсе есть ли он там? в live например это очень приятно разбавляло игру... но все равно ин\гра нравится больше чем серия от EA :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не как токоваой функции алл стар нету,можеш просто команды звёзд выбрать и вот у тебя и алл стар,или в династии до него дойти.

Насчёт ускорения,чтото такое получаеться только ускорение не долгое почемуто.

пс.Ну ты красавиц,107 см прыжок,как так развил его,у меня 182,иногда только с навесу ставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавиц,107 см прыжок,как так развил его,у меня 182,иногда только с навесу ставил!

156705[/snapback]

Спасибо :D . Это у меня от природы дано, наверно, да и при том в я когда (года 2.5 назад) впервые увидил то, как могут ложить в кольцо (особенно темнокожие наши братья), то я сказал себе "неучто я так не смогу? Смогу, и даже лучше!" Вот это видимо и повлияло сильно. Если бы ни эта грёбанная травма, мать её :angry: , то я даже не представляю как я бы щас сверху давал :rolleyes: , а так с Нового Года придётся начинатть всё заново - набирать постепенно прежнюю форму, на где-то спустя 2 месяца улучшать её надеюсь и ВЕРЮ что всё будет ОК! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу влроса?ответь.Я делал чтото типо ускорения,но оно мало было секунду и всё а чтобы долго не получалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...