Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судяпо всему вы об этой игре ничего не знаете и судите только по первому слову в названии... Игра ориентирована в первую очередь на сингл, там полноценная компания как в CoD 4 например будет.

105729[/snapback]

Я знаю,я боюсь как бы игра не подкачала.За игрой с момента анонса слежу,просто могут дать ролик перед миссеей и иди тупо мочи ботов.Скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonus к сведению, Fart - пердёжь :) Поэтому поменяй буковку плиз ))

 

а игра выглядит потрясающе, даже не поверишь, что уе3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonus к сведению, Fart - пердёжь :) Поэтому поменяй буковку плиз ))

 

а игра выглядит потрясающе, даже не поверишь, что уе3

105750[/snapback]

Потому что это не уе3, а собственное двигло от DICE ИМХО уе3 однообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скриншотам графика даже Crysis помойму превосходит, особенно это видно на скриншоте где солдат стреляет из гранатомёта. Красотень! Вот только я почему-то сомневаюсь что вся эта красота будет на Xbox 360, а если и будет то скорее всего ФПС будет падать, и частенько ) Хотя тут уже от разработчиков зависит, но меня всё равно терзают сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voffka - лучше не приобщяйте к крайзесу! ато некоторые шизики начнут на вас гнать пургу про супер пупер графу Крайзеса.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скриншотам графика даже Crysis помойму превосходит, особенно это видно на скриншоте где солдат стреляет из гранатомёта. Красотень! Вот только я почему-то сомневаюсь что вся эта красота будет на Xbox 360, а если и будет то скорее всего ФПС будет падать, и частенько ) Хотя тут уже от разработчиков зависит, но меня всё равно терзают сомнения.

105801[/snapback]

ващет все демонстрации проводились на 36-м тама даже человек в рукаж джой от 360-го дердит.. так что врядли там что будет тормозить делаютже для консолей нового поколения а не для писи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield: Bad Company выйдет на PC, в 2008 году. На данный момент разработчики заняты только консольными версиями. Довольно давно была информация от AMD/ATI, что движок Frostbite будет использоваться для демонстрации превосходства графического чипа R600.

P.S. Графику Crysis'а пока никто не превзошел, а когда превзойдут - это будет PC-проект. Спорить по этому поводу глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай официальную новость что ББК выйдет на ПС , это консольный проект как и арми фор 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield: Bad Company выйдет на PC, в 2008 году. На данный момент разработчики заняты только консольными версиями. Довольно давно была информация от AMD/ATI, что движок Frostbite будет использоваться для демонстрации превосходства графического чипа R600.

P.S. Графику Crysis'а пока никто не превзошел, а когда превзойдут - это будет PC-проект. Спорить по этому поводу глупо.

105839[/snapback]

где ссылко, отсебятинки любой может нагородить.

Взглянув на IGN и Gamespot убедишься, что анонса не было.

А раз официального анонса небыло, нехрен и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГ.ру?????Вы бы еще игроманию сказали глянуть , я на аг.ру перестал заходить уже года 2 назад , так как понял что там одни дураки сидят (я имею ввиду не форум , а сами админы и рецензоры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам статья с АГ

Впервые за свою многолетнюю историю шутер со словом "Battlefield" в заголовке обретет полноценную сюжетную кампанию. Battlefield: Bad Company забросит игроков во вражеский тыл, где их и нескольких AI-отщепенцев охватит жажда наживы и мести.

 

Судя по первым скриншотам, действие развернется в наши дни. Ассортимент "сингловых" заданий, по словам авторов, окажется близок к тем, что предлагают Battlefield 1942 и Battlefield 2. Но есть существенное различие: 90% игрового мира можно разрушить, чему поспособствует движок Frostbite Engine. Времена, когда хлипкая хижина или телеграфный столб превращались в непреодолимое препятствие для могучего "Абрамса" вот-вот уйдут в прошлое. В качестве довеска к геймплею типа "песочница" Digital Illusions обещает по-голливудски поставленное действие, массу приключений и заряд "черного юмора".

 

Проект разрабатывается в шведском отделении DICE под патронажем Electronic Arts. Релиз состоится в 2007 году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Свою версию получат и владельцы Sony PSP.

 

Как это на PSP? Я даже незнал об этом ) Может и вправду брехня, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield: Bad Company доберётся до РС

Появилась информация о переносе Battlefield: Bad Company на компьютеры. Сотрудники Voodoo Extreme побеседовали с представителями Electronic Arts. Те сказали, что в данный момент разработчики трудятся над консольными версиями. Сообщение о РС-варианте появятся позже (не раньше 2008 года). Чтобы как-то подсластить пилюлю, предлагаем взглянуть на свеженький трейлер этого жестокого боевика.Напомним, что выпуск игры на Xbox 360 и PlayStation 3 должен состояться в конце этого года. Надеемся, что DICE не подведёт своих многочисленных фанатов.

 

3dnews :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет фигово если перенесут -

COD4, Assassins Creed, BiA:Hell's Highvay, BS:Area51. DMK4, TimeShift, Mass Effect, Army of Two, NFS:Pro Street.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет фигово если перенесут -

COD4, Assassins Creed, BiA:Hell's Highvay, BS:Area51. DMK4, TimeShift, Mass Effect, Army of Two, NFS:Pro Street.....

106298[/snapback]

Ну считайте все основыные потенциальные хиты короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield: Bad Company доберётся до РС

Появилась информация о переносе Battlefield: Bad Company на компьютеры. Сотрудники Voodoo Extreme побеседовали с представителями Electronic Arts. Те сказали, что в данный момент разработчики трудятся над консольными версиями. Сообщение о РС-варианте появятся позже (не раньше 2008 года). Чтобы как-то подсластить пилюлю, предлагаем взглянуть на свеженький трейлер этого жестокого боевика.Напомним, что выпуск игры на Xbox 360 и PlayStation 3 должен состояться в конце этого года. Надеемся, что DICE не подведёт своих многочисленных фанатов.

 

3dnews :)

105905[/snapback]

А теперь такую же новость с какого нибудь солидного зарубежного сайта. А то это фраза "Сообщение о РС-варианте появятся позже" явно выдумана 3d news :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зарубежных такой новости вообще нету, 3днюз - выдумщики. Бед компани - чисто консольная игра, так было и так будет <_< Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...