Перейти к публикации

The Bourne Conspiracy


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл, оч. короткая, играл в рус. версию. Почему-то в конце засчитал ачивки (пройди все главы на уровне Агент, Стажёр) это я так понимаю о прохождение игры, но после небыло не титров, ни заставки, просто выкинуло в меню, переигрывал, та же шняга, хз почему, но концовку я посмотрел на ютубе, там даже ничего впринципе и небыло, 10 сек ролик... Вообщем 7 баллов из 10:) норм такой проект для 2008 года!!!

 

p.s. было у кого нибудь такое? ну насчёт концовки?

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. было у кого нибудь такое? ну насчёт концовки?

 

два раза прошел и ничего подобного у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два раза прошел и ничего подобного у меня не было.

 

А ачивки там в конце только 3 я понимаю даётся, за прохождение уровня ну и 2 в моём случае за сложность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ачивки там в конце только 3 я понимаю даётся, за прохождение уровня ну и 2 в моём случае за сложность?!

 

да, все верно. две за сложность, т.к. если проходишь игру на более высокой, то за более легкие уровни сложности также засчитывается ачивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все верно. две за сложность, т.к. если проходишь игру на более высокой, то за более легкие уровни сложности также засчитывается ачивка.

 

Ок спасибо:) Значит игра пройдена, тока без заставки, ну фиг с ней, благо есть ютуб:) Усё, быстро, интересно... главное что короткий сюжет, как раз для такой игры, а поездки на мини купере, ммм класс :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор Bourne Conspiracy


Борн, Мистер Борн


http://breakingthegame.com/wp-content/uploads/2009/06/255px-the_bourne_conspiracy.png


Sierra и High Moon Studios в 2008 создали игру по кино лицензии фильма "Идентификация Борна". Игра называется "Конспирация Борна", экшен от третьего лица, почему нельзя было назвать как и одноименный фильм, незнаю, но игра от этого не стала хуже, динамичные сцены, тупая система укрытий, погоня на Мини Купере всё это Борн, Джейсон Борн...

Я скрываюсь, а ты?


http://weblogs.variety.com/the_cut_scene/images/2008/03/17/drop_12202007_vg_image0048_2.jpg


Вся суть игры в бегах, вы Джейсон Борн, специальный агент, забывший всё и вся, вспоминаете кто вы такой и кто они такие? Сюжет понятен, без разных запутанных поворотов, всё просто и линейно. Сделано качественно, но чего-то не хватает, разнообразия наверно, его в игре очень мало, что делает игру тиром без тактических действий, добежал, укрылся, пострелял, побежал, но от этого не становится веселее, а наоборот вгоняет в тоску. Оружия в игре очень мало, разнообразием оно не блещет: Пистолет, Узи, Дробовик, АК47 ну и ещё пару винтовок, очень мало, эх из базуки даже не дали пострелять.

Мини Купер - красный Мини Купер


Графика в игре для 2008 года очень даже ничего, приятная картинка, нареканий нет. Очень запомнилась миссия на Мини Купере, очень интересно динамично, под улётный саундтрек и криками подружки, эх Борн, умеешь ты публику веселить. Вся игра веселье, всё очень динамично, кат-сцены происходят с твоим участием, нажатием комбинаций разных кнопок, но вскоре это динамика начинает надоедать и типичность нажатий кнопок, просто вымораживает, благо игра короткая и проходится за 4-5 часов... Система укрытий вот самый бесящий момент в игре, подбегая к какому нибудь укрытию, с первого раза очень тяжело нормально сесть за него, Борн втыкается в укрытие и не сразу хочет сесть за него, получив немного свинца он наконец-то садится, Борн, Борн, нельзя же так...

Играть стоит, но...


http://www.shacknews.com/images/generated/47c72c3224301_featured_without_text_bourneconspiracy.jpg


В Bourne Conspiracy играть стоит, очень интересный экшен про Джеймса Борна и его "Конспирации", на один вечер и не больше... Но есть но, отвратительная система укрытий и однообразие отпугивает уже в середине игры, благо она короткая, как должна быть игра по кино лицензии, учитесь EA!

60-65 баллов
http://www.codeweavers.com/images/medals/bronze_64_sup.png


Плюсы:

Динамичный геймплей
Приятная графика
Короткая история
Мини Купер

Минусы:

Кривая система укрытий
Однообразие
Финал Босс слишком лёгкий
Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот игра очень понравилась. Настолько, что я даже не замечаю этого однообразия и остальных "минусов". Уже по третьему кругу пошел её проходить (1000 выбиваю), а ещё ниразу не зевнул от скуки)). Ну и ещё нужно заметить, что на высоком уровне сложности игра воспринимается совсем по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не поздновато обзорчик то, игра несколько лет назад вышла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот игра очень понравилась. Настолько, что я даже не замечаю этого однообразия и остальных "минусов". Уже по третьему кругу пошел её проходить (1000 выбиваю), а ещё ниразу не зевнул от скуки)). Ну и ещё нужно заметить, что на высоком уровне сложности игра воспринимается совсем по другому.

Полностью солидарен,помню ещё как только вышла демка игра уже успела меня полностью затянуть в игровой процесс.Тем более да,для 2008 года игра выглядит очень даже прилично.На счёт остального,на сколько я помню даже сам Лудлум на презентации игры говорил что игра как раз таки будет по книге в отличие от того же самого фильма,который местами добавлял что то иное.По мне так игра хороша,динамична,бодра,ко всему прочему понравилась фишка с "идентификацией" нескольких оппонентов одновременно,и выглядит просто потрясно,чего стоят сам вид разбитых лиц во время "политических дискуссий":D.Моя оценка 9/10,хорошая история про агента который как выяснилось в конце.....вообщем да,единственный минус что короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не поздновато обзорчик то, игра несколько лет назад вышла)

 

Я поиграл в неё только щас, ну почему поздновато, кто захочет поиграть, почитает мой обзор и решит играть или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в неё только щас, ну почему поздновато, кто захочет поиграть, почитает мой обзор и решит играть или нет:)

Пипец у тебя обзоры :-D Deadly Premonition - 80 балов, а "конспирация" - 60... Маразм :))) Только не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец у тебя обзоры :-D Deadly Premonition - 80 балов, а "конспирация" - 60... Маразм :))) Только не обижайся

 

Знаешь Deadly Premonition, намного интересней Конспирации Борна, у каждого своё мнение, ну даже скучные пострелушки не делают Premonition хуже... Конспирация 65;) Однообразность, сгубила игру, сюжет вообще там никакой по сравнению с Premonition...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня что DP и TBC - обе шик!

 

Это лично мнение автора, то есть моё... согласен, обе хороши, но есть но:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...