Перейти к публикации

Xbox360 - пыль в глаза.


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Легко объясню сплинтер целл разрабатывают лиди которые смысля в ночинке компа и ВСЕ. Порт с компа на Х360 как раз плюнуть. А с ПС3 нужно поломать голову.....пока нужно... лень разрабов это в чистом виде.

111376[/snapback]

Это нелень это неумение работать с вашим модным СELL

 

Вся сложность заключается в том, что например програмируя под Box, ты можешь разделить программный код на несколько потоков и обратится к каждому ядру CPU как к отдельному процессору (так примерно программируется под PC, именно по-этому легко портировать игры с Box'a на PC и на оборот), а у Cell'a одно ядро главное, а остальные вспомогатильные и по-этому распределить код на потоки куда трудней. В статье на Anandtech было написано, что в среднем оптимизация кода под Cell будет занимать в 2-3 больше чем под Бокс.

Вот для этого и в сони запихнули привод блю рэй!!

Весить игры будут больше а графика(это когда ещё разбируться) будет не лучще чем у бокса!!

А главное разработчики игры ещё неумееют достойно работать с Cell

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное разработчики игры ещё неумееют достойно работать с Cell

111380[/snapback]

 

А пока они научатся M$ выпустят новый бокс!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь привести достойный аргумент

Почему ты выбрал приставку PS3?

Несчитаються ответы..там графика лучше, коробки горят, царапуют диски!!

Кароче отмазки аля пятилетнего мальчика невсчёт!)))

111377[/snapback]

 

Я уже писал выше:

1.При покупке хорошего телека я подумал о современной консоли как медиацентре.

2. Наличие игр и их появление соответсвует моему жизненому графику. ( У меня нет времени скупать как раньше сто игр по 200 рублей чтобы включить каждую по разу). На ПС3 выходят все хиты.

3.Японские хорроры которые в скором будущем начнут появлятся.

4.МГС4 и финалка.

5.Платить за все в лайве и за даже элементарную зарядку для джойстика считаю просто наглостью.

6.Про надежность думаю и так вс понятно.

И наконец последнее : Майкрософт знакома многим не только по коробке есть и виндоус и куча всего где царит полная монополия. компания стремится забрать все себе при этом независимые разработчики остаются не у дел.

Сон работает в другом ключе и их политика мне гораздо ближе. Поддержание независмых разрабов и как следствие на выходе новые интересные игры а не "еще один шутер " или "еще одна гонка"

Гран туризмо пролог посмотрите видно что для демо версии люди работали не один год и вложили всю любовь получается каждая игра от сони это их ребенок а каждая игра от майков обычная болванка( в большинстве случаев).

 

 

Я привык выбирать будущее потому что это техника.

Майкрософт это к сожалению только сегодня + американский минталитет.

 

 

Надеюсь я никого не обидел. Это исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то проще сто то делать то это лишь до тех пор пока не пришел предел возможностей бокса . Дальше все изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал выше:

1.При покупке хорошего телека я подумал о современной консоли как медиацентре.

2. Наличие игр и их появление соответсвует моему жизненому графику. ( У меня нет времени скупать как раньше сто игр по 200 рублей чтобы включить каждую по разу). На ПС3 выходят все хиты.

3.Японские хорроры которые в скором будущем начнут появлятся.

4.МГС4 и финалка.

5.Платить за все в лайве и за даже элементарную зарядку для джойстика считаю просто наглостью.

6.Про надежность думаю и так вс понятно.

И наконец последнее : Майкрософт знакома многим не только по коробке есть и виндоус и куча всего где царит полная монополия. компания стремится забрать все себе при этом независимые разработчики остаются не у дел.

Сон работает в другом ключе и их политика мне гораздо ближе. Поддержание независмых разрабов и как следствие на выходе новые интересные игры а не "еще один шутер " или "еще одна гонка"

Гран туризмо пролог посмотрите видно что для демо версии люди работали не один год и вложили всю любовь получается каждая игра от сони это их ребенок а каждая игра от майков  обычная болванка( в большинстве случаев).

