Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ложная тревога . К консольному патриотизму себя не привязываю - играю и на боксе и на пс3.

Тогда ладно.Кто-нить выбил 1000/1000G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется,нужно придти и обосрать всем всё и со своим эксклюзивом понты нарезать,мол у вас фуфла ,а они в щоколаде,я это не раз говорил .Зачем сидеть на нашем форуме ,если он гамает только на соне, ппц )они я думаю и через год будут вспоминать какой у них эксклюзив был .Выйдет кокс эффект 2 ,выйдет гов 3, а они будут своим инфалосом понтоваться :) Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делает сонибой на сайте х-бокса?!

 

На нашем сайте многие сонибои плавно переходят в состояние троля в котором занимаются троллигом и раскрытием потенциала своей консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahtung - INCOMIN!!!!! O_o

 

Да да да... Как бы он не прикрывался наша контр разведка уже занесла его в список на аннигиляцию методом просмотра эротического шоу двух розовых девочек сидя на стуле, который окружают лазерные сенсорные лучи, которые будучи пересеченными активирует систему аннигиляции (гигантский макет джойстика дуалшок, который падает на объект после чего начинает вибрировать втирая того в ковровое покрытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да... Как бы он не прикрывался наша контр разведка уже занесла его в список на аннигиляцию методом просмотра эротического шоу двух розовых девочек сидя на стуле, который окружают лазерные сенсорные лучи, которые будучи пересеченными активирует систему аннигиляции (гигантский макет джойстика дуалшок, который падает на объект после чего начинает вибрировать втирая того в ковровое покрытие)

О_о словоблудие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уг игра , ИнФеймос круче в разы. :sarcastic_blum:

херня твой инфеймос и какого хрена сравниваеш прототип с инфеймосом?????? Сравни лучше свой Инфеймос с Ninja Blade, ток перед этим приготовь сье валерянки сердце может не выдержать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты неадекватен чес слово) челки нету уже 3 года как..

 

 

Да да да... Как бы он не прикрывался наша контр разведка уже занесла его в список на аннигиляцию методом просмотра эротического шоу двух розовых девочек сидя на стуле, который окружают лазерные сенсорные лучи, которые будучи пересеченными активирует систему аннигиляции (гигантский макет джойстика дуалшок, который падает на объект после чего начинает вибрировать втирая того в ковровое покрытие)

я как то был под тригандэ с антибиотиками, но даже я тебя не понял O_o

 

зы подпись хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбил

 

Изыди маньяк :spiteful: а вообще труЪ молодца :good: не лень было граждан не поглощать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изыди маньяк :spiteful: а вообще труЪ молодца :good: не лень было граждан не поглощать?

 

а зачем мне их поглощать?

этот ачик я даже не стараясь выбил на первом прохождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали со своим Фамоусом!!!

А вообще без способностей вообще просто обойтись, гранатомет то, что нужно. А от вертушек легко можно в подворотнях скрыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то был под тригандэ с антибиотиками, но даже я тебя не понял O_o

 

зы подпись хороша

 

 

Все очень просто. Садим его на стул который окружают лазерные лучи, если пересечь которые то сверху на него упадет гигантский джойстик дуалшок расплющит в лепешку, после чего начнет вибрировать втирая остатки в ковровое покрытие комнаты. Ну а перед ним на красивой кровати из красного дерева с шелковым бельем играются две лесбиянки.

 

Метод крайне эффективен все равно когда-нибудь он попытается встать :spiteful: а еще тут будет сидеть и мучаться мухахаах :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто второй раз уже играет - там эвенты обнуляются?

Если по второму кругу играешь, то есть продолжаешь со значком плюса, то не обнуляются.

