Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно. Я же знал, забыл просто, что Хирос это мультяшка. Так что обсуждение об эксклюзивности сабжа думаю можно считать законченным. На РС игры не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты сильно загнул насчёт того, что на ПК игры не будет. Я что-то не припомню, чтобы ПКшная серия вдруг навсегда становилась консольной. Разработчики говорили о том, что ПК-версия просто перенесена, не называя сроков, а о том, что игра будет чисто консольная и речи небыло никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 2 : Modern combat, разве не чисто консольная игра, выходившая исключительно на приставках и пролетвшая мимо PC ?

Она ( B 2: MC ), совсем другая, с непохожим на PC версию игровым процессом.

Так, что же мешает Bad Company стать точно таким же, консольным эксклюзивом? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 2 : Modern combat, разве не чисто консольная игра, выходившая исключительно на приставках  и пролетвшая мимо PC ?

Она ( B 2: MC ), совсем другая, с непохожим на PC версию игровым процессом.

Так, что же мешает Bad Company стать точно таким же, консольным эксклюзивом?  :blink:

210547[/snapback]

И слава богу что МС пролетела ПИСИ, это самая шлаковая из всей серии :bad: имхо.

Мне кажется что Дайс не будут переносить Плохую компашку на писи.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы Бэд компани была когда-либо официально заявлена на ПК. И врядли она выйдет где-нибудь кроме бокса и пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы Бэд компани была когда-либо официально заявлена на ПК. И врядли она выйдет где-нибудь кроме бокса и пс3.

210560[/snapback]

пока не было анонса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница будет на пк или нет. Знаем одно что мы получим скоро а пк если еще и получат то минимум через год а то и больше. :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал чтобы Бэд компани была когда-либо официально заявлена на ПК. И врядли она выйдет где-нибудь кроме бокса и пс3.

210560[/snapback]

Поищи внимательней, совсем недавно я выкладывал ссылку на анонс. Там была заявлена разработка на 4 платформы. Не пойму постоянной радости многих о эксклюзивности игр. Это настолько глупо радоваться тому, что вскоре мы можем стать жертвой монополии. :mellow: Сами подумайте, если абсолютное бол-во разработчиков перестанет делать игры на ПК, а только на консоли, то какой смысл им будет стараться? Схаваете итак, потому что не будет выбора - на ПК играть то уже невочто будет, не убежите. Сказки про добрых дяденек издателей строго контролирующих, чтобы на консолях не выходило шлака оставте себе, им важны только продажи, а за отсутсвием хороших игр будете и шлак покупать, куда денетесь. Поэтому я б на вашем месте не ехидничал так о задержке многих игр на ПК-платформу

Изменено пользователем Einherjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ! Ну какой в этом смысл? Это что, Сони с МС подумали-подумали и решили скинуться, чтобы ЕА вдруг не выпустила игру на РС? Так что ли? Ну какой смысл ЕА какое-то время держать игру в консольных эксклюзивах? У ЕА политика проста. Либо игра выходит только на PS3 и Xbox360, либо на всём сразу. В последнем случае всё известно заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Einherjar

 

Посмотри на дату той новости что ты скидывал. Разве за 2 года немогло ничего измениться?))))

А насчет шлака. То сейчас на консолях его и так очень много. И больше уж некуда (имхо). А на пк весь шлак как-раз и портируют. Вообще в этом году играл только в 2 хороших ПК эксклюзива - Witcher и Сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ролик посмотрел. Смущает диссонанс между реалистичной физикой с разрушениями и выпадающими из врагов предметами, как в дурацких аркадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально на РС проект не анонсировался и не было даже упоминание о РС версии на всём протяжении его разработки, кроме того Game Engine создавался специально для консолей. Для не уверенных посетите официальный форум проекта и компании DIEC.

 

То что вываливается из противников, это в мультиплеере, в сингле кроме оружия и трупа его хозяина ничего не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь там не только заболоченные леса будут, но и другие пейзажи.