Я привык выбирать будущее потому что это техника.

Майкрософт это к сожалению только сегодня + американский минталитет.

Надеюсь я никого не обидел. Это исключительно мое мнение.

111389[/snapback]

Мэн я с тобой полностью несогласен...

К сожелению не имею столько времени расписать почему...

Зайди позже я отвечу!!!

Скажу за одно только

Нащёт хитов и здесь ты неправ зайди на сайты посвещённые PS3

Зверьки с этими консолями оч растроены хитами про которые ты говоришь!))

На сони нет ещё хитов!!!!

Дай бог ГТА 4 что бы им стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то проще сто то делать то это лишь до тех пор пока не пришел предел возможностей бокса . Дальше все изменится.

111392[/snapback]

Приделы бокса возможно нескоро придут....возможно даже и нераскроят весь потенциал коробки а придумаю новую консоль!

Технология нестоит на месте!!!

В PS3 это главная ошибка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу скзать зверьками я не называю никого и пытаюсь рассуждать объективно.

Твой удел быть фанатом. Ну что же выбор твой будь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот скриншот, где сравнивают версию PS2-vs-Xbox360 под видом PS3 ?

В любом случае, SCell - это убожеский недопорт, который еще и тормозит (судя по отзывам), его собсно никто на PS3 и не покупает. Это исключительно PC/Xbox360 игра.

 

Про память опять же бред, общий объем памяти в консолях равный.

PS3 - 256Rambus+256GDDR3=512

Xbox360 - 512RAM общей памяти.

 

А 256 видео-памяти мне, например, на PC пока хватает на любую игру при ultra high/high детализации с максимальным качеством графики. Сомневаюсь, что на PS3 чудесным образом текстуры весят в несколько раз больше, чем те же текстуры на PC.

 

 

А скриншот все-таки - это просто низость, брать халтурный проект от ВАШЕГО же разработчика и тыкать им. Да всем и так ясно, что разработчики так вами любимого SC нагло схалтурили и тупо портировали версию PS2 на PS3 без каких-либо оптимизаций, лагающую, тормозящую шнягу.

Так обычно поступают реально низкие люди, которым просто сказать нечего. Они найдут что угодно и где угодно, чтобы только написать.

 

Лично я не нашел SC ВООБЩЕ в списках игр на PS3 ни на сайте gamespot.com, ни на сайте ign.com. Они её за игру даже не считают, соответственно реально и скриншотов нету. А всяким другим косячным сайтам я верить отказываюсь. За исключением некоторых других.

 

А если уж вы так любите прислушиваться к разным статейкам из желтой прессы, вот вам пару фактов:

 

№1

Портал GAMER.BLORGE.com опубликовал мнение одного разработчика, популярно объяснившего, почему PLAYSTATION 3 победит в новой "гонке вооружений".

 

 

Разумеется, у каждой платформы есть свои преимущества и недостатки. Например, программист отметил, что работать с Xbox 360 проще, благодаря большому объёму оперативной памяти, следить за переполнением которой практически не требуется.

 

Главная проблема кроется в процессорах систем. Если игры для 360 вполне реально адаптировать для PS3, то выполнить обратное не всегда возможно. Из-за высокотехнологичного процессора Cell, многие игры для PLAYSTATION 3 в принципе нельзя урезать до уровня ЦП Xbox 360.

 

Работа с 360 идёт уже более двух лет, по словам разработчиков, на данный момент они использовали порядка 90% ресурсов системы, что позволяет портировать некоторые игры с PS3, но с каждым новым тайтлом выполнить это становится всё сложнее. Когда невидимая граница мощности будет преодолена, выпустить хотя бы близкие по качеству игры на обеих системах уже не удастся.

