Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, на вкус и цвет :)

Просто в большинстве своем, народ не утруждает себя просмотром роликов при поедании мозгов или просто не понимает что там вобще происходит

А потом кричат на каждом углу про то, какой отстойный в игре сюжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто хорошая! Вот я сча приду с работы и воткну под нее в ящик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну надо признать мясо знатное. Я ее ща под хардкор под дудкой пошпилил! Мечта маньяка!! но набор миссий стандартный , как в случае с ассасином, и это не есть гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зилот и Креш - мы уже поняли что игра вам не понравилась, мб не надо это копипстить 10 раз?

 

 

особенно тебе Креш - ты на афросамурае уже обжегся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу во второй раз,нравится,но костюм старого билда мне куда больше по душе чем эти тряпки.Ня(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал...вроди весело...графа с неба звезд нехватает, но как для гташной песочницы с мутантами сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу во второй раз,нравится,но костюм старого билда мне куда больше по душе чем эти тряпки.Ня(

жилетко вассермана?

 

мб мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/823/823323/new-xbox-360-prototype-screens-20070926111114696_640w.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да более позитивный

 

с другой стороны у тебя в игре ещё + 40 костюмов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото я такой не видел =\

где её стянуть?

нигде) это раньше так задумывалось) решили на стиляжную курточку перейти)

 

кстати +1 им за то что при повторном прохождении ( с плюсиком которое) обнуляются смерти и сожранные прохожие)

а на харде думаю чрез месяцок или два пройду, а то поднадаедает)

 

и это наверно единственная игра после ME и Ассассина, где интересно всякие флажки\сумки\шарики искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax, сказали же - со старого билд-скриншота. Если только разработчики не сделали его как секретный элемент, что вряд ли. Даже на мутантов обрати внимание - они совершенно там другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля какойто пистец, не могу пройти миссию хз какая по счету или 24 или 25 там короче вначале защишаешь танк потом приезжай ставят установку которая долбит землю и давай слетатся всякая мрась на нее, мочу мочу ее ну когда уже из земли вылазиют две лапы и прибегают хантера здоровых я ваще не могу не че сделать как пройти. какой самый сильный удар чтобы по бырому их уничтожить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля какойто пистец, не могу пройти миссию хз какая по счету или 24 или 25 там короче вначале защишаешь танк потом приезжай ставят установку которая долбит землю и давай слетатся всякая мрась на нее, мочу мочу ее ну когда уже из земли вылазиют две лапы и прибегают хантера здоровых я ваще не могу не че сделать как пройти. какой самый сильный удар чтобы по бырому их уничтожить ?

Лезвием в воздухе,я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там для лезвия атака с прыжка. В upgrades находится в разделе powers вроде. Не помню точное название, что-то типа vertical atack. В общем подпрыгиваешь и нацелившись а охотника, зажимаешь "Y", он так больше половины сносит. Остается только добить. Раза со второго прошел этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще дубашу читерской способностью)))

Ну когда можеш к себе притягивать людей и мутантов,или бить их из долека.Так легко получается,и сносит не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комбинировал лезвие, тентаклю на Y ( что бы агри падонков от установки) ну и кулаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже прошел лезвие с верху У 1 раз вкачал не прикольнуло , взял вкачал с разбегу взлетаешь бьешь кувалдой :) как супер мен еще летишь ,ну вообщем я прошел щас босс какойто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже прошел лезвие с верху У 1 раз вкачал не прикольнуло , взял вкачал с разбегу взлетаешь бьешь кувалдой :) как супер мен еще летишь ,ну вообщем я прошел щас босс какойто.

 

 

огроооомный такооой?))

Если да,то легкий он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё нудного - если вокруг бегать быстро и шупальцой по точкам бить - то очень быстро проходится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его тока убил пистец он долгий :) не такой уш прям и легкий ну и не трудный я с танка в основном стрелял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...