Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вполне понял. Я уверен что на многих сингл произвел огромное впечатление и я давно не видел такого затягивающего сингла в шутерах. И эта игра получила кучу наград именно за сингл. И это тебе не какойнить проходной шлак, который проходят ради ачивок (ну возможно некоторый именно из-за этого  ;) ).

209629[/snapback]

 

Ну не знаю. Сингл как сингл: опять война с террористами (привет GRAW, который был намного интереснее из-за тактики), геймплей почти такой же как раньше. По мне так Turok интереснее по сюжету, поскольку концовку предвидеть довольно трудно, а в CoD все очень предсказуемо. Я не говорю, что сингл в CoD4 плох, я говорю, что он не содержит ни одной реально новой фишки. Все это уже видели, просто в новой обертке и практически без недочетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Посмешили чьи-то сообщения о том, что игра будет консольным экслюзивом. С какой вдруг стати? Бэтлфилд всегда был ПКшной серией, а Бэд Компани изначально анонсировался на три больших платформы и на ПСП ^_^ Системные требования врядли будут мощными, в игре сплошное некстгеновское мыло, как и в ГоВ, а ГоВ без особого напряга тянут даже средние ПК

 

Оп-па, пошустрил новости и нашёл, что на ПК сабж выйдет с запозданием -_- Ну тем для нас лучше, больше отточат консольные версии

Изменено пользователем Einherjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Сингл как сингл: опять война с террористами (привет GRAW, который был намного интереснее из-за тактики), геймплей почти такой же как раньше. По мне так Turok интереснее по сюжету, поскольку концовку предвидеть довольно трудно, а в CoD все очень предсказуемо. Я не говорю, что сингл в CoD4 плох, я говорю, что он не содержит ни одной реально новой фишки. Все это уже видели, просто в новой обертке и практически без недочетов.

209639[/snapback]

Незнаю, когда я играл в Код у меня было такое ощущени, что я погрузился в какойто оч ритмичный фильм, который очень затягивает.

Всё что ты написал это твоё имхо поэтому глупо говорить что сингл в коде для ачивок, может для тебя да, но не для меня.

Посмешили чьи-то сообщения о том, что игра будет консольным экслюзивом. С какой вдруг стати? Бэтлфилд всегда был ПКшной серией, а Бэд Компани изначально анонсировался на три больших платформы и на ПСП  Системные требования врядли будут мощными, в игре сплошное некстгеновское мыло, как и в ГоВ, а ГоВ без особого напряга тянут даже средние ПК
ПСП!? Теперь ты посмешил  :) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я играл в Код у меня было такое ощущени, что я погрузился в какойто оч ритмичный фильм, который очень затягивает.

 

209645[/snapback]

+ 1010200202020

 

когда играл в КОД4 оторваться не мог!!!чутьли не плакал когда момент с ядерным взрывом,было жалко всю команду в конце=((и сердце колотилось с такой силой что руки тряслись в моменте когда надо продержаться до прибытия вертолёта!!!ИМХО не зря КОД4 признали игрой 2007 ГОДА!!

 

 

насчёт БАТЛФИЛДА надеюсь всё тоже будет ништяк)))и сингл не подкачает))кса был какой то фильм с джорджом клуни в главной роли ,мол морпехи охотились за золотом)))очень похоже)))кса вроде в игре будет юмор причём очень даже не плохой)))недавно смотрел рекламу БЕД КОМПАНИ там где один из членов комманды даёт итервью и говорит мол "мы сейчас...ааа...а где мы "тихо он шепчет кому то за кадром)))улыбнуло__надеюсь вся игра будет в таком стиле)))

 

 

и в конце каждого рекламного ролика мне нравится фраза АРМИЯ предложила многое но мы нашли кое что получше)))

 

граната со смайликом- очень классно)))позитиффф))

 

игра будет хитом но врят ли сможет дать пощёчину КОД4

 

всё как всегда моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Einherjar

 

А можно на официальное заявление разработчиков ссылку?