 

Неназванный разработчик напомнил, что создавать игры для PLAYSTATION 3 труднее и, пока непривычнее, чем для Xbox 360, поэтому на консоли Sony их так мало. В любом случае, по его мнению, PS3 одержит победу в войне next-gen систем.

 

 

№2

Четырёхмерная реальность для PLAYSTATION 3

Мы все знаем, что такое 3D-графика: длина, ширина и высота, но многие ли знают, что такое 4D-графика? Если вы один из миллионов людей, которые сейчас думают "Что это за %&$#@?!", - не беспокойтесь. Вы уже видели её. Удивлены? Все помнят заявление Кутараги о том, что PS3 будет использовать 4D-графику, но что он имел ввиду?

4D с точки зрения разработчиков - это прогрессия жизни во времени, когда каждый материальный объект в игровом мире живет и непрерывно изменяется. Но как такое возможно? С помощью динамической обработки процедурных текстур. Звучит чрезвычайно сложно, не правда ли? Позвольте объяснить: Процедурные текстуры - это текстуры, связанные с алгоритмом. Вместо того, чтобы отрисовывать новую текстуру пиксель за пикселем, вы определяете способ, как пиксели старой  должны измениться, чтобы создать итоговую текстуру.

 

Когда процедурная текстура помещена куда-либо, движок отвечает за её обновление. У неё есть жизнь. Со временем текстура изменяется тем способом, который Вы для неё определяете. В большинстве игр сейчас применяется метод случайного генерирования текстур. Разработчики используют одно растровое изображение и просто наносят его в случайном порядке на объект. Каждая текстура уникальна. Контроль теряется.

 

Компания Allegorithmic предлагает пакет ProFX, позволяющий создавать процедурные текстуры. С помощью утилиты Map Zone вы определяете способ генерации текстур, а затем ProFX растеризует изображения, выводя окончательный результат, который будет сгенерирован движком игры. При этом можно создавать текстуры высокого разрешения, размер которых составит несколько килобайт.

 

Если вы внимательно посмотрите ролик, то увидите, что дерево портится буквально с каждой каплей дождя, попадающей на него. Столбы ржавеют, стекло ламп мутнеет... Каюта стареет на глазах, в то время, как поле снаружи медленно гниет.

 

В видео ниже демонстрируется ванная комната в очень хорошем состоянии. Даже хочется принять ванну с пеной. Но, время летит, и комната стареет: кафель трескается и рассыпается, ванна ржавеет, зеркало разбивается... осколки падают и, затем, медленно начинают мутнеть, искажая отражение. И дело не только в изменении структуры зеркала, но и в потери красоты самого отражения. Это все и есть 4D.

 

 

 

Обе представленные сцены теоретически могут быть обработаны на Xbox 360, однако на каждый кадр уйдет 10-12 секунд. Да, рендеринг возможен, но реализация динамического изменения текстур - нет. Реализовать рендеринг сцены с персонажами на экране и с изменением объектов во времени на Xbox 360, увы, нельзя. На данный момент с этой задачей могут справится только две платформы: высококлассный PC, стоимостью несколько тысяч долларов и... PLAYSTATION 3. Как можно догадаться, качество и скорость выводимой картинки напрямую зависит от доступной мощности, так что тут восемь ядер Cell как нельзя кстати. Конечно, программирование для Cell - задача непростая, но результаты того стоят - архитектура позволяет обрабатывать на лету великолепную 4D-графику.

 

ProFX использует не только RSX (видеоадаптер PLAYSTATION 3), но и центральный процессор, распределяя обработку текстур между его ядрами, а уже потом передает данные видеопроцессору. Необходимость в постоянной загрузке тяжеловесных текстур с диска Blu-ray или из кэша отпадает, что, в свою очередь, существенно повышает скорость работы.

 

Теперь давайте перейдём к самому главному: играм для PLAYSTATION 3, использующим 4D-графику. Удивительно, но одна из них - всем известный MotorStorm. Следы от протектора на трассе, грязь, пыль и царапины на кузове автомобиля, разбросанные после столкновения запчасти - всё это 4D.