З.Ы. вам не надоело срать на 3 страницы если кто-то говорит про InFamous? Пускай бзднут своим эксом, но нахрен трагедию разворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сказал человек что инф круто а прототип гавно и чо? че вашу честь облили гавном чтоли? ладно бы прототип был экс бокса. тогда можно понять. но в этом случае то что? инф ближ конукрент по жанру прототипа. вот он и высказал свое мнение!111 :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сказал человек что инф круто а прототип гавно и чо? че вашу честь облили гавном чтоли? ладно бы прототип был экс бокса. тогда можно понять. но в этом случае то что? инф ближ конукрент по жанру прототипа. вот он и высказал свое мнение!111 :new_russian:

да уж больно любят НЕКОТОРЫЕ личности повышать свою самооценку таким образом

только это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди выпендриваются - типа мы и грали, а вы темны нет. А толку то? Просто я не понимаю смысл присутствия inFamous в теме про Prototype? не ну ладна раз, два сказали, ну зачем каждые двестраницы то повторять? скажи просто, что игра гавно. Не надо показывать всем что ты такой крутой на всех консолях играешь... Сорри если кого обидел ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сказал человек что инф круто а прототип гавно и чо? че вашу честь облили гавном чтоли? ладно бы прототип был экс бокса. тогда можно понять. но в этом случае то что? инф ближ конукрент по жанру прототипа. вот он и высказал свое мнение!111 :new_russian:

такое мнение здесь никого не интересует, смысл его высказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям уж всех? лично меня интересует. и не только меня! :new_russian: а то что слово INFAMEOUS присутствует в этой теме это норм. игры очень похожи!11 в теме MGS RISING много чего говорят о МГС4, в теме ФОРЗА 3 много че говорят о GT5 и т.д это норм! :this: или ЖЕ в теме Фифа всегда упомянуют ПЕС . это норм! Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям уж всех? лично меня интересует. и не только меня! :new_russian: а то что слово INFAMEOUS присутствует в этой теме это норм. игры очень похожи!11 в теме MGS RISING много чего говорят о МГС4, в теме ФОРЗА 3 много че говорят о GT5 и т.д это норм! :this: или ЖЕ в теме Фифа всегда упомянуют ПЕС . это норм!

упоминание подобных слов приводит к срачу и взаимным дерьмополиванием неадекватов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям уж всех? лично меня интересует. и не только меня! :new_russian: а то что слово INFAMEOUS присутствует в этой теме это норм. игры очень похожи!11 в теме MGS RISING много чего говорят о МГС4, в теме ФОРЗА 3 много че говорят о GT5 и т.д это норм! :this: или ЖЕ в теме Фифа всегда упомянуют ПЕС . это норм!

что ты тогда на этом форуме делаешь?

Если тебя так интересует инфалос - ты читаешь про него на других ресурсах, так что нечего выеживаться креш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, флуд пустой не надоело разводить? сам то успел каждый раз чо нить написать при упоминании InFamous. Геймплей в prototype и inFamous во многом похож, поэтому логично сравнивать их. А вот замечу срач на 5 страниц разводят такие как ты. Нету у тебя пс3 - молчи. Или если тебя не интересует такое сравнение. Но нахрен каждый раз свои 5 копеек вставлять? запарили уже ппц... общайтесь по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, флуд пустой не надоело разводить? сам то успел каждый раз чо нить написать при упоминании InFamous. Геймплей в prototype и inFamous во многом похож, поэтому логично сравнивать их. А вот замечу срач на 5 страниц разводят такие как ты. Нету у тебя пс3 - молчи. Или если тебя не интересует такое сравнение. Но нахрен каждый раз свои 5 копеек вставлять? запарили уже ппц... общайтесь по теме.

 

Санчез просто достало вот такое сравнение. Прототип был раньше и все :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с нашей стороны никто не поливает гавном эксклюзивы других платформ,редкие случаи бывали,но не так заметно , а именно Прототип зацепил соне, играть то им не во что,а понты поколотить всегда можно ,а раз еще такая отличная возможность подвернулась .В общем добиваем 2 к постов и закрываем тему ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...