Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Carna3 сказал:

10евро в германии, 56 турецких лир, где же купить :monkahmm:

https://yandex.ru/search/?text=rehc+kbhs&lr=10 хз в лирах тоже самое почти выходит ,евро дорого =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gordonfreeman сказал:

Может кому нужно ,если не играли советую игра пушка ,цена всего 181 рубль в стим сейчас 

Disco Elysium 

https://store.steampowered.com/app/632470/Disco_Elysium__The_Final_Cut/

 

Наслышан, купил :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Геймерам пора затянуть пояса //

 

Цифровой магазин Steam повысил рекомендованные региональные цены во всём мире. Для российского региона рост рекомендованных цен составил 75%, но некоторым повезло ещё меньше, для Турции — более 450%.

 

https://kod.ru/steam-povishaet-cheni

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин три недели как перешёл на Турцию, и тут повышают цены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, darkrogua сказал:

Блин три недели как перешёл на Турцию, и тут повышают цены ))

Ну да, успел купить Kena за 56 лир, тут бац и 200 лир. Хотя в РФ игра стоила 3 или 4 тыщи, неадекватно в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gordonfreeman сказал:

Чёт гавной пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ак на турцию перевести фемили шеринг с ру работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Если ак на турцию перевести фемили шеринг с ру работает?

Я не знаю что за семейный шаринг, но у я могу запускать игры с русского аккаунта под своим аргентинским. 
Но если в игре требуется отдельный логин - то я не могу залогиниться под акком, который привязан к росссийскому стору. 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, proissxD сказал:

Я не знаю что за семейный шаринг, но у я могу запускать игры с русского аккаунта под своим аргентинским. 
Но если в игре требуется отдельный логин - то я не могу залогиниться под акком, который привязан к росссийскому стору. 

Это он и есть, спасибо. Семейный шаринг это то, что позволяет записывать библиотеки друзей, когда они не пользуются. 5 аккаунтов и 10 компов для каждого аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява  warhammer vermitide 2

https://store.steampowered.com/app/552500/Warhammer_Vermintide_2/

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 The Unluckiest Man 

https://store.steampowered.com/app/2140900/The_Unluckiest_Man/

 

WRC Generations - Peugeot 206 WRC 2002 DLC (нужна основная игра)

https://store.steampowered.com/app/2074060/WRC_Generations__Peugeot_206_WRC_2002/

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если я закину к примеру 5~10к руб., в стим они по какому курсу будут конвертироваться в лиры? И еще, где то читал что после смены регионы покупать игры сразу нельзя, это так? И почему? Спс

ЗЫ Самый безболезненный способ пополнения Российского стима я так понимаю мтс банк?

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Zirrex сказал:

Парни, если я закину к примеру 5~10к руб., в стим они по какому курсу будут конвертироваться в лиры? И еще, где то читал что после смены регионы покупать игры сразу нельзя, это так? И почему? Спс

ЗЫ Самый безболезненный способ пополнения Российского стима я так понимаю мтс банк?

про регион нет, после смены нет ограничений по времени покупки. просто регион еще раз ты сможешь поменять только через 3 месяца.

я через киви пополнял несколько раз, с помощью тенге. там 15% комиссия выходит.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zirrex сказал:

Парни, если я закину к примеру 5~10к руб., в стим они по какому курсу будут конвертироваться в лиры? И еще, где то читал что после смены регионы покупать игры сразу нельзя, это так? И почему? Спс

ЗЫ Самый безболезненный способ пополнения Российского стима я так понимаю мтс банк?

Я менял регион с помощью сторонних людей 150р давал, ибо просто так не меняется надо что-то купить через турецкую карту, потом все кто этим промышляет говорят лучше 3 дня ничего не покупать иначе Стим может назад вернуть регион, ну а пополнение делал через скины, покупал скин на русской площадке за реальные деньги и продавал за лиры через торговую площадку Стим, комиссия минимум 5%( берет площадка Стим). Для гостя Стима может быть геморрой, но ничего сложного нет. Ну и есть куча гайдов на Ютубе

Изменено пользователем darkrogua
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, darkrogua сказал:

Я менял регион с помощью сторонних людей 150р давал, ибо просто так не меняется надо что-то купить через турецкую карту, потом все кто этим промышляет говорят лучше 3 дня ничего не покупать иначе Стим может назад вернуть регион, ну а пополнение делал через скины, покупал скин на русской площадке за реальные деньги и продавал за лиры через торговую площадку Стим, комиссия минимум 5%( берет площадка Стим). Для гостя Стима может быть геморрой, но ничего сложного нет. Ну и есть куча гайдов на Ютубе

Лучше всего ключами для тимфорткрс пополнять, фикс курс

А работают ли подарки от русских для турецких аков и разрешает ли платить иностранной картой международной?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Лучше всего ключами для тимфорткрс пополнять, фикс курс

А работают ли подарки от русских для турецких аков и разрешает ли платить иностранной картой международной?

За наводку по ключам спасибо,насчёт подарков не знаю, но могу предположить если посмотреть на плати ру там много ключей к различным играм и там разная стоимость для подарка для региона Турция и Россия из-за чего делаю вывод нельзя, наверно единственный выход семейный доступ какой либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, darkrogua сказал:

покупал скин на русской площадке за реальные деньги и продавал за лиры через торговую площадку Стим

Покупал Ты их еще до смены региона я так понимаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zirrex сказал:

Покупал Ты их еще до смены региона я так понимаю?

 

 

Не, купил через три дня после смены региона, на сайте что продавал вещи позволял платить с российской карты оплатил и мне бот площадки через время в Стим предложил обмен и передал вещь. Ну а дальше выставил на продажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, darkrogua сказал:

Не, купил через три дня после смены региона, на сайте что продавал вещи

Ааа.. Туплю, сори. Я просто в Каэски и Тимфортрессы не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zirrex сказал:

Ааа.. Туплю, сори. Я просто в Каэски и Тимфортрессы не играю.

А это не важно играешь или нет, просто это такой инструмент для пополнения кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался до пк, зашел на плати.ру и хз какой способ оплаты выбрать, всякие еноты, фрикасса и пр., фрикасса принимает визу и мастеркард но стоимость с 327р возрастает до 374 за 3лиры..

Продавец: Luxtake

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zirrex сказал:

Наконец добрался до пк, зашел на плати.ру и хз какой способ оплаты выбрать, всякие еноты, фрикасса и пр., фрикасса принимает визу и мастеркард но стоимость с 327р возрастает до 374 за 3лиры..

Продавец: Luxtake

Чем енот не устроил? Он карты мир принимает.

Лиры лучше всего через бинанс пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Carna3 сказал:

Чем енот не устроил? Он карты мир принимает.

Лиры лучше всего через бинанс пополнять.

Оки, спс.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...