 

Из заявленных на данный момент тайтлов для PS3, 4D-графика используется в Killzone 2, White Knight Story и Eight Days.

 

Подводя итоги, стоит заметить, что Кен Кутараги явно не зря расходовал огромные средства на разработку PS3, ведь теперь только ей по зубам 4D в высоком разрешении.

 

Вдумайтесь в то, что вы сейчас узнали. А лучше просто идите и поиграйте в PLAYSTATION 3 с чувством нового знания и понимания 4D-графики.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Оригинал: http://gotps3.ru/article/chetyrjohmernaja_..._playstation_3/

 

 

№3

Корпорация AGEIA объявила о полной поддержке в PS3 их нового физического движка PhysX. Разработчики получат devkit'ы от AGEIA уже в конце марта. Это позволит сократить время разработки игры, и избавиться от многократного "изобретения велосипеда".

PhysX будет более рационально использовать ядра Cell, что наполовину уменьшит нагрузку на PPU (процессор, обрабатывающий физику).

 

Манджу Хедж (Manju Hedge), основатель и глава AGEIA сказал, что запуск Playstation 3 - это одно из самых знаменательных событий в истории игровой индустрии и, что он очень доволен тем, что их технология, PhysX сыграет в нём далеко не последнюю роль. 

 

 

Во время European Game Developers Conference 2005, где компания Valve продемонстрировала реальную физику на чипе PhysX на примере "Half-Life 2”, представители компании Ageia рассказали о физических возможностях приставок следующего поколения. По словам представителя Ageia, PlayStation 3 и Xbox 360 будут поддерживать возможности PhysX на программном уровне, но Xbox 360 сможет предложить лишь малую часть физических возможностей из-за ограничений архитектуры системы. Такие эффекты, как флюидная физика, включая движение воды и дыма, а так же сложная физическая механика будут доступны только обладателям PS3 и PC.

 

 

№4

И кстати, на счет эксклюзивов: у ящика Билли из становится все меньше и меньше, яркий тому пример недавние “Ace Combat 6” и “Eternal Sonata”, анонсированные на PS3.

И еще большая проблема XBOX`а это конечно его привод HD. Цицата с сайта www.playhard.ru :

 

"Уж не знаем, по каким таким причинам Epic Games так благоволит к PlayStation 3 в случае с Unreal Tournament 3, но наблюдать, как "версус" между Xbox 360 и PS3 подогревают сами разработчики игр - это всегда забавно.

 

Все наверняка помнят, как девелоперы пообещали владельцам третьей "Плейстейшен" поддержку клавиатуры и мыши, а также восприимчивость к пользовательским модам родом с PC, параллельно показав средний палец адептам "Икс-ящика", да?

 

Сегодня в огород "иксбоксеров" полетел еще один булыжник - вице-президент Epic Марк Рейн сообщил, что их детище получилось настолько объемным, что никак не желает помещаться на HD-DVD-болванку. Ему, дескать, подавай Blu-ray - вот где простор для творчества! Ну а что касается Xbox 360... Придется урезать, пережимать и т.д. и т.п. - точно так же, как PGR4 лишилась динамической погоды, версию UT3 для этой консоли избавят от некоторого количества уровней.

 

Кто следующий воткнет ножик под ребро HD-DVD? "

 

Ну и на последок, если вам нечего сказать, не нужно "посылать" к "сонибоям" и т.д.

Не люблю я это слово, я человек, который оценивает вещи объективно и рассуждаемо. Когда нечего сказать - лучше промолчать. Если вам действительно никакими фактами ответить не получится, не нужно отвечать.

В первую очередь это унизит самого себя.

Изменено пользователем ultrafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как мотивируют владельцы PS3...без слюней...пафоса и тупого гона...Еще один плюс PS3 это то что ее владелец в среднем более сдержан, спокоен, и толерантен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проведенным нами некоторым исследованиям:

1. Среднестатистический вледелец PS3 -это человек со средним

или выше средного достатком... (интелегентная семья, итд.)

