Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет играть вы не будуте за этих парней.. если внимательно посмотреть ролики с кат сценами то вы являетесь новичком в этой группе ) вот за новичка и будуте играть )

159751[/snapback]

Если внимательно посмотреть один из трейлеров: там их четверо, за одного из них играем мы: видим только его руки и автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть один из трейлеров: там их четверо, за одного из них играем мы: видим только его руки и автомат

159812[/snapback]

если внимательней смотреть то "нас" непоказывают вообще (т.е. наше лицо) и есть 3 "одушевленных" персонажа и мы.. нас завут "новичек" )) и низакого из тех 3-х мы в обысном сингле играть НЕ сможем

 

тоже самое что я написал выше " нет играть вы не будуте за этих парней.. если внимательно посмотреть ролики с кат сценами то вы являетесь новичком в этой группе ) вот за новичка и будуте играть )"

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять сюжет: недалекое будущие: США воюют с какойто страной. Четыре американских  солдата переправляют на грузовике золото. Решают - это золото украсть и смыться в третью соседнюю, нейтральную страну - Россию.

159691[/snapback]

 

 

если внимательней смотреть то "нас" непоказывают вообще и есть 3 "одушевленных"  персонажа и мы.. нас завут "новичек" )) и низакого из тех 3-х мы в обысном сингле играть НЕ сможем

 

тоже самое что я написал выше " нет играть вы не будуте за этих парней.. если внимательно посмотреть ролики с кат сценами то вы являетесь новичком в этой группе ) вот за новичка и будуте играть )"

159865[/snapback]

 

Помоему из моего поста видно, что речь шла о четырех. За одного из которых мы будем играть. А новичок он или нет дело третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно какие требования будут у игра на компе... и ребята закончили с многопользовательским сериалом бателфилд? теперь только интересные сюжетные игры ?)

надеюсь я доживу до того момента когда во всех шутерах будет разрушаемое окружение.. а то титановый столы свинцовые банки склянки железобетоные деревянные заборчики )) ну и т.д. )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот баттлфилд не выйдет на компе, это консольный эксклюзив

160054[/snapback]

ну слушкок был.. а вось и выдет мне просто интересно какиеж требования будут и как будет падать фпс када будут массовые разрушения всего и вся вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот баттлфилд не выйдет на компе, это консольный эксклюзив

160054[/snapback]

 

Этож EA. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что ЕА? На компе и на консолях разные Ботлфилды.

Посмотрел тут ролики игры. Был в полном восторге. Мало того что ролики весьма смешные, так ещё и видно по ним, что море фана обеспечено. Жду выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit ну, поэтому игра и не выходит на одной платформе, а на двух :)

palam нет, не выйдет, зайди на оффсайт и проверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде россию вмешивают(( и в гта4, и в код4 ..ну везде практически))

159694[/snapback]

пусть вписывают тебе то че ъхоть мелкий пиндос играя в код и видя буквы ссср не скажет .-си си си пи

я вон играл с пиндосами так они там уже наш гимн поют во всю)))

 

мне вот интересно какие требования будут у игра на компе... и ребята закончили с многопользовательским сериалом бателфилд? теперь только интересные сюжетные игры ?)

надеюсь я доживу до того момента когда во всех шутерах будет разрушаемое окружение.. а то титановый столы свинцовые банки склянки железобетоные деревянные заборчики )) ну и т.д. )

160052[/snapback]

ТОЧНО . ато стреляеш из танка по стакану а ему хотьбы хны в некоторых играх стекла битонные ( и главное от пули дырка а от миномета черное пятнышко) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

пока-что не жду! незарекомендовала себя....

как всегда показали первый ролик с афигенной графой, наврали что это графа из реальной игры.... в итоге совсем нето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет чисто мультиплеерной аля Код 4.  и это очень хорошо  B)

209549[/snapback]

В код 4 главное не мультиплеер, а сингл, но мульт там тоже хорош.

Бэд компани в первую очередь расчитан на сингл, а уже потом на мульт.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет чисто мультиплеерной аля Код 4.  и это очень хорошо  B)

209549[/snapback]

Нехрена. Тут будет сингл рулить не спроста столько игровых роликов связаных с какимто сюжетом.

 

 

 

 

 

 

ЗЫ насчет графы все куль, первые ролики по игре были как рааз геймпленые и там графика была хоть и сыровата но всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В код 4 главное не мультиплеер, а сингл, но мульт там тоже хорош.

Бэд компани в первую очередь расчитан на сингл, а уже потом на мульт.

209551[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol: Сам-то понял, что сказал? CoD4 выехал в первую очередь за счет великолепного онлайна, а сингл многие прошли просто для эчивментов или потому что нет Лайва. B:BC будет очередным прорывом в жанре реалистичных шутеров и установит новую планку качества для них. С его выходом CoD4 и R6V2 почти наверняка будут очень быстро забыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по-моему будет просто отпад! Графика замечательная, взрывы и физику тоже видали по роликам. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря эти новые ролики невпечатлили... старые были лучше... немного неприятным сюрпризом для меня стало что здоровье в игре "исчеслятся"...

 

зы. в КоД 4 сингл просто великолепен

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  Сам-то понял, что сказал? CoD4 выехал в первую очередь за счет великолепного онлайна, а сингл многие прошли просто для эчивментов или потому что нет Лайва. B:BC будет очередным прорывом в жанре реалистичных шутеров и установит новую планку качества для них. С его выходом CoD4 и R6V2 почти наверняка будут очень быстро забыты.

209618[/snapback]

Вполне понял. Я уверен что на многих сингл произвел огромное впечатление и я давно не видел такого затягивающего сингла в шутерах. И эта игра получила кучу наград именно за сингл. И это тебе не какойнить проходной шлак, который проходят ради ачивок (ну возможно некоторый именно из-за этого ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне понял. Я уверен что на многих сингл произвел огромное впечатление и я давно не видел такого затягивающего сингла в шутерах. И эта игра получила кучу наград именно за сингл. И это тебе не какойнить проходной шлак, который проходят ради ачивок (ну возможно некоторый именно из-за этого  ;) ).

209629[/snapback]

полностью согласен.. в КоД4 шедевральный сингл хоть и короткий... если Бателфилд хоть приблизится к нему то это уже будет очень хорошо )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...