Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чё тут понимать то?

Если в играх персонаж бежит по прямой и при этом выделывает кренделя, преодолевая препятствия - это игровой паркур в чистом виде

да нет блин, это не паркур это акробатика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол ок

рад что до тебя дошло :)

 

 

зы - ну ещё бы он не согласился

 

gsector82

почитай

ещё

раз

определение

данное

в

вики

а

теперь

не льсти

себе

и

ещё

разок

:)

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в прототипе паркур знач спайдер мен, халк, и прочиее паркурщики!! :wacko:

c теоретико игровой точки зрения - да, и то поскольку постольку

 

 

Чистый паркур, который имитирует живой - только в двух играх - АК и МЕдж. (ИНФаймос не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой задолбал ты меня своим определение паркура всё прекращаем флуд

 

Чистый паркур, который имитирует живой - только в двух играх - АК и МЕдж. (ИНФаймос не знаю)

в инфамосе в принципе "живого" паркура быть не может так как там перс при помощи супер сил по зданиям перемещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой задолбал ты меня своим определение паркура всё прекращаем флуд

 

 

в инфамосе в принципе "живого" паркура быть не может так как там перс при помощи супер сил по зданиям перемещается

омг тут не суть чем он передвигается, а КАК (и вот по роликам похоже на АК - цеплянием за кирпичики)

 

 

зы - чё задалбывать то, если вы ищите не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать следующее: Игра затягивает своей динамичностью и жестокостью. Сюжет поставлен очень интересно. Но на самом деле к управлению надо привыкнуть. Графика действительно неочень, включил ее после Ред Факшн. Хотя игра великолепна если сравнивать с подобными проектами:) Лично для меня осталось выбрать что сначала пройти Ред Факшн или Прототип (есчо лежат фуел и бионик но в них играть буду тока когда ваще ничего небудет). Изменено пользователем ChesterKsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать следующее: Игра затягивает своей динамичностью и жестокостью. Сюжет поставлен очень интересно. Но на самом деле к управлению надо привыкнуть. Графика действительно неочень, включил ее после Ред Факшн. Хотя игра великолепна если сравнивать с подобными проектами:) Лично для меня осталось выбрать что сначала пройти Ред Факшн или Прототип (есчо лежат фуел и бионик но в них играть буду тока когда ваще ничего небудет).

 

Сто процентов затягивает :) последнее что включал обычно через минут 30 начинал зевать и шел играть в КОд4. А тут не охота код, а пройти дальше охота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё реально игра Тру? а то я фтанке

Ну фиг знает, лично по началу хотел 8 поставить, ну а теперь колеблюсь от 6.5 до 7...

 

Но это не значит что она гавно.. я вот только в нее и играю сейчас (ну и в Burnout Revenge). Но просто с каждым разом все новые и новые недочеты. Главные это конечно однообразие, однообразие и однообразие (:

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра говно и трэш, лучше охотников запиши.

А может лучше помолчишь и позволишь человеку сыграть в хорошую игру?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше помолчишь и позволишь человеку сыграть в хорошую игру?

 

Лучше спасти человека от уныния, чем промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что плохо одному, хорошо другому. Про субъективность восприятия никогда не читал и не слышал? А надо бы, вся индустрия на этом завязана.

 

 

Игра определенно тру. Геймплейно игра на высоте. Очень редкий представитель игр, в которые хочется играть ради геймплея. Тут даже не хочется выполнять нудные миссии в угоду странному сюжету, огромное удовольствие от простой прогулки по улицам вприпрыжку, оставляя за собой хаос. Паркур здесь вообще-то есть, он имеет определение, но нет в нем ограничений на сверхспособности. Герой предолевает препятствия благодаря своему телу, значит паркур и ни что больше.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому и не больше 7) Ибо какой бы фан не был, а сюжет для меня главное. Ну прайду я еще раз-два (ито ради ачивок), а потом вряд ли еще раз коробку с игрой открою.. но это имхо мое) и уж тем более если чел "пользуется копиями игр в целях ознакомления" xDDD то болванка того стоит, даже очень стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему, тем, кому кажется что сюжет гавно или его нет, стоит поучить английский и перестать пропускать ролики

Мне лично сюжет показался очень интересным, фишка с воспоминаниями тоже хороша, интересно по кусочкам восстанавливать цепь событий и узнавать новые подробности о героях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё реально игра Тру? а то я фтанке

 

так и знал что игра однообразная......

 

а от куда ты знал, если ты "фтанке"...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему, тем, кому кажется что сюжет гавно или его нет, стоит поучить английский и перестать пропускать ролики

Мне лично сюжет показался очень интересным, фишка с воспоминаниями тоже хороша, интересно по кусочкам восстанавливать цепь событий и узнавать новые подробности о героях

вот не надо, качаю в основном ENG, так как с ним все норм. и я съел мозгов на 100%. Но блин я про сюжет в самих миссиях. Это просто уныло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...