сответственно и уровень общения.

2. Владелец всего нескольких не первосортных игр... (отсюда и зависть к боксерам)

3. Изрядно поднадоевшее время ожидания прошивки или

чиповки своего PS3... (что не самым лучшим образом со временем

скажется на его нервную систему)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проведенным нами некоторым исследованиям:

1. Среднестатистический вледелец PS3 -это человек со средним

или выше средного достатком... (интелегентная семья, итд.)

сответственно и уровень общения.

2. Владелец всего нескольких не первосортных игр... (отсюда и зависть к боксерам)

3. Изрядно поднадоевшее время ожидания прошивки или

чиповки своего PS3... (что не самым лучшим образом со временем

скажется на его нервную систему)

111467[/snapback]

 

Cvaba +1

 

Правда есть правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый по дурости купил в элодорадо PS3,

принес домой своих обрадовать... но забыл спросить

про игры, думал куплю в магазине по 150р. (наивный)

теперь так и стиит под телевизором... он туда только

флэшки от фотоаппарата пихает... :)

 

PS А я ему говорил бери бокс и дешевле и игры копейки...

 

 

А вам не нужен картридер в большом корпусе... там еще блюрей есть...

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый по дурости купил в элодорадо PS3,

принес домой своих обрадовать... но забыл спросить

про игры, думал куплю в магазине по 150р. (наивный)

теперь так и стиит под телевизором... он туда только

флэшки от фотоаппарата пихает... :)

111488[/snapback]

 

Вот что значит думать деньгами а не головой !!!

СМЕХ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. прочитав последнии 3 страницы заметил ошибки в ответах:

 

Консоль Х360 бес труда проигрывает видео файлы MPEG4 Video (H264) поддержка данного типа файлов является следствием апдейта, который скачивается с XBL и устанавливается, при первом запуске МР4 видео файла.

Относительно информации об анонсах различных проектов и переносе их на другие платформы.. Официального анонса Ace Combat 6: Fires of Liberation на консоль PS 3 не было! На сайтах написано [RUMORED] - что в переводе - по слухам.

Будьте адекватны, у PS 3 сейчас дела идут не лучшим образом.

p.s написать можно многое , превести массу примеров на каждое из сообщений выше, но с этим повременю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую бредятину пишешь ты товарищь.

Я играю начиная с игр записанных на аудиокассеты. У меня все консоли и большинство всех игр перебывали.

Я тоже играю с пеленок, что говорится и чо? Говори сам за себя.

 

У меня был 360 коробка почти год.

Сейчас я купил ПС3 и вот что я тебе скажу:

Стартовые проекты на ПС3 ничем не хуже боксовских, разница год подожд через год на ПС3 сможешь сравнить игры с тем что сейчас на боксе.

ТЫ ИГРАЛ В ГАЙДЕНА СИГМУ ?

Если нет то нахрена вобще купил пс3?

Да потому что поддался маркетингу Сони. Я бы тоже купил, но вовремя опомнился...

 

Ощущение что ты просто гонишь дорогой.

Кто тут гонит, нужно ещё посмотреть.

 

Сигма выглядит лучше всего что я видел за всю свою жизнь и играется так же и это лишь жалкие проценты возможностей консоли.

"За всю свою жизнь"? А вам, что, 90 лет что ли?

 

Сложность разаработки всегда была причиной гона в сторону сони , там сидят не дураки и все понимают пройдет еще год и ты посмотришь что будет с коробкой.

Посмотрим посмотрим, когда GeoW 2 выйдет, как ты запоёшь. :grin:

Если бы там сидели не дураки, они бы сейчас не плелись бы в хвосте по рподажам и ведущие разрабы не отказывались бы от многих хитов на ПС3.

