Перейти к публикации

The Bourne Conspiracy


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По началу зацепила боевка, редко встретишь такие качественные нокауты. Но черт возми, как скучно играть уже после второй миссии. Прошел только ради того что бы пройти. Проходить на высоком уровне совсем не прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу зацепила боевка, редко встретишь такие качественные нокауты. Но черт возми, как скучно играть уже после второй миссии. Прошел только ради того что бы пройти. Проходить на высоком уровне совсем не прет.

359728[/snapback]

ну не знаю, прошёл 3 раза и не скучал совершенно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел. 7 из 10. не смог заставить себя проходить 2 раз! )

361233[/snapback]

ну значит ты не фанат Борна ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я только сегодня начал смотреть трилогию борна. игра просто точь в точь как фильм. даже диалоги ! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мужики а вот не подскажите - я купил игру все мне понравилось особенно перевод прям ах наконец, в полноой мере понимаеш сюжет )))

Но вот мне интересно - я в книжечке с игрой нашел типо того что все права на Bourne Identity сохранины и вот кто играл не знаете - есть ли там фильм или я просто чегото не понимаю ??? зарание спс за ответы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ты не фанат Борна ^_^

361238[/snapback]

Ох,чтоб тебя,такой бред несешь,что страшно становится.

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi почему бред? фанаты прощают всё и любят всё, что относица к целе их фанатизма

это факт, как гравитация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi почему бред? фанаты прощают всё и любят всё, что относица к целе их фанатизма

это факт, как гравитация

373881[/snapback]

Нет,фанат по идее должен сыграть в эту игру,не спорю,но чтобы она обязательно понравилась,ибо фанаты все прощают?Будь это новая неудачная часть фильма,новая книга,да,простят,но что касается первой игры по их любимой книжке-наоборот,есть даже место критике.

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра МЕГА СУПЕРСКАЯ))

перестрелки мне не очень понравились((

но вот графика СУПЕР))

а рукопашные бои тут просто СУПЕЕЕЕЕР))

всё так красиво и взамедление происходит))

я даже кнопки неуспеваю нажимать))хех

кароче всем играть))начало игры НЕ по фильмо а главный ПЕРСОНАЖ НА БОРНА НЕ ПОХОЖ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра МЕГА СУПЕРСКАЯ))

перестрелки мне не очень понравились((

но вот графика СУПЕР))

а рукопашные бои тут просто СУПЕЕЕЕЕР))

всё так красиво и взамедление происходит))

я даже кнопки неуспеваю нажимать))хех

кароче всем играть))начало игры НЕ по фильмо а главный ПЕРСОНАЖ НА БОРНА НЕ ПОХОЖ((

373898[/snapback]

Так игра и не по фильму,а по книгам.А почему не похож-Мэтт Дэймон не захотел чтобы его лицо было заюзано в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил вчера "на пол часа". Еле оторвался :)

Не шедевр конечно, но как затягивает! Эти сцены с драками, выстрелами. Ну и как всегда, всё на последних секундах. Бум! Бабах! Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом увозил бокс в деревню, прошёл там ) чтож игра действительно очень и очень неплохая, я бы даже в "проходняки" её пихать не стал xD прошёл аж два раза, понравилась рукопашка да и вообщее...взаимодействие с окружающим миром когда дерёшься очень неплохо, когда там бошки разбиваешь об умывальники и прочее, жду продолжения xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен затягивает ...но ИМХО не на долго , мне хватило часа игры...потому что однообразно , сначало интересно но потом все повторяется...такчто еси чесно я немного пожалел что купил ету игру...а может ето просто не мой жанр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhiga ну кого не затягивает, а кого с головой ) я игру почти 5 раз прошёл на всех уровнях сложности ) и ещё могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оно и понятно

фанаты прощают всё и любят всё, что относица к целе их фанатизма

это факт, как гравитация

если он фанат, не лживый фанат, а реальный фанат - ему на всё пофиг

а я играл в игру как человек неимеющий до етого момента никакого представления о Борне...ну и конечно у меня будет намного больше претензий к игре чем у тебя) а так я соглашусь что все сделано качественно, драки прекрасные, но ....однообразие и поторение...еще раз повторяю имхо

Изменено пользователем Zhiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эта игра в свое время затянула на час игры примерно. Но потом оказалось, что игра до жути однообразна. Пришлось проходить буквально через силу, минуя смертельную скуку, и только из-за того, что не люблю игры на половине оставлять. В итоге весьма пожалел о потраченной болванке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эта игра в свое время затянула на час игры примерно. Но потом оказалось, что игра до жути однообразна. Пришлось проходить буквально через силу, минуя смертельную скуку, и только из-за того, что не люблю игры на половине оставлять. В итоге весьма пожалел о потраченной болванке.

374769[/snapback]

Ава супер :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легком проходится вообще влёт.

 

Решил испытать фичу опубликованную на "геймфаке" по поводу ачива 90% стрельбы (стреляем, выходим, повторяем эпизод) - неполучилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так нужна помошь кто знает где можно скачать песню из саундтреке:

Gnarls barkley feat. Paul oakenfold - Falling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...