Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, последний ролик супер. Теперь у меня это вторая по ожидаемости игра после GTA 4 :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя ребят вам показали хорошо нарезаный и смотрированный замыленный ролик а вы уже кипятком писаете ) ну даете блин )

вы хотябы посмотрите его в хд и повнимательней рассмотрите машины )

 

вот кстати реальный геймплей

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/161827.html

 

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/161737.html

 

расчлененка и жуткая жестокость присутствует... но

ужасное текстурирование

ужасная анмация (всего)

ужасная вакханалия на поле боя с десятком тупящих солдат и техники - застрявший танк ет вообще нечто и прозрачная поднимаемая гг техника тоже смотрится )

прохождение сквозь противников

ужасные спецыфекты, ну раве ток кроме трансформации - выглядит прикольно

 

не ну я понимаю мне говорят что я вижу ток плохие стороны игр но извините в "этом" я ниче хорошего кроме жестокости не вижу ) уж извините но игра полный слив...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и незнаю что тебе сказать после этого. Я в шоке. Если еще и графику ко всему этому сделают чуть лучше и мелкие недочеты типа прохождения сквозь противников исправят, игра будет однозначный суперхит. По краинеи мере я в восторге, более насыщенного и термоядерного геимплея я вообще не припомню (разве что COD4, но там все на скриптах, а здесь все "вживую"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и незнаю что тебе сказать после этого. Я в шоке. Если еще и графику ко всему этому сделают чуть лучше и мелкие недочеты типа прохождения сквозь противников исправят, игра будет однозначный суперхит. По краинеи мере я в восторге, более насыщенного и термоядерного геимплея я вообще не припомню (разве что COD4, но там все на скриптах, а здесь все "вживую"...

203606[/snapback]

вобщем поговорим о "восторге" и "шоке" после релиза игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем поговорим о "восторге" и "шоке" после релиза игры )))

203607[/snapback]

ОК, крестик поставлю чтобы не забыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасное текстурирование

Ну хорошим его конечно не назовешь, но и не ужасное. А если это еще и версия для плойки, то все предельно ясно.

 

ужасная анмация (всего)

На мой взгляд анимация всего на 4+

 

ужасная вакханалия на поле боя с десятком тупящих солдат и техники

Ничего они не тупят, отбегают и решетят гг, а ты что бы делал на их месте? :huh:

 

и прозрачная поднимаемая гг техника тоже смотрится )

Так это специально делается чтобы не препятствовать обзору.

 

прохождение сквозь противников

Ну это не критично, такие глюки даже а асассине были.

 

ужасные спецыфекты

Не фонтан но не столь важно.

 

ЗЫ: Вообще, не в обиду но тебе наверное трудно по жизни с такой чертой характера. :huh:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошим его конечно не назовешь, но и не ужасное. А если это еще и версия для плойки, то все предельно ясно.

На мой взгляд анимация всего на 4+

Ничего они не тупят, отбегают и решетят гг, а ты что бы делал на их месте? :huh:

Так это специально делается чтобы не препятствовать обзору.

Ну это не критично, такие глюки даже а асассине были.

Не фонтан но не столь важно.

203613[/snapback]

про версию для плойки ет ты конечно ляпнул ) для версии зы2 еслиб оны была то нормально ) текстуры на уровне зы2 не выше.. посмотри скриншоты они есть например в первом сообщении на этой странице

ЗЫ: Вообще, не в обиду но тебе наверное трудно по жизни с такой чертой характера. :huh:

203613[/snapback]

та не нормально ) ибо слишком розовые взгляды людей размягчают из-за таких как я люди еще вспоминают что они не зомби и живут на земле ) да и какбы я говорю "ужасно" сравнивая с топовыми проэктами ГеоВ там нпример Анчартед даже асассин со своими средненькими текстурами зданий ) но то что показали в Прототайпе не на 4+ а на 3+ или с бааальшой натяжкой на 4--- )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не нормально ) ибо слишком розовые взгляды людей размягчают из-за таких как я люди еще вспоминают что они не зомби и живут на земле ) да и какбы я говорю "ужасно" сравнивая с топовыми проэктами ГеоВ там нпример Анчартед даже асассин со своими средненькими текстурами зданий ) но то что показали в Прототайпе не на 4+ а на 3+ или с бааальшой натяжкой на 4--- )

203615[/snapback]

Я просто не представляю как ты получаешь удовольствие от чего либо акцентируя внимания на негативных моментах. Я конечно тоже несколько скептичен и пессимистичен, но до тебя мне очень далеко... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не представляю как ты получаешь удовольствие от чего либо акцентируя внимания на негативных моментах. Я конечно тоже несколько скептичен и пессимистичен, но до тебя мне очень далеко... :huh:

203617[/snapback]

элементарно ) удавольствие я получаю от любой хорошей игры и я неакцентирую внимание на ее недостатках я просто незакрываю на них глаза и ненамерен их игнорировать по одной простой причине если не замечать недостатков и бубунеть что плюсы перекрывают все минусы разработчики так и будут клепатть эти минусы просто накладывая на них плюсы что ниесть правильно... поэтому мне нравятся журналисты скептики обладающие жестокостью слова... ибо читать иногда обзоры брызгающие слюной от радости и фанатства напрягает...