У Сони был ЦЕЛЫЙ ГОД, чтобы подготовится. Ты забыл стратегию Сони - любимое занятие из дерьма конфетку с красивой оберткой делать.

Многие обмана не прощают. Сони получила, то что заслужила.

 

Процент брака коробки тема отдельная сидеть и трястись за поломку ? Да лучше взять достойный агрегат с замесом на будущее.

Вам привести ссылку, в которой указывается, что в консолях ПС3 также нашли брак?

Что касаемо боксов, так это первая партия лажовая была.

 

Сравнить сборку качество деталей внешний вид внутренние характеристики и сразу видно что Х360 полная халтура.

А вот здесь чушь не надо нести. Качество сборки у Бокса достаточно приличное.

 

ПС3 апскейлит видео до разрешения телека , есть кодаки линукс и полно всего - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМП+БЛЮ РЕЙ+ НЕКСТ ГЕН

БОЛЬШАЯ ЦЕНА????

Ещё один сонибой, доказывающий с пеной у рта о том, что он не тупанул, купив ПС3, на которых щас игр нормальных нет.

 

Поговорим когда будешь чинить свой бокс после каждой поломки.

Поговорим, когда в России победит формат HD DVD, можешь тогда со своими BR приводом в ПС3 идти лесом...

 

ИТОГ: Я продал бокс взял плойку и не жалею ни капли а игры по нормальным ценам называется цивилизация.

Да уж, на ПС3 цены цивилизованнее некуда... ну ну...

 

Удачи тебе в самонаслаждении приставкой ведь времени до ее поломки ой как мало...... :diablo:

Ненамного больше чем до поломки твоей ПС3.

 

А пока почитай-ка вот это:

 

---

Бракованные Xbox в прошлом, статистика 59% уже очень старая, это только когда они появлялись, народ ломанулся их покупать и получил брак. Далее графика Ps3 и Xbox 360 ИДЕНТИЧНА! всё зависит от вашего монитора или ТВ. Игр для Xbox больше, и неизвестно, что там говорили про бесплатную сетевуху для PS3 , пока мы видим только платные. Поэтому разницы не видно, видна только стоимость PS3 и Xbox 360 и вы понимаете кто выигрывает больше. Единственный плюс PS3 , есть представительство в России, отсюда вывод скоро появятся диски с русским шрифтом, озвучкой и т.д. Для тех кто не знает у Xbox такого нету, поэтому если вы его не перепрошили а покупаете лицензионные диски, то извольте занть English.

---

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проведенным нами некоторым исследованиям:

1. Среднестатистический вледелец PS3 -это человек со средним

или выше средного достатком... (интелегентная семья, итд.)

сответственно и уровень общения.

2. Владелец всего нескольких не первосортных игр... (отсюда и зависть к боксерам)

3. Изрядно поднадоевшее время ожидания прошивки или

чиповки своего PS3... (что не самым лучшим образом со временем

скажется на его нервную систему)

111467[/snapback]

 

 

Cvaba +1

 

Правда есть правда  :)

111479[/snapback]

 

 

У меня знакомый по дурости купил в элодорадо PS3,

принес домой своих обрадовать... но забыл спросить

про игры, думал куплю в магазине по 150р. (наивный)

теперь так и стиит под телевизором... он туда только

флэшки от фотоаппарата пихает... :)

 

PS А я ему говорил бери бокс и дешевле и игры копейки...

А вам не нужен картридер в большом корпусе... там еще блюрей есть...

111488[/snapback]

 

 

Вот что значит думать деньгами а не головой !!!

СМЕХ !!!!

111489[/snapback]

 

Xbox360 покупают одни бедные студенты что-ли ?

 

Вывод можно сделать только один: в нашей стране выбирают то, что дешевле.

 

Не удивительно, что на форумах только и делаешь, что слышишь "PS3 фигня, потому что ее не взломали, зато Xbox360 крутая, потому что ее прошили".

