Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух, ролик просто супер, очень жду эту игру! Со времен Крэкдауна не видел ничего подобного. ИТС ТОТАЛ ДЕСТРАКШОН БЭЙБИ!!!

205941[/snapback]

хде ты там "тотал дестракшен" увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не тотал но всеже. :D

 

Порадовало то что он как титановая ящерица прыгает бегает как обеьяна а весить не меньше 5 тон ))) :grin:

 

Но вот пррисовку обьектов надо доработать т.к. на верте их вообще невидно а как прорисуется дерево прям перед носом )))

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну эти вертолёты..... у нас в руках будет Прототип который прыгает бегает скачет и т.д.... мне этого сполна хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере графически игра выглядит очень даже ничего!! Но интересно на геймплей будет посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured

 

 

 

едрить за ногу,вот каким должен быть спайдер мен 4,круть,АС отдыхает,надеюсь тока управление будет не такое же простое и лузерское как в АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превью с AG

"Игровым бизнесом заведуют ленивые музы, не иначе. Успешные идеи здесь не раз «переодевают», иногда действительно дорабатывают и продают как новинки. Естественно, схему эту любят за надежность. Но что если смешать несколько проверенных находок одновременно? То ли алчная, то ли смелая Radical Entertainment выращивает именно такого гомункула — экшен Prototype.

Очнулся — гипс

 

В 2008 году в правительственной лаборатории Нью-Йорка произошла авария, и на волю вырвался ужасный вирус. Инфицированные граждане спокойно превращались в мутантов со сверхспособностями, пока не подоспела армия с танками и вертолетами. Ей на подмогу позвали крутое спецподразделение Black Watch, профессионально борющееся с биологическими ЧП (видимо, США они не впервой). Бетонные джунгли были разбиты на «зоны влияния», причем в некоторых уже хозяйничали «Зараженные». Военные засели в свободных от нелюдей кварталах и начали «зачистки». Впрочем, без особого успеха — уж больно могучи чудища.

 

В столь бодрящей обстановке, вдобавок с пустотой вместо памяти, проснулся главный герой — Алекс Мёрсер. Единственное, что мужчина знал точно — в его неприятностях виноваты лица, тесно связанные с царящей в Нью-Йорке бедой. Секретный эксперимент сделал из вчерашнего обывателя нечто, лишь внешне похожее на человека. Отныне он сильнее и быстрее простых смертных, презирает гравитацию и наделен букетом «суперсил». Когтям и рукам-саблям позавидовал бы Джек Потрошитель; шипам, вырастающим из-под земли по желанию «кадавра», — Влад Цепеш. Для обороны позвоночник выдвигает иголки, предплечье «растекается» в щит, а кожа каменеет. От непробиваемых покровов отскакивают даже машины, несущиеся на полной скорости. Инфракрасное и ночное видение — тоже не последнее в комплекте.

 

Весь игровой процесс построен на ключевой способности пожирать «биомассу» живых существ специальными щупальцами. Во-первых, от нее зависят здоровье и мощь «каннибала». Во-вторых, убитые передают ему свои воспоминания. Наш (анти)герой, понятное дело, рассержен и без колебаний поедает всякого, кто был замешан в роковых опытах. Каждый вражеский «флэшбэк» — награда за миссию и узелок (всего их 250) в некой «Паутине интриги». Шаг за шагом Алекс раскрывает заговор, который преобразил его и привел к катастрофе. Наконец, самое главное — можно впитать внешность жертвы и ее навыки; подобное (правда, без насилия) встречалось в Messiah и Scrapland. Едва ли не любая ситуация в мегаполисе предлагает «уничтожать или обманывать». В демо журналистам показывали, как разными путями разрушить армейскую часть. «Консерваторы» шинкуют караул и захватывают танк. Остальные в переулке кушают рядового, бескровно минуют проходную, внутри здания поглощают командующего, отходят подальше от базы и задают координаты для воздушного удара. Чужие умения необходимы и в обычных столкновениях: например, чтобы использовать оружие или пилотировать вертолет. Добраться до него, кстати, просто — одним прыжком с мостовой.

Hell and the City

 

У студии есть собственный опыт по созданию открытых миров-«песочниц»: на её счету неплохие Scarface: The World is Yours и The Incredible Hulk: Ultimate Destruction. Обширные пространства почти повторяют реальный Манхэттен, транспортные потоки и уличные толпы с горем пополам добавляют убедительности (автомобили однообразны, а пешеходы на редкость апатичны). Отдельное развлечение в «Большом яблоке» — устраивать хаос. Что может быть приятнее, чем собрать группу мутантов, с гиканьем завести ее к солдатам и понаблюдать за спектаклем с безопасной точки?

 

Управление максимально упрощено, поэтому уйти от погони или взлететь на крышу — не проблема; двигается «икс-мэн» эффектно, не хуже иного персидского принца. Вдохновение разработчики черпали из паркура и утверждают, что загорелись предметом задолго до анонса Assassin's Creed. Но, по иронии судьбы, Мёрсер даже одежкой напоминает Альтаира. Отдана дань и еще одной моде — кооперативному мультиплееру; друзья смогут пройти сюжет вдвоем, за «трейсера» и его клона. Владельцы консолей и домашних кинотеатров оценят, пожалуй, единственную настоящую инновацию в Prototype: она станет первой игрой, поддерживающей аудиоформат Neural-THX 7.1. По обещаниям, реалистичный звук здорово поможет слухачам выжить в опасном окружении.