 

в данной игре судя по трейлерам и скриншотам (если это реальные скриншоты) я лично увидел лиш один + и много минусов/недоработок/халтуры... так что тут начем не акцентируйся имхо будут только минусы... т.е если я например наезжал на ло (так же ка ки на МЕ) я все равно говрил что игра мне в сумме нравится и писал о ее плюсах не меньше чем минусах и я судовольствием в нее играю но и о ее минусах я ненамерен забывать ) все какбы очень просто ) вижу минусы пишу минусы вижу плюсы пишу плюсы.. иногда еще некоторые индивидуумы принемают некоторые мои речи за негатив коим он не является например как с дарком 5-м...

 

например все обычно тащутся от трейлеров игры и после трейлера пишут нечто в духе "Теперь у меня это вторая по ожидаемости игра после GTA 4" ну так могу вам сказать я знаю как делаются и для чего трейлеры для кино нампример аналогично и трейлеры для игр... трейлер делается как мощнейшая реклама (которая куда более действенна чем многометровые плакаты на зданиях листовки и т.д. ибо человек очнь падок на качественный визуальный ряд это нечто сродни гипнозу) дабы завлечь покупателя и в очень большом количестве случаев он покачеству во много раз превосходит рекламируемый продукт... к сожалению... потому я и не "писаю кипятком" от красивых трейлеров обычно вообще смотрю их с точки зрения видеоиненера т.е. очениваю качество монтажа... ибо глупо вестись на трейлер/рекламу...

 

 

вобщем как я и говорил посмотрим что получится после релиза ) асоссин уже "рекламировали" так что некоторые кончали от радости увидев Джейд ) что мы получили в итоге "средняя игра" с учетом акцентирования рекламы игры как "шедевра всех времен и народов"...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

а ты не думал свои минусы не писать вообще?! тогда всем будет приятней... ато каждый твой пост пропускаеш зная что о игре ты говориш не добрым словом!!!

 

мне ролик игры понравился, где ГГ бегает по стенам как бешеный, прыгает по машинам и т.д., вообще супер!!!

текстуры похожи из игры БулетВитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано ведь было в видео дневников разработчиков Pre-Alpha, нет развели болтовню как быдто игра завтра выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

Вообщем все с тобой ясно, амбиции накладываются на личностные характеристики и комплексы, в итоге прогрессируя в социальные протесты и отторжения реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

а ты не думал свои минусы не писать вообще?! тогда всем будет приятней... ато каждый твой пост пропускаеш зная что о игре ты говориш не добрым словом!!!

 

мне ролик игры понравился, где ГГ бегает по стенам как бешеный, прыгает по машинам и т.д., вообще супер!!!

текстуры похожи из игры БулетВитч.

203635[/snapback]

 

неписать минусы? ну так вы совсем от рук отобъетесь ) да и кто сказал что мои посты должны вызывать у вас только приятные эмоции ?))

 

Написано ведь было в видео дневников разработчиков Pre-Alpha, нет развели болтовню как быдто игра завтра выходит.

203751[/snapback]

игра выходит в 3-м квартале т.е. чуть больше чем через полгода... к этому времени обычно игры уже полностью готовы и занимаются из доводкой

 

palam

Вообщем все с тобой ясно, амбиции накладываются на личностные характеристики и комплексы, в итоге прогрессируя в социальные протесты и отторжения реальности.

203763[/snapback]

нихрена непонял :lol:

 

к сожалению я абсолютно не амбициозный человек :( а социальные протесты ет гут :)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит обращать внимание на этого закомплексованного, вечно пессимистичного человека (хмм). Игнор для кого придумали? я его уже давно заигнорил, чего и вам желаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый геймплейный ролик..

 

смотрится очень даже ничего ) трайв отличный

 

но машины сделаны ужасно конечно ну думаю их поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик- лично мне показалась игра на гибрид-Альтаира(АС) и Крэкдауна+капля биошока, но техника(как физика, разрушение, так и однотипность и текстуры) ужасна, так же порадовала оптимизация(на ранних стадиях игра не тормозит-это хорошо), но подрагрузка локаций убила( до АС игре далеко). Но данный ролик помоему есть предыстория предыдущего, где разносят здание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеееетььь!!! вот эта игра!!!!

как он бегает то! этож можно бесконечно по этому нью-йорку бегать!!!! всякие Спайдер-мены отдыхают ЁК!

когда примерно она выйдет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ролик просто супер, очень жду эту игру! Со времен Крэкдауна не видел ничего подобного. ИТС ТОТАЛ ДЕСТРАКШОН БЭЙБИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...