 

Однако, почему-то среди моих знакомых "студентов" ни у кого проблем с покупкой лицензионной продукции не возникало.

 

Это не факт преимущества консоли, это факт рас***дяйства нашей полодежи, которой лень пойти на работу заработать денег на диск, НЕ купить себе сотовый телефон за 30т рублей каждый месяц и не выпить ящик пива каждый вечер, выкурив пару пачек сигарет.

 

Соответственно, в нашей стране будут доминировать пиво+сигареты и техника от "Elenberg", потому что дешевле, а не потому что лучше.

Соответственно, Xbox360 будет доминировать не потому что лучше, а потому что дешевле и халявней.

И это один из основных доводов, которые мне приходится слышать от владельцев Xbox360. "Халява".

 

Это, кстати, вы сами указали выше, а не я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официального анонса Ace Combat 6: Fires of Liberation на консоль PS 3 не было! На сайтах написано [RUMORED] - что в переводе - по слухам.

 

Официальный анонс уже был, читаем новости.

 

Список игр для PS3, которые будут показаны на TGS 07:

 

Eternal Sonata (Trustybell)

Steambot Chronicles 2

Persona 4

Ace Combat 6

White Knight Story (играбельная версия)

Star Ocean 4

Yakuza 3

Steambot Chronicles: Vehicle Battle Tournament

Kingdom Hearts Spin off

Papaton

 

Компания Namco Bandai кроме "Beautiful Katamari” засветила ранее заявленные эксклюзивы для Xbox 360 “Ace Combat 6” и “Eternal Sonata” в версиях для PS3. Продюсер проектов подтвердил в интервью Jeuxvideo.fr факт существования нескольких версий.

 

Им тоже не верить ? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ultrafx  +1 за пост №67. Истина.

111612[/snapback]

Очередной бред сонибоя-завистника, а не истина. Разница в цене между Боксом и ПС3 не большая, пара-тройка тысяч рублей.

Повторяю вам, сонибои. Взгляните на результаты продаж - именно они показатели успеха. В той же Америке Бокс а продается во много раз лучше, чем ПС3.

Если вы нихрена не шпарите в экономике и не понимаете, что значит такое рынок, это проблемы ваши и только ваши. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы перед фанатиками распинаетесь? блин пусть идут лесом, и с пеной у рта кричат в спину)))))

ultrafx

Соответственно, Xbox360 будет доминировать не потому что лучше, а потому что дешевле и халявней.

вот что есть у ХВОХ360 и чего нету у ПС3!!! а лучше решать тем у кого есть ХВОХ360!

Это не факт преимущества консоли, это факт рас***дяйства нашей молодежи, которой лень пойти на работу заработать денег на диск

теперь будем работать на диски, сидиш вот на работе и думаеш вот месяц побатрачю куплю себе Диск за 1.500-2.500рублей... а Другой парень у которого Хвох360, проходит мимо него с пакетом дисков по 250рублей...

Ну мы почесали репу и сказал а ну Нах***й вашу соню....

Вывод можно сделать только один: в нашей стране выбирают то, что дешевле.

И не токо что дешевли а выбирают ещё то что Вся Россия потребляет! а это что в большенстве ??? скажем дети дружно нам, что Это? ХВОХ360....

 

ладно сонибойчеги успокоились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю,все вы смотрели фильм "молчание ягнят".там устами Ганнибала Лектора была сказана правда,о которой все-все знают,но никто никогда не признает ее по отношению к себе. всеми людьми общества,называемого цивилизованным движет только одно- ВОЖДЕЛЕНИЕ. люди работают,вкалывают,переступают через друг друга,предают дружбу,любовь,родных и близких во имя одного -обладания чем-либо,неважно чем-деньги,машина,вилла-это несущественно.и получив желанное люди в большинстве своем всегда будут отстаивать ценность и величие именно той вещи, которая есть у них,потому что лохануться перед самим собой-это верх унижения.

