Перейти к публикации

Xbox360 - пыль в глаза.


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередной бред сонибоя-завистника, а не истина. Разница в цене между Боксом и ПС3 не большая, пара-тройка тысяч рублей.

Повторяю вам, сонибои. Взгляните на результаты продаж - именно они показатели успеха. В той же Америке Бокс а продается во много раз лучше, чем ПС3.

Если вы нихрена не шпарите в экономике и не понимаете, что значит такое рынок, это проблемы ваши и только ваши. :grin:

111620[/snapback]

 

...сказал человек, из уст которого фактов было ноль...

 

В Японии Xbox360 почти не продается вообще, а вот PS3 и Wii скупают пачками и что ? Теперь будем мериться, что круче, "Америка или Япония" ? И какая страна диктует реальную ситуацию на рынке ? Давай тогда статистику продаж во всех странах, чего ты только на Америку меряешься ?

 

И где после этого объективность ? И вы после этого еще будете кого-то в чем-то упрекать ?

 

Вот в рынке и бизнесе ничего не шаришь ты... Я тебя уверяю, без обид, но это так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем нам другие страны если есть Своя? Россия! думаю уже все знают какая консоль идёт очень большим спросом!

p.s. - щяс полюбей ктото выкрекнет PS3 - PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем нам другие страны если есть Своя? Россия! думаю уже все знают какая консоль идёт очень большим спросом!

p.s. - щяс полюбей ктото выкрекнет PS3 - PS3)

111667[/snapback]

 

Ну так ведь он сам упомянул США ? Вот я в противовес упомянул Японию. Все банально и логично.

 

Из-за того, что я почему-то не могу отредактировать свой предыдущий пост, напишу здесь обновление... Не поленитесь не пропустить нужную информацию, иначе смысла не понять.

 

 

...теперь будем работать на диски, сидиш вот на работе и думаеш вот месяц побатрачю куплю себе Диск за 1.500-2.500рублей... а Другой парень у которого Хвох360, проходит мимо него с пакетом дисков по 250рублей...

Ну мы почесали репу и сказал а ну Нах***й вашу соню....

 

Как категорично... Минимальная заработная плата для несовершеннолетнего подростка с неполным рабочим графиком (по закону нельзя) от 5000рублей +премия от социального статуса.

Мне жалко тебя, если тебе за месяц работы платят 1500-2500рублей. Это подсудное дело.

А если по теме говорить, то я сам сидел на PS2 и покупал исключительно лицензионную продукцию и мне неважно было, у кого чипованная консоль и сколько у него болванок.

С PS3 впринципе все тоже самое. Я не чувствую себя ущербным человеком пользуясь качеством, а не болванками.

У меня есть знакомые, которые купили прошитый Xbox360 и делятся со мной приватно своими впечатлениями. У нас хорошие отношения и мы делимся друг с другом различными ощущениям. И мне приятно слушать и общаться с объективным человеком. И я поддерживаю его в том, что он купил себе эту консоль, она ему заменила его старый компьютер. Теперь он играет на Xbox360 и в целом доволен, я его поддерживаю в его выборе. Сам сижу с PS3, вместе обсуждаем, сравниваем (дружеско, а не фанатично) и играем в мультиплатформеры.

И я не вижу никаких проблем и разногласий. Вот если бы каждый тут умел так же общаться, был бы смысл о чем-то разговаривать.

 

И я не вижу проблем в том, чтобы купить одну-две игры в месяц. Даже при среднестатистической зарплате обычного человека, это реально себе позволить, тем более, сомневаюсь, что кто-то живет один, сам себя кормит, сам себя одевает, платит за квартиру и прочие такие вещи. Даже в развитой взрослой семье эти заботы деляться на членов семьи, а не одного бедного мужчину.

