Перейти к публикации

The Bourne Conspiracy


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно игру записал ..в то время поиграл, поиграл - не зацепило - "непримечательные"(для меня) начальные локации, "стремная" стрельба и система укрытий(по сравнению с GeoW)..все это, побудило меня положить игру в стопку, до лучших времен...Сегодня эти времена настали...как-то решил поиграть в бокс, через силу - "нехотя"...раздумывал - "что бы воткнуть в привод"...и вдруг Борн вспомнился...

И ох как затянул он меня, даже и не понятно чем...но игрушка добротная..Видишь как, компьютерный герой переживает события, показанные в фильме...+ вроде уровни попривлекательнее стали, да и к стрельбе с боями привык , хоть и не сразу...

Вообщем будем-с играть дальше

 

PS: в игре воспроизведены события и локации из всех трех фильмов про Борна? Погоня по Москве имеет место быть? или только один "автомобильный" уровенЬ?(если ничего не путаю=))

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня ощущение полного погружения сразу возникли) и до конца не отпускали..подобные ощущения "отложить игру до лучших времён" возникали только в Viking: Battle for Asgard и FarCry 2...в

Миссия в Москоу вроде только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень с машиной только один - погоня в Париже. Погони в Москве не было в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел вот игру сейчас=) Ну, общие впечатления скорее положительные, чем отрицательные, но! присутствует осадок...напрягает один момент; Как так можно?! Всю игру бегаешь "срываешь хэды" противникам, а тут на тебе под конец игры фортель - в последнего "босса" - упрямца всаживаешь обоему за обоемой в голову, а ему "хоть бы хны" ... Конечно это игра, надо сказать, оч оч даже не плохая...Кароч номано =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел вот игру сейчас=) Ну, общие впечатления скорее положительные, чем отрицательные, но! присутствует осадок...напрягает один момент; Как так можно?! Всю игру бегаешь "срываешь хэды" противникам, а тут на тебе под конец игры фортель - в последнего "босса" - упрямца всаживаешь обоему за обоемой в голову, а ему "хоть бы хны" ... Конечно это игра, надо сказать, оч оч даже не плохая...Кароч номано =)

 

 

игра просто тупа. то есь сюжета никакого нет (если фильм не смотел - вообще тупой набор роликов), сплошной однообразный экшен. не понимаю что людям понравилось в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто тупа. то есь сюжета никакого нет (если фильм не смотел - вообще тупой набор роликов), сплошной однообразный экшен. не понимаю что людям понравилось в этой игре

безумный драйв, кинематографичность и шикарные драки?

убейсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безумный драйв, кинематографичность и шикарные драки?

убейсо

+1

Если и пишешь такой бред, макаренко, то не забывай про вставку "ИМХО" хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являясь поклонником трилогии фильмов, решил попробовать игру по фильмам. Очень игра понравилась, вставки из фильма сделанные на компе тоже хороши. Драки - это вообще отдельная тема! В общем отличный проект!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите как победить профессора в амбаре, а то вообще не получается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите как победить профессора в амбаре, а то вообще не получается((

комбо не повторяй чтобы он не отбивал. и пытайся ногой мочить на Х и У чтобы с задержкой борн бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комбо не повторяй чтобы он не отбивал. и пытайся ногой мочить на Х и У чтобы с задержкой борн бил.

так я наверху, а он снизу стреляет (спустится нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите как победить профессора в амбаре, а то вообще не получается((

Там канистры стоят по краям..вроде по ним то ли стрелять то ли скидывать вниз и стрелять надо...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Недовольных игрой много, но Портгас, ты так её защищаешь, что я одеваюсь и иду за ней в магазин Х) Изменено пользователем Incvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольных игрой много, но Портгас, ты так её защищаешь, что я одеваюсь и иду за ней в магазин Х)

присоединяюсь к Портгасу, игра просто супер, а боевой системе нет равных, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольных игрой много, но Портгас, ты так её защищаешь, что я одеваюсь и иду за ней в магазин Х)

игра для фанатов фильма на 100%, передаёт дух фильма насколько это вообще возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра зачот! особенно радует, что она сделана всё-таки по книге и есть надежда на продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра зачот! особенно радует, что она сделана всё-таки по книге и есть надежда на продолжение!

игра сделана на 100% по первому фильму и кусок отсебятины) а продолжение точно будет от компании Starbreeze, разработчиков The Darkness и Riddick

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только когда , игру за 1 присест прошел

думаю о борне мы услышим уже на следующей Е3, хотя может и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра сделана на 100% по первому фильму и кусок отсебятины) а продолжение точно будет от компании Starbreeze, разработчиков The Darkness и Riddick

по мотивам 2 или 3 части или самостоятельная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...