Перейти к публикации

Ipad


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чем тебе жирный антошка не угодил ?

у него есть деньги ,а ты сидишь и дрочишь и ноешь чай )

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут споры жестчайшие=))

Несмотря на то, что любую продукцию эпла приятно держать в руках и она чувствуется добротно сделаной, мое мнение, что слабоват ipad все таки... Время покажет что к чему, когда на него свой софт появится! Пока что эти игрушки, кпримеру, на такого размера экране - фуфло! Я каждую из показаных вдоль и поперек пробежал уже на мобиле... некоторые даже год назад! Для мобилы - терпимо, для планшетника - не о чем... Хотя это только старт все таки... Вспомнить хотя бы ps2, которая сначала ваще нулевая была, хуже чем Дримкаст

 

Если время покажет, что вещь стоящая, то возьму неприменно

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе у вас тут споры жестчайшие=))

Несмотря на то, что любую продукцию эпла приятно держать в руках и она чувствуется добротно сделаной, мое мнение, что слабоват ipad все таки... Время покажет что к чему, когда на него свой софт появится! Пока что эти игрушки, кпримеру, на такого размера экране - фуфло! Я каждую из показаных вдоль и поперек пробежал уже на мобиле... некоторые даже год назад! Для мобилы - терпимо, для планшетника - не о чем... Хотя это только старт все таки... Вспомнить хотя бы ps2, которая сначала ваще нулевая была, хуже чем Дримкаст

 

Если время покажет, что вещь стоящая, то возьму неприменно

А то)). Полностью согласен потенциал устройств зачастую не сразу раскрывается, взять как ты говоришь пс2 и тот же наш любимый хбокс360 ведь когда он появился первые игры трудно было назвать революционными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но по-моему эти игры к примеру с такой графикой далеко не фуфло

http://tapni.ru/uploads/posts/2010-04/1270335165_2.jpg

http://tapni.ru/uploads/posts/2010-04/1270335140_nfshd.jpg

http://itunes.apple.com/us/app/mirrors-edg...d363311002?mt=8

http://www.apple.com/ipad/apps-for-ipad/

Там еще на сайте apple много скринов.

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но по-моему эти игры к примеру с такой графикой далеко не фуфло

http://tapni.ru/uploads/posts/2010-04/1270335165_2.jpg

http://tapni.ru/uploads/posts/2010-04/1270335140_nfshd.jpg

http://itunes.apple.com/us/app/mirrors-edg...d363311002?mt=8

Ну да... я все это видел на маленькой мобиле ровно в таком же исполнении (только разрешение меньше, хотя ведь и экран тоже)! Скрины, видео смотрятся забористо, не вопрос... а ты поиграй в них! Большинство из них просто сырая пародия на полноценне игрушки... Управление вроде забавное, но как только привыкнешь, понимаешь какая лажа

Анимация, физика, управление, содержание... Даже хилая псп в плане игр круче раза в 1.5-2! Повторюсь - для мобилы шикарно, для планшета слишком слабо и сыро! ИМХО

Пойми я не засираю айпад и ни коем образом продукцию эпл, просто как и многие ЖДУ оригинального софта и игрушек на платформу, чтобы оценить её реальную нужность или убедиться в обратном... А пока что все это доступно у меня в кармане на более портативном и нужном устройстве - мобиле

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никак ИМХО. Хочу нечто среднее между покетбук360(время работы, экран для норм чтения, размер) и нормальным планшетником, и чтоб линукс был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барахолке чел уже продает сабж :) Цены просто охренеть

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=54146

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модники итак купят, а мне обычного телефона достаточно с ч\б экраном. читать есть книги, музыку плеер, а игры в дороге- полнейший бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально не хотят нормальную операционку ставить чтоб народ в сторе покупал всякие дополнения!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальное устройство, если у вас нет денег (или фломастеры не те), не особо то и нужно навязывать свое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальное устройство, если у вас нет денег (или фломастеры не те), не особо то и нужно навязывать свое мнение

Не хочется тратить большие деньги только за бренд. Как только выходил ipod touch 16гб, он стоил 21 тыс р. Через год 11.5 тыс. Разница ощутима, отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибэй ебанарот, юзайте его.

Найти бы знакомых которые едут через месяц... Ну и купить, ажиотаж спадет и в магазинах будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы знакомых которые едут через месяц... Ну и купить, ажиотаж спадет и в магазинах будут продаваться.

Мне, кажется, что можно в США было купить спокойно и в день старта, а щас так и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что можно в США было купить спокойно и в день старта, а щас так и подавно.

Думаешь? Ну тебе видимо продукт не сильно нравится, поэтому так считаешь. Но в первый день было продано 300 тысяч. Я думаю сегодня их нету в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer, а ты видимой такой фанат что уверен что нельзя пойти и купить в том же NY? Вообще, странная постановка вопроса у тебя, то что я не дрочу на эппл это не позволяет мне не видеть новостей о дефиците?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple удалось продать в первый день от 600 до 700 тыс. iPad (включая предварительные заказы). Это уровень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad клёва штука. Сначала считал его трешем, но потом задумался. Минимальная комплектация стоит где-то в районе 12-13к. Примерно столько стоит e-book нормальный. Но e-book имеет на борту ч/б экран, хреновую батарею и множество прочих минусов. А тут цветной экран, музыка, фильмы, wi-fi + браузер.

Вообщем, приедет оно к нам, будет адекватно стоить - возьму себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...