 

А разве нужно покупать больше игр ? Зачем ? Разве потенциальные "хиты" и "маст-хев" игры выходят каждый месяц десятками ? Сомневаюсь. Как раз-таки игры и выходит с периодичностью по несколько игр в месяц. И не каждый из них еще хочется купить. Так зачем нужна "куча" дисков ? Даже на Боксе у меня сейчас было бы, полагаю, не больше десяти дисков. А зачем мне нужны "все" и "много" ? Мне нужно только то, что интересно для меня. А значит мне больше, чем пару дисков в месяц не понадобиться. И я вполне могу жить себе нормально, покупая пару дисков. Еще вроде не обеднел, есть что кушать, квартира есть, шмотки есть, даже в технике вроде от мира не отстал. :unsure:

 

 

ладно сонибойчеги успокоились!

 

Когда сказать нечего, лучеш конечно промолчать.

Фанатизм так и прет, разговаривать даже с такими людьми противно :bad:

Уважения нету, фактов нету, а разговор на уровне войны в детской песочнице.

 

Ну хватит уже сраться и кидаться категоричными фразами и обзывательствами. Это было модно в детском саду и в начальной школе. Тыкать пальцем и кричать "сонибой! сонибой!", ничего не напоминает ? Вспомните детский сад.

Может пора из него вырасти ?

 

 

...сегодня заявила что продаёт ЗАВОДЫ по производству микросхем и процессора Cell...

 

Не нужно вырывать голые фразы из новостей. Речь идет об сотрудничестве с Тошиба.

 

Стало известно, что компания Sony заявила о решении продать свои заводы по производству современных микросхем своему ближайшему конкуренту - компании Toshiba. Sony планирует прекратить производство передовых чипов и сфокусироваться на производстве аудио-визуального оборудования. Эта покупка обойдется компании Toshiba в 100 млн. йен (около $870 млн.)

 

Согласно заявлениям обоих сторон, вопрос продажи они планируют урегулировать в двухмесячный срок. Полный перечень линеек микросхем, который перейдет во владение Toshiba, ещё не известен, тем не менее, уже заявлено о продаже линейки по производству системных чипов Sony Semiconductor Kyushu. Также, вероятно, что в сделку войдут линейки чипсетов для игровой приставки PlayStation 3, которые Sony разрабатывала совместно с Toshiba и IBM, наряду с микросхемами обработки изображений для игровых приставок и камкодеров.

 

Также поступили сведения, что все оборудование останется на территории заводов Sony, с передачей права собственности компании Toshiba, в то время как работники не потеряют своих мест. В перспективе компании планируют реализовать совместный проект по производству линеек микросхем.

 

Компания Toshiba, которая занимает на мировом рынке производства микросхем третье место, возлагает на эту покупку большие надежды, планирует увеличить продажи, и, возможно, даже догнать своих конкурентов – Intel и Samsung.

Изменено пользователем ultrafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было с этого и начинать))) ладно небудем начинать Опять спор!!!

а если по существу то я, тоисть Мне хочеться приобретси 27игр (ХИТОВ)... а если умножим 27 на 2200рублей то получем ой как много!

целых 56-57 тысячь) а если умножим на 250? то получим 6.5-7 тысячь рублей за 27игр :)

 

Больше в этой теме не будем обзывать друг друга Сони и Били боями! поговорим на какую нибудь тему, Хорошую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть сразу в 27 игр в один день и даже в один месяц все равно не получится :)

 

Даже если купить приставку ТОЛЬКО сейчас, когда множество игр уже вышло, можно как-то разделись покупку на время. Если человек работает и учиться и не страдает каким-либо серьезным геймерством (проходит любимую игру по вечерам/выходным), ему хватит и по несколько игр за какой-то отдельный период времени.

 

Купив себе 27 игр разом, каким бы заядлым геймером я бы не был, ну никак и не смог бы играть во все игры сразу :)

 

Если кому-то хочется покупать много и играть в много игр, флаг ему в руки, я не против.

 

Я лишь сказал, что меня неспешное пополнение моего игрового архива совсем не напрягает. Несколько новеньких дисков чаще всего хватает на то, чтобы поиграться до следующей покупки. И не факт, что речь идет об одной зарплате. Есть еще премии, авансы и прочие пополнения денежных средств. При умелом их распредилении можно и на диски потратить, в очередной раз за месяц.

