Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отсчет окончен! может ктонить просветит что случилось? а то изменения не заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ролик выложили а в конце написали Summer 2009

Причем ролик даже не особо-то и впечатлил...Разарабы знают как подогреть интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу... Раньше меня смущало, мол это насколько ему голову отшибло, чтобы бегать и месить все, что болтается под ногами... Видео ролик прояснил его психологическое состояние... Он тупо бесится и незнает на кого, ибо своей памяти нету, а чужую абсорбирует постоянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил что будет лишь обьявлена дата релиза, хоть она здесь и не точная, но демки нету и тем более релиза :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуеть... мы полмесяца ждали очередной ролик? Хоть бы точную дату релиза опубликовали, а то лето 2009 как то очень абстрактно Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этих роликов, я пришёл к мнению что игра Ооооочень крутая ИМХО Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом ролике чисто спайдерменовские новые трюки есть

а так..после этих трейлеров снова стал ждать игру,конеш меньше чем это было раньше но...я больше хорошего в этом году ничего и незнаю что выйдет(ну кроме скейта2) :gamer4: жду

ну ещё и из мерков труки есть :fool: да и графа конеш..ещё когда он военным становица бегает просто отвратительно..да и полное разрушение игре бы енпомешало а даже помогло

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом ролике чисто спайдерменовские новые трюки есть

 

 

+1 тоже сразу вспомнилось.

а вообще - очень нравится. тоже жду. такие вещички как раз по мне.

побегать по городу, попрыгать выше домов. динамично и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики...супер! :gamer4: Начал ждать ещё больше...Кста кто знает примерную дату выхода?Вроде она во 2-ом квартале этого года выходит.*тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо*(чтобы опять не переносили)Скоро выходят скейт 2,стокед,а мну болавнок нема.Ещё так и не скачал лефт фор деад. :to_take_umbrage:

 

ЗЫ.Стало много смайлов=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с того момента, когда показали невнятный ролик где Алекс (ГГ) бежит через машины... тут все говорили хня, а я отрицал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беготня по крышам, крушение всего и вся.. танки ломает.. почему-то напомнило халка >_< А вообще интересно будет посмотреть, когда выйдет. Изменено пользователем tant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чо радикал до этого выпускала?

 

The Simpsons: Hit & Run и еще какую-то не шипко классную игру...вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...