Перейти к публикации

Xbox360 - пыль в глаза.


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и знал, что придерутся к словам. Я имел ввиду, что все "полетевшие" приставки меняются на новые и никто не бежит сразу же за новой. 80% - это процент заполнения дерьмом черепной коробки автора =\ Нормального сервиса пока нет только в России да еще в нескольких странах, причем, можете быть уверенными, все эти "бессервисные" страны не составляют даже 5% от всех проданных консолей, а погрешность с которой подсчитываются проданные приставки imo поболее 5%.

108985[/snapback]

Бессмертная тенденция форумчан всего мира к выставлению на показ интересных теорий заговоров. Сегодня нам "раскроют правду" про кампанию Microsoft, завтра откроют глаза на истинных виновников 11 сентября. Правдоподобных фактов будет столько же, сколько и у автора 1ого сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon11. Что то в этом есть! Но что касаемо консолей, именно какая лучше, я никогда не спорил и не буду, как только появится полноценный GT5 куплю PS3 и точка, по барабану, меня больше интересует не сама консоль, а игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q-Sly: А вот я не удержался и купил пс3 (Starter Pack). Вот видел же всё своими глазами, нет дёрнулся всё же посмотреть, может я что-то не понимаю. Но когда увидел всё своими глазами (не по роликам), в живую, то разочарованию небыло предела.

 

Бедность текстур окружающего мира это ни что иное как нехватка оперативной памяти пс3, ПУСКАЙ там хоть 50-ти ядерный процессор супер-мега мощности стоит, но эту ТРАБЛУ они уже никогда не исправят. Разрабы вынужденны так жёско сжимать текстурки, что мир игры смотрится как буд-то это пс2 , а не пс3.

 

А мега-шикарные модели без качественных текстур - это ничто. Чего только стоят плоские горы в каньоне Моторшторма с якобы нарисованным на нём рельефом !!! А в горы в Варкхавк - это просто плоские модели с зелёной мутной мазнёй, плюс плоская земля с нарисованными на ней камнями - это парни ПИПЕЦ.

 

Вы думаете Хевенли Сворлд Это круто ? Поиграв в демку скажу что это полный треш - Всё тот же плоский мир вокруг и под ногами. И никакие другие возможности пс3 неспасут её как игровую консоль, ни блю-рей, ни браузер для выхода в инет. А играть в игры с графикой прошлого поколения даже с пусть и с отличным геймплеем уже как-то нехочется. Да плюс платить за них по 2.000 руб.

 

Сейчас Сони продаёт усиленно свои акции, что-бы снизить цену на пс3, а это не есть хорошо. К новому году нам предложат пс3 с 40 гиговым винтом всего за 400$ !!! И это за консоль себестоимость которой якобы 800$ ??? Чувствуете НЕСКЛАДУШКУ ???

 

Майки со своим ассортиментом так плотно обосновались на консольном рынке, что к выходу следущего бокса о пс3 вообще уже никто помнить не будет.

 

А чего ждут фанаты пс3 ??? Они ждут Метал Гир Солид 4. А ведь и там уже наблюдается бедность текстур и Килзон спрессован дальше некуда. Выход этих эксклюзивов просто потопит пс3 как топят её сейчас остальные эксклюзивы.

 

ПС3 сейчас спасает только мультиплатформа, которая как известно лучше на боксе. А достичь господства в он-лайне, не смешите :) Майкам с его Halo3 Сони вообще ни чего не светит с её глючным и недееспособным сервисом. Догнать xboxlive - нереально.

 

А какого хрена из Сони ушли все основатели лайбы Плейстейшн ???

Просто так никто никуда не уходит.

 

Сейчас у меня одна проблема - продать пс3 ( до её подешевения ).

Я играл на пс1 и на пс2 и мне в своё время было жаль продавать их. А с пс3 я расстанусь без доли сожаления.

 

Это бездушная железяка с архитектурой имя которому - ОБМАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где находится правда о ПС3 !!!!

Так что какие либо вопросы о покупке отпали напрочь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня другая проблема, куда продать старые игры от бокса,

прошел и так лежат... никому не нужно...