 

Я, например, не пьющий и не курящий человек, не страдая подобным фетишем деньги в кармане лежат твердо. Смотря на многих близких и просто знакомых людей я вижу, как у них постоянно улетают деньги... Просто улетают на то, на что они сами себя когда-то посадили... А после этого говорят о том, что денег постоянно нету...

 

Это тоже один из факторов влияния на решения. У каждого свои заморочки. Кому-то каждый месяц хочется свой гардероб менять, кому-то телефоны подавай самые новые и продвинутые и т.д.

 

Ну в общем, это даже не спорный вопрос, это жизненные факторы каждого. Соответственно, по данному фактору нельзя мерить "крутизну" приставок.

Людей, которые не обламываются тратить деньги, например, на диски меньше, чем среднестатистических людей (и я не говорю только про PS3, на Xbox360 ведь тоже люди пользуются лицензионной продукцией, не все же шьют свои боксы).

 

Итого каждый выберет то, что ему "захочется" и не более. Если захочется десять приставок, человек купит десять приставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем нам другие страны если есть Своя? Россия! думаю уже все знают какая консоль идёт очень большим спросом!

p.s. - щяс полюбей ктото выкрекнет PS3 - PS3)

111667[/snapback]

Точно... прямо сонибои так любят Японию приводить в пример... клоуны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал- читал, чуть мозг не вывихнул...

И каково же резюме?

А резюме простое: как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому свое" !

 

Кто-то фанатеет от бокса, кто-то от плойки, а нормальный человек просто любит. Любит играть в игры, в независимости от возраста, социального статуса и финансов.

 

Посему имею несколько консолей и наслаждаюсь процессом: пока на соньке мало хороших игр, с удовольствием играю в боксег, появятся сонивские гамы- сразу переключусь на них. Ведь какая замечательная весчь, когда ты можешь выбирать.

А личные оскорбления- удел слабых и беззащитных.

 

Посему, мне кажется, резюме одно- Давайте жить дружно и играть в игры!!!

 

Подпись: СониБиллиНинтендоСегаКоммодореАмига(_нужное вставить_)БОЙ...

 

:rolleyes:

 

PS Чисто ИМХО, а то скажут, что Доктор опять лечит и порнуху запрещает... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той же Америке Бокс а продается во много раз лучше, чем ПС3.

 

 

А в Японии Xbox360 почти не продается вообще, а вот PS3 и Wii скупают пачками и что теперь ? Теперь будем мериться, что круче, "Америка или Япония" ?

 

 

а зачем нам другие страны если есть Своя? Россия! думаю уже все знают какая консоль идёт очень большим спросом!

p.s. - щяс полюбей ктото выкрекнет PS3 - PS3)

111667[/snapback]

 

 

Ну так ведь он сам упомянул США ? Вот я в противовес упомянул Японию. Все банально и логично.

 

 

ладно небудем начинать Опять спор!!!

 

Больше в этой теме не будем обзывать друг друга Сони и Били боями!

 

 

Точно... прямо сонибои так любят Японию приводить в пример... клоуны... :D

111709[/snapback]

 

 

Тяжело нынче до некоторых людей доходит смысл...

 

Объясняю на детсадовском уровне:

 

1)Ты сказал, что в США продажы бокса круче

2)Я тебе привел тот же самый пример из Японии с обратным результатом

 

По ТВОЕЙ ЛОГИКЕ "биллибой" (или как ты там себя называешь) - это клоун, кто приводит в пример США, а "сонибой" - это клоун, который приводит в пример Японию...

 

Мда... Тебя в детстве головой вниз не роняли ?

 

Слушай, ты вообще способен как-то вообще воспринимать информацию, читать текст и делать логические выводы ?

Сейчас это выяснится...