А так геймплей сыроват, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eurogamer.net/tv_video.php?playlist_id=7491

нормально так! Весело=)

215894[/snapback]

Просто охренеть! Придётся КоД4 потесниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с этим роликом КОД просто нервно круит лук.. не забываем что это все таки будет мультиплеерный монстр, а не сингл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в этой части сингл будет главным, а в мультиплеере всё будет совсем по другому нежели в прошлых БФ! Основная фишка, что не нужно обходить здания, можно просто прострелить в них дыру и пилить насквозь! Не нада больше искать лестницу на первый этаж, если ты на втором, можно просто взорвать пол и свалица на недоумевающих противников как... как бэтман=))) Кароче звучит все сладко=) И судя по роликам игруха обещает быть приличной :fan_1: Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате насчет Кода4 нервно курящего в сторонке я не уверен, пока сингл выглядит очень сыровато, а сторилайн мы еще просто не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифега себе..... да какой тут КОД4??? динамичные перестрелки вообще зашибись....

да ещё Русские тут))) базарят получше чем в КОД4......

жду! очень прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате насчет Кода4 нервно курящего в сторонке я не уверен, пока сингл выглядит очень сыровато, а сторилайн мы еще просто не знаем.

216152[/snapback]

Странное "сыровато"... В чем же? Динамика на высоте, разрушения, возможность управлять техникой всякой! В чем сырость я никак не пойму, Кроме того игра не такая корридорная как КОД4... Спецэффекты и атмосфера очень подходят жанру! Во всяком случае на видео все очень прилично сморица! Хаять пока не за что... Если будет реализовано то что обещали, то получица реально лучше КОД4, который кстате не больше чем качественная стрелялка с устаревшим графическим ядром... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сравнивайте её с КОД4. "Калда" конечно классная, но БФ изначально мультиплеерная игра.

 

После просмотра ролика ешё больше убедился, что БФ будет классной игрой и очень динамичной. Короче это Баттлефиелд!

З.Ы. А какой звук автомата сочный слышали?

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное "сыровато"... В чем же? Динамика на высоте, разрушения, возможность управлять техникой всякой! В чем сырость я никак не пойму, Кроме того игра не такая корридорная как КОД4... Спецэффекты и атмосфера очень подходят жанру! Во всяком случае на видео все очень прилично сморица! Хаять пока не за что... Если будет реализовано то что обещали, то получица реально лучше КОД4, который кстате не больше чем качественная стрелялка с устаревшим графическим ядром... ИМХО

216256[/snapback]

Вся эта разрушаемость, взрывы и тд. могут очень быстро надоесть, на всех 5 роликах, что были представлены я увидел один заболоченный лес, если на протяжении всей игры будем так бегать, то игра будет никакой. Об атмосферности пока речи быть не может, тк всё что мы видели - бегалки стрелялки с глупыми ботами.

А вот вспомним код 4 - Ирак, Южная Россия, захват корабля, бой в самолете, перестрелки в бункере и как замечательно всё это подано! Вот там настоящая атмосфера!

Пока судить еще рано, но всё что я увидел это лес, разрушаемость, тупые АИ и еще раз унылый лес. Сам я фанат бэттлфилда и ПОКА игра не оправдывает мои надежды.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравица лес=) Люблю в фпс играх лес и джунгли, как в Кризисе... Кому что нравица, хотя кроме лесных декораций и впарвду ниче не было пока... Вполне возможно что и не будет! мне лично достаточно! Похоже чем то на Operation flashpoint... А это одна из моих самых почитаемых игр прошлого :clapping: Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравица лес=) Люблю в фпс играх лес и джунгли, как в Кризисе... Кому что нравица, хотя кроме лесных декораций и впарвду ниче не было пока... Вполне возможно что и не будет! мне лично достаточно! Похоже чем то на Operation flashpoint... А это одна из моих самых почитаемых игр прошлого :clapping:

216283[/snapback]

Я тоже люблю лес и джунгли, но когда в игре кроме них ничего нету, то игра жутко надоедает, имхо.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...