 

ЗЫ А PS3 мне даже жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon11 твоя правда. У меня у друга PS3 куплена и после того как я увидел что это брать расхотелось совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бледность текстур - это верно. На Резистанс вообще невозможно без слез смотреть на картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацики..всё это конечно чудно но мне кажеться все мы тут

из серии КАЖДАЯ ЛЯГУШКА ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО!!

Объективности нету

я уверен на форумах PS3, все хвалят PS3 и срут коробку.....

Ради прикола пойду пройдусь по форумах PS3 и выложу сообщение которое написал dimon11 интерестно посмотреть что они скажут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня другая проблема, куда продать старые игры от бокса,

прошел и так лежат... никому не нужно...

 

ЗЫ А PS3 мне даже жаль...

110048[/snapback]

Чего у тя там есть..стучи в асю 168131969...куплю мож чего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если воскрешён значит уже не умрёт )))

108982[/snapback]

Вот это врядли: ...иногда они возвращаются снова, и снова, и снова... ;)

Мне кажется, круг замкнулся- боксы живут многа жизней в разных странах и у разных хозяев, а Россия- чудесная страна для продажи сгоревших в Буржундии коробок!

Мы и токсичные отходы принимаем с удовольствием, вопрос цены... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, почему то все ругают продукциию компании майкрософт, но почему то она всегда в лидерах. Как и xbox и windows.

109052[/snapback]

Маркетинг, батенька, маркетинг...

Граммотный маркетинг может и снег эскимосам впарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг, батенька, маркетинг...

Граммотный маркетинг может и снег эскимосам впарить...

111020[/snapback]

Не-а.Не правда.

Я лично выбрал виндоуз,т.к. линукс-200% геморой.Мне не интересны копания в этих текстах,чтобы запустить что-нибудь там(скажем сеть настроить).Имхо конечно,но и у эскимосов скоро снег растает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня одна проблема - продать пс3 ( до её подешевения ).

Я играл на пс1 и на пс2 и мне в своё время было жаль продавать их. А с пс3 я расстанусь без доли сожаления.

 

Это бездушная железяка с архитектурой имя которому - ОБМАН.

110034[/snapback]

Полностью поддерживаю. Сони всех обманула. А кто хотел быть обманутым - стал им и теперь с пеной у рта рассказывает, что ПС3 "сделает" Бокс 360. Я изначально вообще к Боксу относился как к глупости, думал что он далеко отстает от ПС3, что ПС3 это просто ЧУДО современных технологий. Всё думал, когда же появится ПС3 и я её куплю. Но я не стал торопиться и подождал. И увидел, что всё, что нам обещали - полная лажа. Может быт ьв будущем на ПС3 и будут выходить хорошие эксклюзивы, но то что творится сейчас...

Кто-то из сонибоев треплет языком что ПС3 лучше в Америке продается? ХРЕН. Вот, СКУШАЙТЕ.

У Сони был целый год впереди, чтобы подготовиться к выходу на рынок и удовлетворить потребности игроков. А что мы получили? Кота в мешке. Весь этот пиар с многомиллиоными очередями за ПС3 и прочая чепухень...

Я не раздумывая взял и пошел купил Бокс 360, хотя преспокойно мог купить и ПС3 (подумаешь пару тысяч добавить). А что будет, если в нашей стране победит формат HD DVD? Да Сони как проигрыватель BR контента тогда вообще никому нафиг нужна не будет.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацики..всё это конечно чудно но мне кажеться все мы тут

из серии КАЖДАЯ ЛЯГУШКА ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО!!

Хуже когда лягушка с другого болота пытается диктовать свои правила в чужом болоте.

На счет объективности и популярности ПС3, то продажи говорят сами за себя.

Автор темы типичный провокатор, подосланный сонибоями или сам лично сонибой. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и токсичные отходы принимаем с удовольствием, вопрос цены... :bad:

111019[/snapback]

Да, у нас в городе уже строят могильник :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q-Sly: А вот я не удержался и купил пс3 (Starter Pack). Вот видел же всё своими глазами, нет дёрнулся всё же посмотреть, может я что-то не понимаю. Но когда увидел всё своими глазами (не по роликам), в живую, то разочарованию небыло предела.

 

Бедность текстур окружающего мира это ни что иное как нехватка оперативной памяти пс3, ПУСКАЙ там хоть 50-ти ядерный процессор супер-мега мощности стоит, но эту ТРАБЛУ они уже никогда не исправят. Разрабы вынужденны так жёско сжимать текстурки, что мир игры смотрится как буд-то это пс2 , а не пс3.