 

Все вышенаписанное обращение относится к bigelow

Изменено пользователем ultrafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вроде не обеднел, есть что кушать, квартира есть, шмотки есть, даже в технике вроде от мира не отстал.

2 ultrafx семья есть?друзья жиганы?девочка аKa любовница)))?машина?дача?стиральная машина?энергосберегающие лампочки?билет на курорт)))без обид...прям "чуз лайф" какой то.

Дружище,забей на эту тему...из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, в нашей стране будут доминировать пиво+сигареты и техника от "Elenberg"

111509[/snapback]

 

 

Не употребляю ни первое, ни второе, ни третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа "сонибои" ! забейте вы право. Не отличаются здешние посетители ни гибкостью мышления ни красотой и непредвзятостью аргумента. Те кто вас поняли уже отписались как владельцы "того и этого"

Тех кому понять не дано в силу ограниченного ума и неограниченной эмоциональности вам не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело нынче до некоторых людей доходит смысл...

 

Объясняю на детсадовском уровне:

Вот именно, тяжело доходит до некоторых. Ну а на каком ещё уровне может попытаться наплести ребенок, кроме как не на детсадовском?

 

1)Ты сказал, что в США продажы бокса круче

Это не я сказал, а официальные источники с ixbt.com ссылка вверху, разуй глаза.

 

2)Я тебе привел тот же самый пример из Японии с обратным результатом

Я не только Америку в пример привел, но и нашу страну и западную Европу.

Ты вообще не смыслишь в гео-политике. Япония это остров, если ты не знал, поэтому там совсем другой менталитет. Япония считается несколько "закрытой" страной. Иди попробуй в посольство, получи визу туда, заморишься бегать туда-сюда.

 

По ТВОЕЙ ЛОГИКЕ "биллибой" (или как ты там себя называешь) - это клоун, кто приводит в пример США, а "сонибой" - это клоун, который приводит в пример Японию...

По моей логике клоун это тот, кто в противовес фактам приводит свои бредовые умозаключения. Точнее пытается привести.

 

Мда... Тебя в детстве головой вниз не роняли ?

Меня то нет, а вот тебя, похоже роняли, причем неоднократно.

 

Слушай, ты вообще способен как-то вообще воспринимать информацию, читать текст и делать логические выводы ?

Ты меня спрашиваешь? Себе сначала задай этот вопрос.

 

Повторюсь. Я ни биллибой, ни соннибой, ни уиибой. Я спокойно могу позволить себе все эти приставки и лиц. диски каждый месяц. Просто я в отличие от некоторых, стараюсь трезво смотреть на ситуацию. Ну а сонибоями я называю тех, кто на форумах (особенно посвященным Xbox 360) постит статьи и свои бредовые умозаключения о том, что PS3, как они любят выражаться, "КРУЧЕ". Что ни статья с их стороны, то очередной опус в сторону Xbox 360 (пост автора этой темы - лишнее тому подтверждение). Причем делают это именно владельцы PS3. Большинство же владельцев Xbox 360 постят статьи с официальных источников, приводят ссылки на эти источники, постят стаьи о ситуации продаж на рынке консолей, почитав которые можно просмотреть динамику рынка.

Не все владельцы PS3 постят "опусы", но очень многие. Отчего? От зависти? От попытки самоутвердить свою покупку PS3 вместо того, чтобы признать, что покупка этой консоли, по крайней мере у нас в стране, пока очень не акутальна?

Вверху один парень, владелец PS3 (у которого друг - владелец Xbox 360) говорил, что не нужно ссориться. Я его поддерживаю в этом вопросе, но другим, агрессивным владельцам PS3 хочу заметить, что не нужно пытаться опровергнуть ФАКТЫ. Только с глупой стороны себя покажите.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сказал человек, из уст которого фактов было ноль...

 

Вот в рынке и бизнесе ничего не шаришь ты... Я тебя уверяю, без обид, но это так :)

 

А у тебя какие факты то? С ps3club.ru? А в бизнесе я "шарю" на столько, на сколько мне это необходимо. Без обид, но ты уже показал свою безграмотность в вопросе о рынке консолей.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот скриншот, где сравнивают версию PS2-vs-Xbox360 под видом PS3 ?

