Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tellum

в ультиматум спайдер-мен, когда играеш веномом я набегал 200-350 часов им.... тут думаю ещё больше :)

215782[/snapback]

Что Альтимейт СпайдерМен - наверное лучший из всей серии и что это просто хорошая игрушка - соглашусь, но 350 часов - это или же гон или же ты очень любишь созерцать тресущиеся от бега и прыжков задницы ГлавГеров... Тем же, увы (а может и к счастью), похвастаться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в Мвидео увидел трейлер игры, игрался трейлер с плойки, а конце реклама плойки, оч расстроился и шел, потом узрил на гейм трэйлерс и обрадовался что мульти!!! Моё ИМХО главное чтоб не асасин крид вышел, тк его так и не осилил, ну уж очень для меня нууууднО! Так что скрестим пальцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum

я просто Фанат таких игр, где город это твоя площадка для развлекухи... вот и играл каждый день.... недели 3 примерно... очень круто было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

слух с гамага

 

"Согласно магазину Gamestop, экшн Prototype для Xbox 360, Playstation 3 и PC был перенесён на неопределённый 2009 год. Официального подтверждения от компании Sierra ещё не последовало, но изначально проект должен был посетить наши консоли осенью этого года. Разработкой игры занимается компания Radical Entertainment."

 

 

вобщемто после их понторезки что прототип будет масштабней и зрелищней гта 4 перенос правильное решение.. ибо выпусти они игру в том виде что сейчас их бы с гумном смешали.. а игра выглядит откровенно хреновенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О БОЖЕ! зачем же на 2009........... да вы чё люди, ёмое..

на конец 2008 понимаю, но на 2009, это вообще жесть :(

 

звезда в шокэ, Больше Гламура )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небудеть :) ещё геймплейного скрина неодного не показали))) минимум через пол года после Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небудеть :) ещё геймплейного скрина неодного не показали))) минимум через пол года после Е3.

269718[/snapback]

мужик ты чего есть геймплейное видео на несколько минут чистый геймплей ;) ща найду выложу)

 

http://gamersyde.com/stream_6311_en.html

 

http://gamersyde.com/stream_6332_en.html

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел видос на Gameland tv, в виде муз.клипа с нарезками геймплея и прочего...Что-то совсем не впечатлило...Какая-то графика уровня PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небудеть :) ещё геймплейного скрина неодного не показали))) минимум через пол года после Е3.

269718[/snapback]

 

В каком бункере ты сидел последние пол года!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел видос на Gameland tv, в виде муз.клипа с нарезками геймплея и прочего...Что-то совсем не впечатлило...Какая-то графика уровня PS2.

269724[/snapback]

разрабы просто очень сильно ставят акцент на уникальном стиле, он, конечно, на любителя, но вот лично я очень люблю антиутопичный кибер-панк :)

 

хотя сама игра мне и видется большим мыльным пузырем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кажется, что будет что-то наподобии Assassins Creed.

Т.е. все эти фишки с прыжками и т.п. - скорее всего со временем просто будут надоедать, да и не факт как они еще все это сделают (сами знаете - обещают одно, на выходе другое), какими будут модели домов, по которым можно будет бегать, машин, которые можно будет кидать :) да и вообще всего... не говоря уже о сюжете. Задумка сама интересная, но, имхо, тема Нью-Йорка уже заезженная до безумия... Впрочем, как и тема паркура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небудеть smile.gif ещё геймплейного скрина неодного не показали))) минимум через пол года после Е3.

жги дальше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69

ну давай покажи милок :) геймплейный скрин.

 

с Е3 можеш не показывать, пара трока старых скринов ито не ингейм это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69

ну давай покажи милок :) геймплейный скрин.

 

с Е3 можеш не показывать, пара трока старых скринов ито не ингейм это не есть гуд.

269902[/snapback]

вы все ослепли?! я выложил два ролика по 14 минут где чисто геймплей о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смычл выкладывать скрины, если есть геймплейное видео?!

мужик ты чего есть геймплейное видео на несколько минут чистый геймплей wink.gif ща найду выложу)

 

http://gamersyde.com/stream_6311_en.html

 

http://gamersyde.com/stream_6332_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже незнаю..ожиотажа на счет проэкта както нет....скоее всего получится какойнибуть Спайдермэн..с бегатней по стенам...в видео ничего сверхъестественного я не увидел....возможно это тока видео..и играть в это будет действительно клево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик ты чего есть геймплейное видео на несколько минут чистый геймплей  ;)  ща найду выложу)

 

http://gamersyde.com/stream_6311_en.html

 

http://gamersyde.com/stream_6332_en.html

269720[/snapback]

 

 

видео суперовое спс мне понравилось :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

парень, у меня интернет 128кб, я как посмотрю то эти ролики?!

кто может скиньте пару скринов от туда :) и если увижу то извинюсь перед Brayn69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

парень, у меня интернет 128кб, я как посмотрю то эти ролики?!

кто может скиньте пару скринов от туда :) и если увижу то извинюсь перед Brayn69.

269992[/snapback]

понимаешь там как бы экранка то бишь в тихаря сидели снимали поэтому лучше видео смотреть=((со 128 к/сек если анлим открой и пущай буферится через пол часика придёшь и посмотришь как белый человек)))сам так делал когда тока инет появился)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

парень, у меня интернет 128кб, я как посмотрю то эти ролики?!

кто может скиньте пару скринов от туда :) и если увижу то извинюсь перед Brayn69.

269992[/snapback]

а чем скриншоты с игн не катят? да и с роликов этих скрины не очень получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак скрины годичной давности :) мне свежак нужен.

это как кризис 2006года, и потом 2008 года, сравниваеш и видиш большие отличия.

 

проект вроде же А+ класса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://talkplaystation.com/26-prototype-screenshots/ - 26 новых скриншотов.

 

Скажем "Привет!" ПС2 ))))

325755[/snapback]

Ну и ужасы.Игра аля человек-паук,онли для гур гейминга,таких как Креведко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, а мне понравилось.

жду игруху уже 1.5 года, классная затея мутантом по нью-йорку бегать :) захотел человеком, захотел стал мутантом! по стенам дадут побегать :) кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...