Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что ты тогда на этом форуме делаешь?

Если тебя так интересует инфалос - ты читаешь про него на других ресурсах, так что нечего выеживаться креш

как нистранно на этом форуме я общаюсь с людьми! :sarcastic_blum: я вовсе не выезживаюсь, где ты увидел то . глупо :hang2:

CAH4E3 уважаю! +11

 

Exte ПРИЧЕМ ТУТ эксклюзивность? прототип экс бокса?

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нет бокса, скачал на комп, скачал сейв, там всего один район???вроде кто-то говорил что открывацо ещё?

ну и бред :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм а вот мне Инфемоус непонравился... Прототип показался более резвым чтоль... :)

игру досих пор сравнивают с инфеймос пока меня не было?=\

как то, скачал сейв когда, играть ен интересно стало..проходить веселей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прототипе места хватает... Я уже запарился бегать от конца в конец города.... Муторно слишком.... Однако весело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм а вот мне Инфемоус непонравился... Прототип показался более резвым чтоль... :)

 

А мне наоборот, Прототип показался более унылым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего так перется от прототипа разрабы неумелые графика плохая физика убогая сюжета нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина постов этой темы это тупой холивар Прототип вс Инфалос ,я конечно понимаю ,что некоторые нихрена не могу вкурить в то,что здесь НЕТ голосовалки что вам больше понравилось,что здесь НЕ принято сравнивать эти 2 игры и по сути мы должны обсуждать игровые моменты ,а здесь то и дело продолжается срач на одной и той же ноте

 

и чего так перется от прототипа разрабы неумелые графика плохая физика убогая сюжета нет

Тебе не нравится графика ,тебе не нравится физика останься пожалуйста при своём мнении ,это читать уже тошно каждый день одно и тоже жуём ,как вам только не надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мнение высказываю я вопрос задаю скажите мне что в этой игре такого супер пупер

 

да конешно я получил фан от прохождения но не особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего так перется от прототипа разрабы неумелые графика плохая физика убогая сюжета нет

я не сомневался что ты ЭТО скажешь, как ты говорил и недавно, и ещё до закрытия темы

и да- знаки препинания для лохов

 

 

я не мнение высказываю я вопрос задаю скажите мне что в этой игре такого супер пупер

в обоих постах вопроса я не увидел -_-

да конешно я получил фан от прохождения

-_- определись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лень мне просто кнопку эту в темноте искать и потом я что сказал что инфамос лучше Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мнение высказываю я вопрос задаю скажите мне что в этой игре такого супер пупер

 

да конешно я получил фан от прохождения но не особенно

 

Я вообще поражаюсь как люди могут получать фан от этой игры, однообразное унылое действие, в серых декорациях. Да ещё и сюжет не ахти какой, спин-офф резидент ивела. Перепрошли бы крекдаун второй раз, если уж нет возможности поиграть в более хорошие игры этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лень мне просто кнопку эту в темноте искать и потом я что сказал что инфамос лучше

утверждение

Я вообще поражаюсь как люди могут получать фан от этой игры, однообразное унылое действие, в серых декорациях. Да ещё и сюжет не ахти какой, спин-офф резидент ивела. Перепрошли бы крекдаун второй раз, если уж нет возможности поиграть в более хорошие игры этого жанра.
На вкус и цвет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- определись...

в чём? Игра прикольная, расчеленёнка, руки-ножницы, паркур. Но выше, чем "выше среднего" она не заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, флуд пустой не надоело разводить? сам то успел каждый раз чо нить написать при упоминании InFamous. Геймплей в prototype и inFamous во многом похож, поэтому логично сравнивать их. А вот замечу срач на 5 страниц разводят такие как ты. Нету у тебя пс3 - молчи. Или если тебя не интересует такое сравнение. Но нахрен каждый раз свои 5 копеек вставлять? запарили уже ппц... общайтесь по теме.

не надоело

 

Здесь неоднократно просили не упоминать инфаймос, так на него реагируют как на красную тряпку. Где я развожу срачь? Я говорю что инфаймос говно? я говорю что прототип в 100раз лучше? я говорю что пс3 отстой? Каждый раз свои пять копеек портгас вставляет, это чтоб ты знал. И ода этоже пзц какое великое сравнение - ''надо было Инфаймос брать'', ''тану Инфеймос лучше'' - самому не смешно? :hang2:

 

Так что в следующий раз перед тем как писать про таких как я, не забудь удосужиться вкл моск

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует меня его подпись - ПС3 + Х360 давайте жить д.ружно и последний ,я купил пс3 и мне НЕ СТЫДНО т.к ПСН ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ЭТОТ ПЛАТНЫЙ ЛАЙВ ,сам себе противоречит жость кароче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём? Игра прикольная, расчеленёнка, руки-ножницы, паркур. Но выше, чем "выше среднего" она не заслужила.

ооу

ну и всё, раз выше среднего, значит понравилась, комуто больше, комуто меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет здесь паркура, герой просто тупо бегает по отвесным стенам :)

"да нет в асасинс крид паркура, альтаир тупо лазает по стенам"

 

Радует меня его подпись - ПС3 + Х360 давайте жить д.ружно и последний ,я купил пс3 и мне НЕ СТЫДНО т.к ПСН ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ЭТОТ ПЛАТНЫЙ ЛАЙВ ,сам себе противоречит жость кароче.

Псн лучше, а у бокса лучше джой. Пананы сильные, а у баб есть сиськи. :biggrin:И потом про псн я еще в апреле или мае написал, а про дружбу позавчера.

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...