В любом случае, SCell - это убожеский недопорт, который еще и тормозит (судя по отзывам), его собсно никто на PS3 и не покупает. Это исключительно PC/Xbox360 игра.

 

Про память опять же бред, общий объем памяти в консолях равный.

PS3 - 256Rambus+256GDDR3=512

Xbox360 - 512RAM общей памяти.

 

А 256 видео-памяти мне, например, на PC пока хватает на любую игру при ultra high/high детализации с максимальным качеством графики. Сомневаюсь, что на PS3 чудесным образом текстуры весят в несколько раз больше, чем те же текстуры на PC.

А скриншот все-таки - это просто низость, брать халтурный проект от ВАШЕГО же разработчика и тыкать им. Да всем и так ясно, что разработчики так вами любимого SC нагло схалтурили и тупо портировали версию PS2 на PS3 без каких-либо оптимизаций, лагающую, тормозящую шнягу.

Так обычно поступают реально низкие люди, которым просто сказать нечего. Они найдут что угодно и где угодно, чтобы только написать.

 

Лично я не нашел SC ВООБЩЕ в списках игр на PS3 ни на сайте gamespot.com, ни на сайте ign.com. Они её за игру даже не считают, соответственно реально и скриншотов нету. А всяким другим косячным сайтам я верить отказываюсь. За исключением некоторых других.

 

А если уж вы так любите прислушиваться к разным статейкам из желтой прессы, вот вам пару фактов:

 

№1

№2

№3

№4

Ну и на последок, если вам нечего сказать, не нужно "посылать" к "сонибоям" и т.д.

Не люблю я это слово, я человек, который оценивает вещи объективно и рассуждаемо. Когда нечего сказать - лучше промолчать. Если вам действительно никакими фактами ответить не получится, не нужно отвечать.

В первую очередь это унизит самого себя.

111441[/snapback]

Отличная точка зрения объективного человека. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бывший владелец пс3,вии,теперь бокс скажу одно:

какая разница сколько внутри памяти,мощности и т.д? это что вам,комп чтоли герцы считать?

главное какие игры выходят на этих консолях! в данный момент по кол-ву отличных игр выигрывает иксбокс,вии и пс3 пока позади, но я уверен всё ещё может поменяться и втайне надеюсь на это(просто хочу больше шедевров на вии ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа "сонибои" ! забейте вы право. Не отличаются здешние посетители ни гибкостью мышления ни красотой и непредвзятостью аргумента. Те кто вас поняли уже отписались как владельцы "того и этого"

Тех кому понять не дано в силу ограниченного ума и неограниченной эмоциональности вам не переубедить.

111780[/snapback]

Ты правильно рассуждеаешь те кто мне отвечал даже не прочли что и бокс и все что было перед ним у меня было и я уважаю интересные игры кот-ые выходят на боксе...но фанатики не слышат.

Изменено пользователем Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бывший владелец пс3,вии,теперь бокс скажу одно:

какая разница сколько внутри памяти,мощности и т.д? это что вам,комп чтоли герцы считать?

главное какие игры выходят  на этих консолях! в данный момент по кол-ву отличных игр выигрывает иксбокс,вии и пс3 пока позади, но я уверен всё ещё может поменяться и втайне надеюсь на это(просто хочу больше шедевров на вии ^_^)

111804[/snapback]

Я тоже уверен, что PS3 ещё всем, и Уии со своими многомиллиоными продажами и Боксу даст фору, или сравнится с ними. Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ покупка ПС3 не акутальна. Вот что факт, с которым некоторые владельцы ПС3, никак не могут смириться и признать, продолжая обсерать Бокс 360 подобными статьями, как написал автор этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уверен, что PS3 ещё всем, и Уии со своими многомиллиоными продажами и Боксу даст фору, или сравнится с ними. Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ покупка ПС3 не акутальна. Вот что факт, с которым некоторые владельцы ПС3, никак не могут смириться и признать, продолжая обсерать Бокс 360 подобными статьями, как написал автор этой темы.