 

А мега-шикарные модели без качественных текстур - это ничто. Чего только стоят плоские горы в каньоне Моторшторма с якобы нарисованным на нём рельефом !!! А в горы в Варкхавк - это просто плоские модели с зелёной мутной мазнёй, плюс плоская земля с нарисованными на ней камнями - это парни ПИПЕЦ.

 

Вы думаете Хевенли Сворлд Это круто ? Поиграв в демку скажу что это полный треш - Всё тот же плоский мир вокруг и под ногами. И никакие другие возможности пс3 неспасут её как игровую консоль, ни блю-рей, ни браузер для выхода в инет. А играть в игры с графикой прошлого поколения даже с пусть и с отличным геймплеем уже как-то нехочется. Да плюс платить за них по 2.000 руб.

 

Сейчас Сони продаёт усиленно свои акции, что-бы снизить цену на пс3, а это не есть хорошо. К новому году нам предложат пс3 с 40 гиговым винтом всего за 400$ !!! И это за консоль себестоимость которой якобы 800$ ??? Чувствуете НЕСКЛАДУШКУ ???

 

Майки со своим ассортиментом так плотно обосновались на консольном рынке, что к выходу следущего бокса о пс3 вообще уже никто помнить не будет.

 

А чего ждут фанаты пс3 ??? Они ждут Метал Гир Солид 4. А ведь и там уже наблюдается бедность текстур и Килзон спрессован дальше некуда. Выход этих эксклюзивов просто потопит пс3 как топят её сейчас остальные эксклюзивы.

 

ПС3 сейчас спасает только мультиплатформа, которая как известно лучше на боксе. А достичь господства в он-лайне, не смешите :) Майкам с его Halo3 Сони вообще ни чего не светит с её глючным и недееспособным сервисом. Догнать xboxlive - нереально.

 

А какого хрена из Сони ушли все основатели лайбы Плейстейшн ???

Просто так никто никуда не уходит.

 

Сейчас у меня одна проблема - продать пс3 ( до её подешевения ).

Я играл на пс1 и на пс2 и мне в своё время было жаль продавать их. А с пс3 я расстанусь без доли сожаления.

 

Это бездушная железяка с архитектурой имя которому - ОБМАН.

110034[/snapback]

[/quote

Такую бредятину пишешь ты товарищь.

Я играю начиная с игр записанных на аудиокассеты. У меня все консоли и большинство всех игр перебывали.

У меня был 360 коробка почти год.

Сейчас я купил ПС3 и вот что я тебе скажу:

Стартовые проекты на ПС3 ничем не хуже боксовских, разница год подожд через год на ПС3 сможешь сравнить игры с тем что сейчас на боксе.

ТЫ ИГРАЛ В ГАЙДЕНА СИГМУ ?

Если нет то нахрена вобще купил пс3?

Ощущение что ты просто гонишь дорогой.

Сигма выглядит лучше всего что я видел за всю свою жизнь и играется так же и это лишь жалкие проценты возможностей консоли.

Сложность разаработки всегда была причиной гона в сторону сони , там сидят не дураки и все понимают пройдет еще год и ты посмотришь что будет с коробкой.

Процент брака коробки тема отдельная сидеть и трястись за поломку ? Да лучше взять достойный агрегат с замесом на будущее.

Сравнить сборку качество деталей внешний вид внутренние характеристики и сразу видно что Х360 полная халтура.

Медиацентр обещали?

Где он там даже мп 4 посмотреть нельзя.

ПС3 апскейлит видео до разрешения телека , есть кодаки линукс и полно всего - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМП+БЛЮ РЕЙ+ НЕКСТ ГЕН

БОЛЬШАЯ ЦЕНА????

Поговорим когда будешь чинить свой бокс после каждой поломки.

ИТОГ: Я продал бокс взял плойку и не жалею ни капли а игры по нормальным ценам называется цивилизация.

Удачи тебе в самонаслаждении приставкой ведь времени до ее поломки ой как мало...... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще купи нормальный телек тоже не повредит может сможешь разгледеть хоть что то :butcher: :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую бредятину пишешь ты товарищь.

