Перейти к публикации

Сколько ещё проживет Xbox 360 как платформа?


Mr. SADIST
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

GURU of 3D, на одинаковой диагонали Full HD телик будет по-лучше HD ready думаю. Особенно на 40". Уж лучше апскейл, чем огромные пиксели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORCZ, чувак, хватит свой конфиг в каждой теме постить, а? Все уже оценили твой уберкомп, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в полне устраивает графика на боксе , она специфическая такая)) в гта4 нада настройки видео поменять в настройках игры и будет более мене , может и не так супер как на компе ну играть можно и зато в 60 фпс, а что-же за комп нужен чтоб на нем в гта4 на 60 фпс играть)

бокс еще проживет до 2013-15 года думаю , а патом появится слим версия скорей всего может даже раньше. так как игр на каробку пално поэтому он будет жить как сейчас пс2 живет.

вон сколько игр выходит новых и все почти на 60 фпс идут , а чтоб на компе так нада его каждый год менять полностью.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 года он ещё проживёт как топовая консоль, потом выйдет новое поколение боксов. 3-4 года они просуществуют вместе, пока цена на новый бокс не станет адекватной, а потом 360-й начнёт медленно умирать. То есть минимум 6 лет ещё бокс будет актуален для игр. Имхо. :) Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в полне устраивает графика на боксе , она специфическая такая)) в гта4 нада настройки видео поменять в настройках игры и будет более мене , может и не так супер как на компе ну играть можно и зато в 60 фпс, а что-же за комп нужен чтоб на нем в гта4 на 60 фпс играть)

я тебя разочарую, но фпс в гта4 на консолях- от силы 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ну может быть ну зато на боксе у меня адски летает) а на моем компе она далеко не летает на средних от силы 18-20 фпс ) а там еще есть высокие , супер высокие и наилучшие настройки.

а если разрешение на макс поставить типа 1680 на 1050 то фпс и еще упадет до 13-15.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GURU of 3D, что у тебя за телик? У меня 37" Full HD, в настройках 1080p. Даже upscale достаточно сложно увидеть. Только на тексте и GUI заметно. И уж тем более никакой размазни нет, все идеально, хоть с какого расстояния. Forza 3 так вообще с 1 метра выглядит круче реальности. И надо быть очень странным, чтобы сравнивать четкость TV и монитора с расстояния метра-полуметра. TV на данный момент будет всегда хуже(пока 1920х1080 будет пределом), т.к. у него размер физического пикселя больше. И чем больше диагональ, тем больше будет размер пикселя.

 

TORCZ, Не думаю.

Как раз недавно взял себе 42" телек, Full HD и всё просто отменно! Расстояние - примерно 2 метра. Первые 2 дня привыкал к размеру, но сейчас уже маловатым кажется. HDMI 4ever! Может ты даже не по компоненту подключаешь, а по AV!? :lol:

 

ps. Причем телек брал тупо по цене. Philips 3604 Единственное что входило в бюджет, а это далеко (как люди пишут) не идеальный по качеству картинки телевизор. Однако на ближайший год-два мне лично хватит за глаза!

Изменено пользователем Mr. SADIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс будет до тех пор, пока будут все остальные платформы.. и пока будет "майки" жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащемта я считаю, что бокс еще будет актуален еще очень долго, как и пс2 в своё время.

Тоесть лет 7-10 ей обеспечено, если не свернут производство.

Т.к. это лидирующая консоль по уровню пиратства, вии не в счёт, пс3 не ломали.

Пока пиратятся - подогреваются продажи консолей.

Если бы пс3 взломали - продажи консолей взлетели бы с головокружительной скоростью, но суть в том, что тогда слишком дешего обошлись бы блюрэй плеер и игровая косноль.

Смекаете :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащемта я считаю, что бокс еще будет актуален еще очень долго, как и пс2 в своё время.

Тоесть лет 7-10 ей обеспечено, если не свернут производство.

Т.к. это лидирующая консоль по уровню пиратства, вии не в счёт, пс3 не ломали.

Пока пиратятся - подогреваются продажи консолей.

Если бы пс3 взломали - продажи консолей взлетели бы с головокружительной скоростью, но суть в том, что тогда слишком дешего обошлись бы блюрэй плеер и игровая косноль.

Смекаете :?

Бокс вобще то и сломали сами майки ))) только никто и никогда не будет разглашать это.. Как раз именно из-за продажи. А Сони пока просто не хотят ломать. Держут марку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вобще то и сломали сами майки ))) только никто и никогда не будет разглашать это.. Как раз именно из-за продажи. А Сони пока просто не хотят ломать. Держут марку и всё.

На то и писал "Смекаете ?)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физически бокс проживет еще 2-3 года, потом пойдут огни.

По востребованности - примерно столько же.

И вообще, в 2012 году конец света.

 

 

Ни одна приставка не жила дольше 5-6 лет. Ну эта может 7 протянет. Ей уже через полгода пятак стукнет.

PS2, не?

 

Next-gen уже на подходе. Все игры начинают затачиваться под DirectX 11 и графика которую показывает бокс становится просто унылой по сравнению с той графикой которую показывает хай-энд пк.

А теперь сравни стоимость бокса и Hi-End компа.

Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next-gen уже на подходе. Все игры начинают затачиваться под DirectX 11 и графика которую показывает бокс становится просто унылой по сравнению с той графикой которую показывает хай-энд пк.

 

Интересно как ты на хай энд пк поиграешь в Алан Вейка ,Red Dead Redemption или некст ген фифу хотя бы. Может у тебя эмулятор всех консолей стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. SADIST, ты похоже не тот пост процитировал, или я чего то не понимаю.

 

DeversanT, зачем использовать выражение "лидирующая", если wii ты вообще откинул, а ps 3 вообще не имеет пиратстких игр? Смекаешь?

Пиратство минимально на платформе, а продажи и без него будут высокие. Многие страны привыкли использовать лицензию(а почти весь мир, за исключением нашей замечательной страны) и многим нужен Live. Продажи игр не врут.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ну так нашу мы и рассматриваем :) а если мир - то там будет жить и процветать из-за live. А про ps 3 вобще идеально для онлайн игр. Чего стоит MAG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordSingler, практически ничего он не стоит. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, да я не про игру, а про "онлайн". я про то, что любая консоль живет тепреь на "онлайн" и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Упс, ай эм сорри! Разумеется я имел в виду следующий пост GURU, за номером 50. :sorry: Как это я промахнулсо?! O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу именно AV... Что по компоненту что по HDMI всё равно не тру))) Вы себе просто представте 1280x720 растянутое до 1920x1080... Что из этого суперового? Пожалуй буду и дальше играть на 19 монике , а телек онли ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...