потому как на офсайте баттлфилд написано: "Available on: Xbox 360,playstation 3"

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Посмешили чьи-то сообщения о том, что игра будет консольным экслюзивом. С какой вдруг стати? Бэтлфилд всегда был ПКшной серией, а Бэд Компани изначально анонсировался на три больших платформы и на ПСП  ^_^ Системные требования врядли будут мощными, в игре сплошное некстгеновское мыло, как и в ГоВ, а ГоВ без особого напряга тянут даже средние ПК

 

Оп-па, пошустрил новости и нашёл, что на ПК сабж выйдет с запозданием  -_- Ну тем для нас лучше, больше отточат консольные версии

209640[/snapback]

На РС выходит игра под названием Battlefield Heroes и скорее всего она будет весьма сильно отличаться от Ботлфилда для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут хоть побольше экшена B)

зы

и всётаки чувствуется что это именно бэттлфиелд, а не чтото другое)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню любимые комповые БФ - там по жизни был устаревший по сравнению с конкурентами движок и никакая режиссура. Но гениальный мультик. Боюсь, сделать сингл этой команде не под силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего, что хочется отметить - правильная русская речь врагов. Наконец-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь это далеко от финальной версии... нету вертикальной синхронизации вообще, после убитого солдата появляется рюкзак, выгладит так нелепо... а в общем взрывы очень даже. главное, чтобы ту атмосферу масштабности не утеряли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки жаль что игра больше отошла в сторону одиночки. Главным преимуществом батлы всегда были баталии неповторимых в других играх размеров.

Разрушения впечатлили, но очень расстроили, как сказал newbi3, выпадающие из убитых рюкзаки, такие нелепости заставили меня бросить многие игры. Надеюсь это исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто просил ссылку о ПСП: http://www.ag.ru/news/23-08-2006#16427

 

Т.е. ещё в 2006 планировали выпускать на 4 платформы, а осенью только на большие консоли решили делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот последнее двухствольная пушкО мне понравилось вообще куль все в дребезги о разгносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет мультика я думаю если зделают хотябы 20 человек на карте то в течении 3 минут мы будем играть не в деревне полной домов и всякой чепухи а вчистом поле полном обломков канав и дыма.:grin: :grin: С такой то разрушаемостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, скорей уж нам немного оружия способного на такие разрушения дадут, вот и лучше экономить будем, чем палить куда ни поподя. Жаль конечено, что на консолях не будет масштабных сетевых баталий :( Думаю 24, макс 32 человека будет предел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, скорей уж нам немного оружия способного на такие разрушения дадут, вот и лучше экономить будем, чем палить куда ни поподя. Жаль конечено, что на консолях не будет масштабных сетевых баталий :( Думаю 24, макс 32 человека будет предел

210076[/snapback]

Для масштабных баталий есть Frontliners fuel of war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для масштабных баталий есть Frontliners fuel of war.

210083[/snapback]

<_< На консолях 32макс, на ПК 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< На консолях 32макс, на ПК 64

210243[/snapback]

Ага , знаем, плавали...

Такая нерезбириха, которая творится при игре сразу 64 человек ( если даже, удаться столько собрать :D ), не описывается ни одним литературным словом.

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну больше 24 человек имхо это уже лишнее , надеюсь сдесь не будет того же геймплея что и в старых батлфилдах , а будет что-то похожее на COD.

ПС разве игра выходит на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну больше 24 человек имхо это уже лишнее , надеюсь сдесь не будет того же геймплея что и в старых батлфилдах , а будет что-то похожее на COD.

ПС разве игра выходит на пк?

210304[/snapback]

Будет даже ещё более уныло чем КоД, судя по роликам и уж тем более не БФ. Хотя поживём увидим, я сам очень жду игру из-за движка. На ПК выйдет чуть позже, хоть сначала анонсировали на все платформы, но видать что-то не так у них пошло, мож в оптимизации дело. Ну нам ещё лучше от этого, не будут отвлекаться на ПК, шлифуя консольную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...