у меня у самого 2 бокса (когда первый сломался,купил второй,потом удалось оживить первый),ИМХО Xbox360-действительно объективно лучше и выгоднее PS3,и я никогда не променяю эту консоль на плойку,но ваши посты,уважаемые.. очень мало объективных постов,очень много эмоций.

ведь задача форума-донести людям полезную информацию,за которую они-люди- будут ВАМ благодарны.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer : И ты ещё спрашиваешь играл ли я в Сигму ? Мне в руки попало два эксклюзива (Моторшторм и Резистанс) про которые орали что они уделают всё что есть на боксе и даже после выхода продолжают это делать. И мне плакать хотелось от увиденного. Сжатые, спрессованные текстуры не что иное как НЕХВАТКА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ на ПС3. Я не камикадзе бежать за Сигмой ценой в 2.000 руб. и сидеть потом пол года маструбировать на неё. Я играю в игры и хочу играть в них а не сидеть с одной игрой.

 

Да даже будь их и больше но они ни чем не лучше.

 

У меня сейчас больше 50 игр на бокс а это -

по меркам Сони 100.000 руб. Я не фанат-миллионер что-бы отдавать такие деньги за игры . В мире тоже много интересного.

 

Сони два дня назад офицально обьявила о продаже акций, а сегодня заявила что продаёт ЗАВОДЫ по производству микросхем и процессора Cell и бросает все силы на производство матриц для видеокамер. Ну несмешно ли ??? Просто так никто заводы не продаёт.

 

Из игрового подразделения выгнали всех затейников пс3. Да что там вся эта тёрка.........................Ты видел Килзон 2 или Метал Гир ??? Посмотри на текстуры.............Просто всмотрись и понаблюдай.........И если ты думаешь что проц в пс3 будет всё делать сам, то я непойму а нафига мы ваще покупаем видеокарты ??? Видяху в пс3 ты уже не поменяешь а она это просто кастомизированный чип G71/ nVidia 7 серии. А может в проце есть память , спрятали там разрабы еще 512 мб оперативы специально для тебя? Себестоимость пс3 - 800$ ..............И ждать чуда от этих денег ...............просто странно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично dimon11 прав....

а что за Сигма? обьясните... думаеться что чтото плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю,все вы смотрели фильм "молчание ягнят".там устами Ганнибала Лектора была сказана правда,о которой все-все знают,но никто никогда не признает ее по отношению к себе. всеми людьми общества,называемого цивилизованным движет только одно- ВОЖДЕЛЕНИЕ. люди работают,вкалывают,переступают через друг друга,предают дружбу,любовь,родных и близких во имя одного -обладания чем-либо,неважно чем-деньги,машина,вилла-это несущественно.и получив желанное люди в большинстве своем всегда будут отстаивать ценность и величие именно той вещи, которая есть у них,потому что лохануться перед самим собой-это верх унижения.

у меня у самого 2 бокса (когда первый сломался,купил второй,потом удалось оживить первый),ИМХО Xbox360-действительно объективно лучше и выгоднее PS3,и я никогда не променяю эту консоль на плойку,но ваши посты,уважаемые..  очень мало объективных постов,очень много эмоций.

ведь задача форума-донести людям полезную информацию,за которую они-люди- будут ВАМ благодарны.

ИМХО

111629[/snapback]

Порой сложно донести информацию без эмоций. Такой уж у нас менталитет.

Сейчас объективность это результаты продаж на рынке. И когда кто-то начинает пытаться эти ФАКТЫ опровергнуть ЛОЖЬЮ, вот тогда и нужно принимать меры, дабы этой ложью не дезинформировались другие.

У меня несколько знакомых, купивших ПС3 и пожалевших об этом. Сидят теперь, ждут того, тчо пообещала Сони. Лично я могу позволить себе все три приставки вместе взятые... и бокс и пс3 и вий... но я стараюсь смотреть на вещи трезво и не собираюсь каким-то маркетологам из сони пытаться обмануть себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...