111820[/snapback]

Ну почему- я согласен!

Да, поторопился, игр нормальных мало, посему и купил еще и коробку.

А сонька стоит ждет своего часа, сын на ней играется с удовольствием, в тот же Вархок. Ежели бы не поторопился, сэкономил бы тысячи 3-4 руксов.

С другой стороны, стоит-используется-хлеба не просит, и я готов к новым хорошим гамам- как выйдут, сразу куплю.

А пока отрываюсь в ГоВ и не торопясь прохожу Биошок.

Кстати, наличие лицензии обязывает к неторопливому прохождению игры, с получением максимального удовольствия на 100% от заплаченых денежек(ничего не имею против пиратства, Каждому свое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно рассуждеаешь те кто мне отвечал даже не прочли что и бокс и все что было перед ним у меня было и я уважаю интересные игры кот-ые выходят на боксе...но фанатики не слышат.

111806[/snapback]

Цитирую тебя же:

 

Сначала ты пишешь:

 

"А не аргументированно о***рать Пс 3 так же как и Х360 глупо"

 

а потом сразу же начинаешь "обсерать" Бокс:

 

"И наконец последнее : Майкрософт знакома многим не только по коробке есть и виндоус и куча всего где царит полная монополия. компания стремится забрать все себе при этом независимые разработчики остаются не у дел.

Сон работает в другом ключе и их политика мне гораздо ближе. Поддержание независмых разрабов и как следствие на выходе новые интересные игры а не "еще один шутер " или "еще одна гонка"

^^^

Ну разве это не обсерание Бокса? Причем здесь винда и консоль? Причем зедсь монополия? А Сони думаешь не любит монополию, создавая свои, ни с чем несовместимые стандарты, типа Memory Stick Duo Pro и др.? Также ты прямо говоришь, что Сони тебе больше симпатизирует и выдаешь совершенно туманные выводы, говоря про "выход новых интересных игр". Независимых разрабов практически нет. У каждого разраба есть издатель.

 

Далее ты говоришь:

 

"Я привык выбирать будущее потому что это техника.

Майкрософт это к сожалению только сегодня + американский минталитет."

А Бокс разве не техника? Бокс относится к консолям НОВОГО поколения. А ставить ПС3 в разряд будущего тоже было бы глупо.

 

"Процент брака коробки тема отдельная сидеть и трястись за поломку ? Да лучше взять достойный агрегат с замесом на будущее.

Сравнить сборку качество деталей внешний вид внутренние характеристики и сразу видно что Х360 полная халтура."

 

"Поговорим когда будешь чинить свой бокс после каждой поломки.

ИТОГ: Я продал бокс взял плойку и не жалею ни капли а игры по нормальным ценам называется цивилизация.

Удачи тебе в самонаслаждении приставкой ведь времени до ее поломки ой как мало...... "

 

Вы уж определитесь, пожалуйста, для начала. Иначе видно только противоречие.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наличие лицензии обязывает к неторопливому прохождению игры, с получением максимального удовольствия на 100% от заплаченых денежек(ничего не имею против пиратства, Каждому свое).

111825[/snapback]

Я с таким же успехом получу удовольствие и от пиратки. И кстати мы играем не на пиратках, а оригинальны копиях. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда лицензию за 350рублей купил на ПК, установил через 10минут удалил! таких уже штук 10 лежит....

Ладно хватит сраться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с таким же успехом получу удовольствие и от пиратки. И кстати мы играем не на пиратках, а оригинальны копиях. ;)

111843[/snapback]

Во всех цивилизованных странах нарушение авторского права- преступление.

Выводы делайте сами...

ЗЫ ...только давайте не разводить флейм на эту тему, просто констатирую факт...

ЗЗЫ...и никого не собираюсь лечить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...