Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин я не понял,кагда примерно появиться на этом магазине эта игра,я ууже устал слюни пускать.Хотябы примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кагда торент появиться,и скачав его мне просто надо будеть записать на балванку его,там образ будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кагда выйдет вроде обещали 2.В других странах уже вроде бы есть,вроде ктото играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там?жду не дождусь игрушку!

а образ игры переделать из ntsc в Pal нереально???тут даже пираты бессильны???придётся ждать релиза оффицальной Pal версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 2K Sports все игры выходят region-locked, так что нам ждать до 26 октября, тогда выходит пал версия :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.14здец....

я собираюсь заказать в инет магазине сразу кучу игр,все вышли,а эта никак!такой облом будет ждать до 26(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Евро-релиз перенесли на 16 ноября, вот такие пироги  <_<

127713[/snapback]

КАКОГО Х*Я?!Я и так не мог конца октября дождацца,а тут ещё и до серелины ноября ждать!!!Блин,это ужастно!Чё им стоит выпустить Евро релиз в срок?Этож не игру всю переделывать мл*! :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал предзаказ на shop.game.net, и мне письмо пришло, что вместо 26 октября релиз будет 16 ноября. А на официальном форуме кто-то публиковал ответ от 2К, что пал версия вообще запланирована на конец ноября. Короче беспредел у них просто с пал-релизом :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то это похоже на Ea sports !впервые вижу такую подставу от take2 ,а из-за чего откладывают то ?никто не знает?может обнаружили на ntsc какой-нибудь баг и для европейцев проблему устраняют?или тупо тянут время,тогда зачем?бред какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже я думаю лежит на всех известных треккерах!

 

Ужос! Стоило мне 1.5 месяца не поиграть в бокс. Придеться наверстывать упущенное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...