Перейти к публикации

Сколько ещё проживет Xbox 360 как платформа?


Mr. SADIST
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

GURU of 3D, представляю. Не сильно это и плохо. Например вот по скринам mass effect 2 оказывается, что разница очень маленькая между апскейлом бокса и реальным 1080p в пк версии. Там очень хорошие алгоритмы находятся, давно уже известно.

Сам играл на 19 дюймах сначала, но на телике игры выглядят значительно лучше. Разница огромна. Первое время просто запускал старые игры, чтобы посмотреть их на большой диагонали. Geow 2 сносит башню.

 

И я видел, как все выглядит в нативном разрешении на телике. Небольшая смазанность(естественно она есть, но не так, как ты ее описываешь) из-за апскейла только в плюс порой идет. Картинка мягкая, сглаживание естественное получается.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу именно AV... Что по компоненту что по HDMI всё равно не тру))) Вы себе просто представте 1280x720 растянутое до 1920x1080... Что из этого суперового? Пожалуй буду и дальше играть на 19 монике , а телек онли ПК.

не знаю не знаю у меня, в место моника, сони бравиа, фулл хд, подключенный к компу через вга при разрешении 1280х1024 еще какой айс всё четко. так же стоит моник 19 дюймов и вот там не айс. да и бокс по хдмай ВОТ тут всё чётко супер. одно жалко на моей видяхи нет хдмай.

а по теме бокс как консоль еще года 3 сто пудов жить будет. иначе как майкам покрыть разработку того же натала, а вообще думаю и все 5-ть лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний вариант зачет xD

 

проголосовал за 3-5. думаю за это время он еще будет хоть как то популярен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у меня был HD Ready, что сейчас по новей Full HD панель, разницы в графике не вижу, как была сносной, так и осталась. Больше всего мыло в гта4 поразило, но на нормальном расстоянии не заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на нормальном расстоянии не заметно
люди что со мной не так? GTA IV у меня на телеке полное почти не играбильное Г. И не надо вспоминать подключение бокса у меня 3 разных HDMI кабеля и компонент , одно и тоже на всех... Причем ПК подключен по HDMI и вот там картинка действительно супер... Кстати по первому Mass Effect проверял , запускал на ПК 1080p и на боксе , скажу вам что небо и земля , волшебные алгоритмы о которых тут говорят видимо у меня не работают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди что со мной не так? GTA IV у меня на телеке полное почти не играбильное Г. И не надо вспоминать подключение бокса у меня 3 разных HDMI кабеля и компонент , одно и тоже на всех... Причем ПК подключен по HDMI и вот там картинка действительно супер... Кстати по первому Mass Effect проверял , запускал на ПК 1080p и на боксе , скажу вам что небо и земля , волшебные алгоритмы о которых тут говорят видимо у меня не работают))))

 

Самовнушение великая вещь ,граничит с нубством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker , ну я хз , действительно вблизи разница не сино видна , но на мелкий объектох просто ппц... Ладно хватит оффтопить , видимо я сильно придирчив. Изменено пользователем GURU of 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker , ну я хз , действительно вблизи разница не сино видна , но на мелкий объектох просто ппц... Ладно хватит оффтопить , видимо я сильно придирчив.

Настройки ТВ может виноваты?

Уж точно не может быть:

GTA IV у меня на телеке полное почти не играбильное Г
Изменено пользователем DJCalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки ТВ может виноваты?

Уж точно не может быть:

А может и на вкус и цвет... Кароч, реально, давайте перестанем обсуждать чьи либо пристрастия в качестве изображения и будем писать лишь по теме!

По теме - Игромания поставила Heavy Rain'у 10 за графику и рассыпалась в похвалах за её нереальность, в реалии же на боксе я лично такую графику вижу не редко, стало быть эпоха бокса ещё долго не кончится! Другое дело, что Rain это прямой потомок Fahrenheit, коим ярым поклонником я являсь, и теперь аццки хочу PS3 ради только Uncharted и Heavy Rain но это уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромания просто совершенно без понятия, за что надо оценивать графику. Отличные персонажи внутри ужасного окружения - это не 10 за графику. 8-9 еще ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как платформа - лет 5 точно проживет. А вот как приоритетная платформа МС - не больше трех, на мой взгляд. И Натал ситуацию не изменит.