Я играю начиная с игр записанных на аудиокассеты. У меня все консоли и <...>

БОЛЬШАЯ ЦЕНА???? 

Поговорим когда будешь чинить свой бокс после каждой поломки.

ИТОГ: Я продал бокс взял плойку и не жалею ни капли а игры по нормальным ценам называется цивилизация.

Удачи тебе в самонаслаждении приставкой ведь времени до ее поломки ой как мало...... :diablo:

111348[/snapback]

Предлагаю сразу забанить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тусуйся нахрен на соневском форуме!!! :angry:

Чо вообще сюда лезешь? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сразу забанить  ^_^

111362[/snapback]

 

Мягко сказано!!! :banned: :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую бредятину пишешь ты товарищь.

Я играю начиная с игр записанных на аудиокассеты. У меня все консоли и большинство всех игр перебывали.

У меня был 360 коробка  почти год.

Сейчас я купил ПС3 и вот что я тебе скажу:

Стартовые проекты на ПС3 ничем не хуже боксовских, разница год подожд через год на ПС3 сможешь сравнить игры с тем что сейчас на боксе.

ТЫ ИГРАЛ В ГАЙДЕНА СИГМУ ?

Если нет то нахрена вобще купил пс3?

Ощущение что ты просто гонишь дорогой.

Сигма выглядит лучше всего что я видел за всю свою жизнь и играется так же и это лишь жалкие  проценты возможностей консоли.

Сложность разаработки всегда была причиной  гона в сторону сони , там сидят не дураки  и все понимают пройдет еще год и ты посмотришь что будет с коробкой.

Процент брака коробки тема отдельная сидеть и трястись за поломку ? Да лучше взять достойный агрегат с замесом на будущее.

Сравнить сборку качество деталей внешний вид внутренние характеристики и сразу видно что Х360 полная халтура.

Медиацентр обещали?

Где он там даже мп 4 посмотреть нельзя.

ПС3 апскейлит видео до разрешения телека , есть кодаки линукс и полно всего - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМП+БЛЮ РЕЙ+ НЕКСТ ГЕН

БОЛЬШАЯ ЦЕНА???? 

Поговорим когда будешь чинить свой бокс после каждой поломки.

ИТОГ: Я продал бокс взял плойку и не жалею ни капли а игры по нормальным ценам называется цивилизация.

Удачи тебе в самонаслаждении приставкой ведь времени до ее поломки ой как мало...... :diablo:

 

А это как объяснишь?Не чуть нехуже говоришь?

 

http://rl.foto.radikal.ru/0709/8e/b5523ae18e98.jpg

 

З.ы - Парни..харош вам гнать на синобоя))Пускай будет!!

Мож чего нового расскажет

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что на боксе нет хороших игр и что приставка не стоит своего внимания.

Я лишь отвтил человеку который не может обьективно оценивать консоли.

Вырастайте уже люди обе консоли по своему хорошы.

А не аргументированно о***рать Пс 3 так же как и Х360 глупо.

Бан дается за хамство как я понимаю а не за изложение своих мыслей.

А забаните так забаните лишний раз убежусь в вашем БИЛЛИБОЙСТВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко объясню сплинтер целл разрабатывают лиди которые смысля в ночинке компа и ВСЕ. Порт с компа на Х360 как раз плюнуть. А с ПС3 нужно поломать голову.....пока нужно... лень разрабов это в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что на боксе нет хороших игр и что приставка не стоит своего внимания.

Я лишь отвтил человеку который не может обьективно оценивать консоли.

Вырастайте уже люди обе консоли по своему хорошы.

А не аргументированно о***рать  Пс 3 так же как и Х360 глупо.

Бан дается за хамство как я понимаю а не за изложение своих мыслей.

А забаните так забаните лишний раз убежусь в вашем БИЛЛИБОЙСТВЕ.

111372[/snapback]

Можешь привести достойный аргумент

Почему ты выбрал приставку PS3?

Несчитаються ответы..там графика лучше, коробки горят, царапуют диски!!

Кароче отмазки аля пятилетнего мальчика невсчёт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сони и не билли бой . Я за отличные игры и максимальное удовлетворение пожеланий геймера. Мне все равно на какой платыорме и за сколько денег. Я не новичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...