Перейти к публикации

The Bourne Conspiracy


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопросец, про образ игры, абгх показывает, что у исошника размер маленький, но если проверить в свойствах то размер 7.3 гб, кому верить? знакомый писал с этого образа и все работает, чо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросец, про образ игры, абгх показывает, что у исошника размер маленький, но если проверить в свойствах то размер 7.3 гб, кому верить? знакомый писал с этого образа и все работает, чо делать?

 

Раз работает, что еще делать? Записывай! Или друга этого попроси, пусть запишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что через хаб DC++ бывает, что не докачивает образы до конца и поэтому не хочется потерять болваночку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что через хаб DC++ бывает, что не докачивает образы до конца и поэтому не хочется потерять болваночку

Ну так качай через торренты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, прошел всю с удовольствием.

Я тож всю прошёл,за 2 присеста! :declare: Борррьно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мотивам 2 или 3 части или самостоятельная игра?

Не очень понятно пока.

Но следует отметить, что Идентификация, Превосходство и Ультиматум Борна были написаны 1980-1990 гг. по ним и сделан фильм. Но позже старичок Ладлэм написал еще Возвращение и Предательство (в соавторстве). Поэтому, есть шанс, что и по этим книгам будет сюжет.

А игрушка очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно отличнейшая игрушка :declare: гонки по Парижским улочкам на миникупире :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Очень жду продолжения игра шикарна,фильмы шикарны ,хочу прочесть книги я так понял их 3 как и фильмов?Подскажите еще литературу подобного рода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я не понимаю тех людей,которым не понравилась эта игра . Здесь всё по максимуму это отличнейший экщен , игра проходится быстро и на одном дыхании ,но увы она маленькая .. Не смотрел фильмы , теперь есть повод для просмотра всех 3-ёх частей .Жду продолжения ( я думаю всё-таки оно будет ) . Графика в игре прекрасная , ничего лишнего я не заметил . Пусть она и выглядит достаточно обычно на фоне других игр , но лично я доволен полностью . Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение уже клёпают. + написали сценарий для 4го фильма по борну и вроде уже снимают его ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду продолжения игра шикарна,фильмы шикарны ,хочу прочесть книги я так понял их 3 как и фильмов?Подскажите еще литературу подобного рода?

 

том клэнси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

том клэнси :)

Том кленси это антисоветская пропаганда, ничего путного как писатель он не пишет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько там эпизодов всего? подскажите пож

а кстатити за сколько прохождений 1000 можнго выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве там сразу последняя сложность открыта?

Я уже не помню, давно проходил. Но здесь написано одно http://www.xbox360achievements.org/game/ro...nspiracy/guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве там сразу последняя сложность открыта?

Открыта сразу, я летом недавно проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

дошёл до середины какого агента убить не могу в квартире ...самая однообразная игра в какую либо я играл ставлю 1/10, один балл за графу,ue3 тут неплохо отполировали

стыд и позор :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за Ваше экспертное мнение, как грит молодежь "писчи ещо"

 

P.S. Аватарка тебе очень идет ;)

Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...