Перейти к публикации

The Bourne Conspiracy


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно скачал....игра понравилось,но иногда просто надоедает и выключаешь...потом опять возврашяешься....графа не фонтан,но на это я внимания не обратил..понравился геймплей(пусть даже в игре ток 2 удара и блок) и музыка..

зы

шяс на уровне в доме,где в тебя стреляют снайперы и нужно шкафы к окнам передвигать...ещё далеко до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а русская версия, как обещали, появится 25-27 июня? И если да, то какой перевод ждеца, субтитры или полный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный, хотя не понимаю, зачем он в игре вообще нужен, там сюжет практически отсутствует, а диалогов кот наплакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики схалтурили просто ппц. Тупо вставили миссию вторую. где борн только и бегает с автоматом. скучная миссия. глюков насчитал много))) халтурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась, боевую систему сделали бы покруче и гонку на машине более реалистичную. После игры пересмотрел все фильмы Борна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра в общем понравилась.

Но в режиме стрельбы раздражает то, что камера находится слишком уж за спиной Борна, обзор сужает. Вынуждает зачастую продвигаться по уровню менее активно, чем хотелось бы.

Ну и драки хоть и приятны, но излишне однообразны. Всего две кнопки... хотя их и можно комбинировать для получения комбо, но всё равно однообразненько.

Но игра неплохая. По часику в день самое то... если играть дольше, мне кажется, будет приедаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно скучная игра! Бежишь бьешь морду бежишь бьешь морду бежишь стреляешь бьешь морду бежишь дальше и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно скучная игра! Бежишь бьешь морду бежишь бьешь морду бежишь стреляешь бьешь морду бежишь дальше и т.д.

316034[/snapback]

не забывай писать "имхо"...как по мне,игра классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай писать "имхо"...как по мне,игра классная.

316039[/snapback]

+1

таких игр как фаренгейт,борн конспираси,элон ин зе дарк нехватает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была-бы другая студия (ЕА или Юбисофт) купили бы его рожу :) а этой компании денег видно нету и нечем было платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема!

3я миссия, спустил батискаф на воду, бегу дальше по контрольным точкам, после лестницы вниз с зеленой надписью "выход" игра виснет. Болванка TDK, запись на х2.4, привод пионер.

Никто с таким не сталкивался? Игра понравилась и на тебе, на 3ей миссии такой облом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игра! Простая, но зато динамично все. Прикольно сделан переход от непосредственного геймплея к добиваниям и другим акробатическим выкрутасам. Кинематографично. Да и стрельба ничего - координацию развивает, прямо как ГТА4.

 

А вот рожа как раз у Борна нормальная. По-моему подходит персонажу , а если бы бал Дэймон- воспринимал бы , как поделку по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенная , жаль что короткая , прошел на Мах уровне сложности , и не сожалею что потратил болванку на нее ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел....игра в принцыпе понравилась,взаимодействие с окружающей средой во время драк отличное....не понравилось однотипность боевых приемов борна...окружающий мир показался не достаточно проработанным...в общем четверка игре из 5 (имхо)! Изменено пользователем chaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто может зарелизить?

335642[/snapback]

попроси чувака с xboxrussia который выйграл в конкурсе The Bourne Conspiracy=)

 

http://www.xboxrussia.ru/Forums/Main/Konku...45.aspx?Page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаем второй релиз:

 

Bourne_Identity_PAL_RUSSIAN_XBOXLAND-SIVA

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=996769

 

:clapping:

Изменено пользователем Siva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаем второй релиз:

 

Bourne_Identity_PAL_RUSSIAN_XBOXLAND-SIVA

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=996769

 

:clapping:

337479[/snapback]

молодец,чувак!уважаю :) :blind: :pioneer:

как там русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...