Смутные сомненья

 

Едкая смесь из разных игровых особенностей и смешит, и впечатляет. В «глубокую историю», которую сулит Radical Entertainment, ни разу не веришь (помилуйте, с такими-то завязкой и персонажами), но действо — вот что важно. Трейлеры будят восторг в районе спинного мозга, однако он, к сожалению, скоро проходит, оставляя вопросы. Непонятно, как дизайнеры намерены выстраивать баланс сил, ведь Алекс изначально мощнее дюжих коммандос. Да, авторы туманно упоминают о «прокачке», указывают, что противники тоже развиваются, и затем демонстрируют: пехота в упор расстреливает «ниндзя», а тому хоть бы хны. Рано или поздно неуязвимость наверняка надоест.

 

Пока не очень хороша графика. Город на скриншотах кажется картонным, дома похожи на коробки, обтянутые цветной бумагой. Качественные текстуры соседствуют с ужасно «замыленными». Модели вроде бы ничего, только выглядят неотесанно. В ролике деталей картинки не разглядишь, зато анимация (пускай местами дерганная) и общая динамичность симпатичны. Недурно для переработанного движка The Incredible Hulk 2005 года выпуска.

* * *

 

Prototype — этакий живой комикс образца XXI века. «Плохой парень» заменил Кларка Кента, жестокий мир — небылицу. Правда правдой, но грань между «весёлой» кровавостью и безвкусным натурализмом слишком тонка. Глядишь, Кейн и Линч сойдут за безобидную шпану на фоне «супермена-людоеда». К тому же беспокоит, что Radical Entertainment гонится за несколькими зайцами. Как бы не упустить всех разом…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ag.ru уже давно перестал быть объективным источником информации о компьютерных играх, превратившись в личные владения товарища Nomand'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметки Аг верны,разработчики тоже не слишклм круты,от редикал ентертаимент я помню игрушку про джеки чана на пс1,там была убогая графика но игра меня долго держала тогда у телевизора,а на графу прототип и смотреть не будут,там же действие огого скачки постоянные что на текстуры некогда смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше прикалывает как он бегает по городу.... особено когда нужно резко назад побежать, он тормозит оставляя следы как от машины когда она тормозит резко....

Ночь бы показали нам.... дождь, как он плавает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
разрабы чтото даже Скринами не кормят своих фанатов........ геймплея бы показали, или даже лучше Демку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете шедевр и все такое ..... а никого несмущяет что Гл герой постаянно прыгает по белым и одинаковым грузовичкам ,и все машины одинаковые .Я понимал это н первой коробке ,но на 360 так халтурить .И еще прохожие Героя незамечают , а как растут новые деревья быстро да и вообще обьекты рас и домик появился .Но это наверное в финальной версии исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.pain72

ну просто ты наверное зажрался моленько...... где ещё можно попаркурить по целому нью-йорку? позбивать машины и помочить полицию разрубая на куски?!....

игра шедевр для меня, на остальных я клал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шедевр для меня, на остальных я клал!

215661[/snapback]

Выражения выбирай.Не забывай приписывать "ИМХО" или "ММ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.pain72

ну просто ты наверное зажрался моленько...... где ещё можно попаркурить по целому нью-йорку? позбивать машины и помочить полицию разрубая на куски?!....

игра шедевр для меня, на остальных я клал!

215661[/snapback]

И мы на тебя тоже клали!

Интересно скоко всего будет сверх способностей у героя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal

клал на тех кто впаривает ахинею вроде Л.Пейна72... на тебя я не клал, и не буду)

боксер

тебе вообще удачи, неподпукивай.... ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, на мой взгляд - халтура. Задумка неплохаю, но исполнение - халтура. Анимация - ваще никакая. Экшн - тоже не радует, подошел убил 1-й кнопкой... Разрушаемость - ваще сомнительная - скриптовый взрыв дома, и не особо круто мнущиеся машинки... Вощем сомнительный проектик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в этой игре нравится то что - можно разогнатся до 100км и на бегу снести машину с дороги, мешает взял сбил её, или прыгаеш как угарелый через тачки и т.д, бегать по стенкам совсем другое дело! реализовано всё это хорошо.

интересно а Алекс (ГГ) может на лету с небоскреба делать кульбиты, типо сальта или маневр полёта, чтоб хоть когда вниз летиш поманеврировать чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в этой игре нравится то что - можно разогнатся до 100км и на бегу снести машину с дороги, мешает взял сбил её, или прыгаеш как угарелый через тачки и т.д, бегать по стенкам совсем другое дело! реализовано всё это хорошо.

интересно а Алекс (ГГ) может на лету с небоскреба делать кульбиты, типо сальта или маневр полёта, чтоб хоть когда вниз летиш поманеврировать чуток :)

215755[/snapback]

блин, такая развлекуха надоедает за полчаса, как с АС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, такая развлекуха надоедает за полчаса, как с АС...

215774[/snapback]

Соглашусь.

Пока игра смотрится сыренько.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tellum

в ультиматум спайдер-мен, когда играеш веномом я набегал 200-350 часов им.... тут думаю ещё больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...