Перейти к публикации

Battlefield : Bad Company


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни я в шоке , вышел в Live  новый трейлер ...

крайзис отдыхает ))

116313[/snapback]

Отдыхает по графике :blink: ? Не верицо чето ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайсис по графике уже давно отдыхает

116321[/snapback]

Качественные скрины в студию. На сколько упирается мое ИМХО, потенциальные конкуренты Crysys - Gears of War , Unreal Tournament 3. Насчет Bad Company сомнительно если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включите икс бокс лайф скачайте ролик , там просто улёт нериальный , графа намного лучше , для тех кто не верит , там в ролике даже деревья срубались как в крайзисе )) так что вот ответ выйдет ли крайзис на 360 ) мне кажется бэд компани будет заменой ему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики глянул, хорошо всё будет чувствуется, да зашибись просто чего уж там.Но заметно, что игра ещё сырая ужасно , багов тьмища.Оружие обильно в стенах утопает, лезвие ножа пропадает(если я правильно разглядел по его применению), слишком уж явно всё дорисовывается по ходу <_< ну и т.д. Мне кажется ждать релиза ещё долго :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины впечатлили!!!!!!!! да уж если действительно все так будет то кризис может и стоять курить в уголку!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики глянул, хорошо всё будет чувствуется, да зашибись просто чего уж там.Но заметно, что игра  ещё сырая ужасно , багов тьмища.Оружие обильно в стенах утопает, лезвие ножа пропадает(если я правильно разглядел по его применению), слишком уж явно всё дорисовывается по ходу <_<  ну и т.д. Мне кажется ждать релиза ещё долго :( .

116632[/snapback]

Да не парься, к релизу все исправят.

 

ЗЫ - когда релиз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый квартал 2008. Но думаю что отложат до осени.

116723[/snapback]

Если отложат до осени 2008, BC уже не то что впечатлять не будет, он уже никому сам не нужен будет, тем более UT3 на подходе ;) .

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отложат до осени 2008, BC уже не то что впечатлять не будет, он уже никому сам не нужен будет, тем более UT3 на подходе ;) .

116856[/snapback]

 

UT3 вообще не конкурент BBC ибо последняя расчитана прежде всего на сингл.

К тому же полная разрушаемость, и графика такого уровня (а это если не ошибаюсь только бета). Так что интерес к игре врядли пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне этот ВВС напоминает BLACK в новом поколении так сказать.Неужели например дыры в зданиях с подствольника в любых местах можно организовывать? Чёта не верится <_< Кстати в самих зданиях весьма убого :( , "на воздухе" получше значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сегодня посмотрел игроманию мне игра очень понравилась. Почти все здания на уровне разрушили, когда показывали как сбивать вертолёт попали по деревьям и некоторые из них упали не хуже чем в Crysis. Правда лагерь был русских; опят русские плохие! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда лагерь был русских; опят русские плохие!  :angry:

135746[/snapback]

 

Читай сюжет там глав герои не очень хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Главным отличием Battlefield: Bad Company от Call of Duty 4 станет более высокий уровень интерактивности. Если в творении Infinity Ward нам предлагается в основном наслаждаться скриптовыми сценами, то в продукте DICE устроить кинематографические разрушения можно будет самостоятельно. Убедиться в этом можно, взглянув на несколько новеньких скринов этого проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и крисиз не нужен

тут разрушения реальней.

вчера час убил смотрел ролики красатища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ролик забавный) http://www.gamespot.com/video/935085/61837...fficial-movie-3

http://www.gamespot.com/video/935085/61783...ameplay-movie-4

и вот еще)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...