Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал играть в резидента 4, чтоб вспомнить времена пс2. Чёт раньше и графика была красивше, да и управление не такое всратое. Но что касается атмосферы, игра по прежнему на высоте, я как будто в Украине побывал, так отлично передана атмосфера непонятного сумасшествия, агрессии и мрачности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал играть в резидента 4, чтоб вспомнить времена пс2. Чёт раньше и графика была красивше, да и управление не такое всратое. Но что касается атмосферы, игра по прежнему на высоте, я как будто в Украине побывал, так отлично передана атмосфера непонятного сумасшествия, агрессии и мрачности.

Сам недавно ее перепрошел спустя 15 лет после прошлого прохождения, игра просто шикарная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас играть в игры 2000 годов это полный зашквар, там нет графона это во первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты и спалился, либераха. :feelsamaizingman:

это же коммунист, он всегда за все плохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме резидентов 4, 5, 6, за 530 рубликов отдают.

 

Я в пссторе два дня назад взял ремастер первой части и зиро, а проходить лень :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в пссторе два дня назад взял ремастер первой части и зиро, а проходить лень :facepalm:

Его же бесплатно раздавали. Там кроме разрешения ничего нет, по сути это тот же резик с Пс1. Несколько раз на волне настальгии начинал в него играть, каждый раз удалял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в пссторе два дня назад взял ремастер первой части и зиро, а проходить лень :facepalm:

А я взял и прошел ремастер первой части в стиме, а вот нулевую купил, а проходить уже точно ее не буду, так как проходил ее с торента в свое время и больше нет желания в нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же бесплатно раздавали. Там кроме разрешения ничего нет, по сути это тот же резик с Пс1. Несколько раз на волне настальгии начинал в него играть, каждый раз удалял.

 

Неее, я его проходил на вий и это настоящий кубовский ремастер :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял и прошел ремастер первой части в стиме, а вот нулевую купил, а проходить уже точно ее не буду, так как проходил ее с торента в свое время и больше нет желания в нее играть.

Нулевой это один из самых нудных резиков, наравне в вероникой и первым ревелейшнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему Bus Simulator 18 сейчас в EGS бесплатная? Это какая-то демоверсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему Bus Simulator 18 сейчас в EGS бесплатная? Это какая-то демоверсия?

лучше в симс играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в симс играть

Симс уже надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Активные пользователи Гога есть? Где вообще про срок годности ключей почитать? У Стима они вечные, а тут, оказывается ща месяца 2 истечь может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, Стим версия the outer worlds сразу подцепила егс сохранения и выдала все ачивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фига, Стим версия the outer worlds сразу подцепила егс сохранения и выдала все ачивки.

раньше они так не делали, тока по факту произошедшего события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше они так не делали, тока по факту произошедшего события.

Думаю, что меняются из-за кучи раннего доступа, люди беседовали, сто когда ачивки добавляют, не дают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нашёл какой-то новый крутой автобусный симулятор в раннем доступе

https://store.steampowered.com/app/491540/The_Bus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня, говно. Ничего нет, пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая-то карьера же есть, покататься по городу можно, а контента потом ещё добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну какая-то карьера же есть, покататься по городу можно, а контента потом ещё добавят

Ничего нет. Ни карьеры, ни цели, ни штрафов за аварии, опоздания, превышения, нормальной физики. Ничего. Просто технодемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...