Все же 2012-2014 наверняка будет анонс консолей нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживёт бокс ещё пару лет, никак не больше, выдыхается он. Я думаю Alan Wake - последний экс на ящике!!! Дело движется к закату эры 360-го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживёт бокс ещё пару лет, никак не больше, выдыхается он. Я думаю Alan Wake - последний экс на ящике!!! Дело движется к закату эры 360-го!

 

Вообще то эпики обещали гири 3 выпустить в этом поколении ,да и Fable 3 очень ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главный экз в лице halo reach? И еще много не анонсированных игр. Как минимум turn 10 обязана еще одну выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот год, в следующем уже думаю будут появляться какая нить первая информация, потом в 2012 анонс новой на E3, и к рождеству 2012 года появится. Просто мой прогноз, поживем увидим. Ну максимум лето 2013. Мля долго еще ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый трезвый прогноз мне кажется это 2-3 года. Дальше уже железо консоли не выдержет конкуренции с PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы новую коробку, компьютеры уже обставляют консоли, что хорошо для FPS, но плохо для адвенчур, гонок, спортивных игр и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое мнение 3-5 лет. И не только бокс, но и все игровые приставки такого типа. Ни одна из фирм пока не заикнулась(официально) о разработки приставок нового поколения, а ведь стопудово делают уже. Я думаю все ждут оф запуска системы OnLive http://ru.wikipedia.org/wiki/Onlive. Мое мнение за этим будущее игр, т.к. никто не будет ограничен ни платформой, ни объемом дисков. От этой системы выигрывают абсолютно все, и создатели и издатели и игроки. Так что после запуска можно ждать, что решат и майки и сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы новую коробку, компьютеры уже обставляют консоли, что хорошо для FPS, но плохо для адвенчур, гонок, спортивных игр и пр.

Кроме графики компьютеры ничем консоли не обставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое мнение 3-5 лет. И не только бокс, но и все игровые приставки такого типа. Ни одна из фирм пока не заикнулась(официально) о разработки приставок нового поколения, а ведь стопудово делают уже. Я думаю все ждут оф запуска системы OnLive http://ru.wikipedia.org/wiki/Onlive. Мое мнение за этим будущее игр, т.к. никто не будет ограничен ни платформой, ни объемом дисков. От этой системы выигрывают абсолютно все, и создатели и издатели и игроки. Так что после запуска можно ждать, что решат и майки и сони.

карманные консольки psp и DS все равно останутся популярными, их нечем заменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HobbitRu, от этого не выигрывают создатели консолей, железа, двигописатели. Какой смысл делать новый двиг и делать новые железки, если OnLive все ограничивает. Его апгрейд дело трудное(по сравнению с выпуском новой железки), а следовательно и движок новый писать нет смысла, железо старое, а новый продукт то сделать хочется.

OnLive уже заранее смертный приговор подписан. Не умрет сейчас, так "задушат" на выходе. Экзы консолей все равно будут во главе угла. А требования OnLive к интернету отпугнут огромную часть людей, которым нужен только offline(по разным причинам). Да и пока он развернется по всему миру пройдет еще лет 5.

Радует хоть, что OnLive вообще работает. Бета тест прошел удачно.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker,

А ты уверен, что OnLive будет ограничивать "двигописателей". И как раз апгрейд серверной мощности в разы проще, чем разработать, выпустить и продать новое железо. Любой издатель и разработчик выберет одну универсальную платформу, чем делать игры на 2-3 абсолютно различные. Еще один важный плюс-отсутствие пиратство как класс. До кучи это скажется на цене продукта. Не секрет, что издатель отдает денежку с каждого проданного диска майкам или сони и тд. Плюс нафигачить дисков, коробочек и буклетиков, да развести по магазинам. Это все отпадет и цена, я уверен, пойдет вниз. "Да и пока он развернется по всему миру пройдет еще лет 5" Я и говорю что осталось 3-5 лет. А к тому времени даже по всей России скорость 5 мбит будет, наверное, везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше иметь платформу, работа игр на которой зависит только от наличия дома электрической розетки, доказано новой системой защиты Юбисофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...