Перейти к публикации

Сколько ещё проживет Xbox 360 как платформа?


Mr. SADIST
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Это поколение игр не слишком меня впечатлило - особого прорыва в игроиндустрии я не заметил. Ну графика по-красивее стала, а так... очень мало хороших новых идей.

Лично не вижу смысла до 2012 года, выпускать новое поколение консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, конечно не то, не должны же быть все игры абсолютно одинаковыми. Вот только от этого унчик не становится единственной экшен адвенчей.

Из недавних - Бетмен и Дарксайдерс. Еще скажите что я не прав...

Не прав.Забей название и посмотри жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, ахаха, ты мне еще указывай, я как бы все своими глазами видел, и могу точно сказать, что Бетмен и Дарк куда большие адвенчи чем унчик, формальное название жанра в гугле ничто. Там и Масс Эффект 2 рпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, ахаха, ты мне еще указывай, я как бы все своими глазами видел, и могу точно сказать, что Бетмен и Дарк куда большие адвенчи чем унчик, формальное название жанра в гугле ничто. Там и Масс Эффект 2 рпг
Мало видеть надо было пройти .Они больше полше тяготяют к слешеру и Beat up чем к адвечуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, друг, есть такое выражение, "учи матчасть". Это что касается и перечисленных тобой 2 игр, которые относятся к жанровым гибридам и степени их адвенчурности намного меньшие, чем у анча(допустим первого). Бэтмен, к примеру, чистой воды beat'm up с элементами стэлса и уже в последнюю очередь с элементами адвенчуры.

И касается это ME 2... ты знаешь, где почитать теорию.

 

формальное название жанра в гугле ничто. Там и Масс Эффект 2 рпг

Я, так понимаю, ты без каких-либо сомнений считаешь, что ты знаешь все это лучше, чем разработчики игр, образованные журналисты и прочие миллионы людей? Тебе сколько лет?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение игр не слишком меня впечатлило - особого прорыва в игроиндустрии я не заметил. Ну графика по-красивее стала, а так... очень мало хороших новых идей.

+100500. Очень умная мысль. Полностью поддерживаю ! :good: У самого мнение относительно каррент-гена именно такое и сложилось.

формальное название жанра в гугле ничто. Там и Масс Эффект 2 рпг

МЕ -- РПГ с экшен-боевкой. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, вах вах вах, скажи мне, по каким критериям в унче есть адвенчура, а в бетмене или дарксайдерсе нет.

если бетмен битэмап, то унчик просто шутер

 

Claud10, ну бетмена то я всего прошел

 

Dante_MCry, МЕ2 далеко не такая рпг как КОТОР

 

 

к слову, одна из адвенчур - Ассассинс Крид

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, Адвенчура - это приключаение!!! Сравнивать Uncharted и Бетмена - мягко оворя глупо! Тем более с Дарками, которые при любом раскладе являются слешером, просто не таким стандартным, как все привыкли. Так что ты или не в теме или учи мат часть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. SADIST, опять двадцать пять. По каким параметрам унчик приключение, а бетмен уже просто битэмап?

Дарксайдерс не слешер, то что там есть боевка, еще не ставит её в один ряд с прямой кишкой годофовор.

Дарксайдерс это продолжатель идей Метроид Прайма(шутера.ДА?) и Зельды, как впрочем и Бетмен, и Шедоу Комплекс.

А вот унчик это строго путешествие вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox, еще один, кто критериев привести не может?

дайте угадаю, Резидент Ивел 1 и Сайлент Хилл 1 у вас тоже битэмапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, я не играл, не играл так же как не играл в финалку, код, масс эффект, хало и проч. дабы не оффтопить,

иксбогсу осталось жить год-два. Текстуры в некоторых играх уже явно не "NextGen" , а в некоторых так вообще караул.

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, а не отрицал, что бэтмен содержит элементы адвенчуры, успокойся. Спорить не о чем.

 

МЕ2 далеко не такая рпг как КОТОР

Ну и что? У нас теперь жанр так определяется? Хватит ахинею нести. ME 2 - RPG, KOTOR - RPG и без разницы, в какой степени. Есть жанр как факт, либо принадлежит, либо нет, другого не дано.

 

если бетмен битэмап, то унчик просто шутер

Ты будешь это отрицать? Я тебе четко написал, что есть бэтмен. Это игра смешанного жанра. Опять ахинею несешь. Унчик твой тоже имеет смешанный жанр, это шутер-адвенчура. Так понятнее? Дарксайдерс, так уж и быть, будет слешер-адвенчура. У тебя проблемы какие, что ты элементарных вещей не понимаешь?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox, еще один, кто критериев привести не может?

дайте угадаю, Резидент Ивел 1 и Сайлент Хилл 1 у вас тоже битэмапы

Ты такой забавный как я тебя раньше незамечал =)Жги дальше ,ещё немного и отобьёшь всю славу Profi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, МЕ2 далеко не такая рпг как КОТОР

KotOR тут-то причем ?

Резидент Ивел 1 и Сайлент Хилл 1

А почему же первые только ? :biggrin: Все уж тогда приписывай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Туфта это всё! Накидай в текст побольше термИнов и цифр и рядовой юзверь без колебаний примет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же статья бредовая.
Туфта это всё! Накидай в текст побольше термИнов и цифр и рядовой юзверь без колебаний примет!!!

Вроде взрослые люди а такую туфту пишите...

Вполне хорошая статья, где научно-популярным техническим языком описаны все достоинства и недостатки процессоров и консолей в целом.

Я как прошаренный в теме железа скажу, что по моему мнению вы пишите не аргументированную фигню.

А вот как раз в статье хорошо раскрыта тема железа.

Можете дальше гадать на кофейной гуще. :D

Чем тут занимаются почти все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле бокс может жить бесконечно, я вот на днях открыл, что всеми любимый дарксайдерс во многом повторяет старую игру, которой больше десяти лет - Legacy Of Kain: Soul River. Такие игры существовали уже давно, но просто новые молодые геймеры о них не знали, вот и считают что все что сейчас не шутер, то новое слово.

 

Собственно я это говорю к тому, что круглый и пс3 не дали ничего практически, что было бы невозможно 8-12 лет назад.

 

Единственное, на мой взгляд, такие игры как Just Cause 2, MAG и мб еще что, раньше были невозможно в нормальном виде, теперь же это живая большая песочница и действительно массивный шутер

 

Больше навскидку я не могу вспомнить того, чего не было раньше.

 

Вот первый бокс еще принес массовый онлайн и популяризовал шутеры.

 

Круглый может возродить жанр консольных стратегий.

 

Некстген ничего не даст абсолютно.

 

Следующим прорывом могут стать моушен контролы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я фильм Апокалипсис Мела Гибсона посмотрел и понял что в майя не дураки сидели , проголосовал за конец света - Миссия придет, покайтесь грешники, сгорите в аду и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу конца света - ничего наверняка не будет, как всегда.

С миллениума всё обещают, что трындец, а все никак..:)

 

А про бокс, на самом деле никогда не поздно расширить функционал 3д игрушками, и тем же наталом.

Получается ты в 3дэ еще, ну эт так на вскидку от бошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...