Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Carna3 сказал:

Кипер ливнул с форума

Хоть бы весточку отправил как он там. Никогда не понимал, как так можно просто исчезать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MI1604 сказал:

Хоть бы весточку отправил как он там. Никогда не понимал, как так можно просто исчезать. 

Может он сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Может он сдох

Человек который так основательно выбирал даже туалетную бумагу, берегся от ковида, у которого топовые друзья во всех сферах. Такой разносторонне развитый индивид с бескрайним кругозором и познаниями, сомнительно что просто ушел в мир иной, он бы все просчитал заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MI1604 сказал:

Человек который так основательно выбирал даже туалетную бумагу, берегся от ковида, у которого топовые друзья во всех сферах. Такой разносторонне развитый индивид с бескрайним кругозором и познаниями, сомнительно что просто ушел в мир иной, он бы все просчитал заранее.

Ну видишь зато как он основательно подошёл к истории своей жизни, что до сей поры о нём слагают легенды тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт на драгонс догму 2 ценник забабахали в $70, с частичным забитием на регионалку. В стиме 7к (Казахском), на бокс в аргентине 28,5к+ песо (тоже 7к, нативные аргентинцы наверное в ахуе), в турции 4к если без посредников, где-то есть дешевле? И вообще, в первую не играл, она вообще годная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Чёт на драгонс догму 2 ценник забабахали в $70, с частичным забитием на регионалку. В стиме 7к (Казахском), на бокс в аргентине 28,5к+ песо (тоже 7к, нативные аргентинцы наверное в ахуе), в турции 4к если без посредников, где-то есть дешевле? И вообще, в первую не играл, она вообще годная была?

 

Смысл сингл брать на старте по безумным ценам? Наверняка она провалится в продажах и появится на скидке уже через пару недель. Ну может через месяц, что тоже нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, FrankAndShtein сказал:

 

Смысл сингл брать на старте по безумным ценам? Наверняка она провалится в продажах и появится на скидке уже через пару недель. Ну может через месяц, что тоже нормально.

Если денувы не будет, качну наверное на пеку. Ну их в пень с такими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стим пополнять? Или есть перекупы какие,ч то подарком шлют игры?
Делал всё через форумчанина со скидкой в 20%, а он уже вывел всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Как стим пополнять? Или есть перекупы какие,ч то подарком шлют игры?
Делал всё через форумчанина со скидкой в 20%, а он уже вывел всё. 

Через qiwi можно, комиссии сам там проверь, если тебе надо кто дешевле баланс будет продавать то тут хз нужен надёжный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил на сд карту RDR2 после загрузки карта перестала определяться,

купил другую сд карту Kingston загрузил

RDR2 при новой загрузке показывает ошибку потом как обычно загружается и карта не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertygorn сказал:

Загрузил на сд карту RDR2 после загрузки карта перестала определяться,

купил другую сд карту Kingston загрузил

RDR2 при новой загрузке показывает ошибку потом как обычно загружается и карта не определяется.

Хорошую карту памяти днём с огнём не сыскать, подделка скорее всего.

Я купил Самсунг на 512, чтение 90МБ/с, запись 15МБ/с. Говно конченое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertygorn в деку надо карту для потоковой записи, типа которая для дронов, видеонаблюдения, цифровых видеокамер. 

 

Карту вообще не выгодно покупать, карта на 512 Гб 4000 руб, ссд на 1 тб 6000 руб.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

@wertygorn в деку надо карту для потоковой записи, типа которая для дронов, видеонаблюдения, цифровых видеокамер. 

 

Карту вообще не выгодно покупать, карта на 512 Гб 4000, сад на 1 об 6000.

Был бы я дома на Дэке бы не играл.

А ССД тут я поставить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 17:34, Xopo сказал:

Да отменят сто процентов. Тут куча игр есть, где свои внутренние магазины, помимо очевидных Стима, егс и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Devastator сказал:

Да отменят сто процентов. Тут куча игр есть, где свои внутренние магазины, помимо очевидных Стима, егс и т.д. 

отменят, как и налог Михалкова, ага :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 17:30, iFRiTex сказал:

отменят, как и налог Михалкова, ага :KEKW:

Ну значит только егс останется, там иксолла есть они подкрутят под закон все и нормас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В EGS стартовала раздача Ghostrunner 

В том числе для аккаунтов с российским регионом.

ГОЙДА

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не понимаю логику - почему Horizon Запретный Запад полное издание доступен к предзаказу в РФ в EGS, а в стиме он "товар недоступен в регионе". Я думал это решение издателя, но тогда он везде должен быть недоступен, нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cifra сказал:

Не понимаю логику - почему Horizon Запретный Запад полное издание доступен к предзаказу в РФ в EGS, а в стиме он "товар недоступен в регионе". Я думал это решение издателя, но тогда он везде должен быть недоступен, нет?

Потому что когда дойдет дело до покупки-то хер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cifra сказал:

Не понимаю логику - почему Horizon Запретный Запад полное издание доступен к предзаказу в РФ в EGS, а в стиме он "товар недоступен в регионе". Я думал это решение издателя, но тогда он везде должен быть недоступен, нет?

"На данный момент в Epic Games Store можно купить игру и на российский аккаунт, хотя все другие игры от Sony заблокированы. Скорее всего это ошибка, и в дальнейшем игру могут забрать, так что покупайте исключительно на свой страх и риск."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда еще накололся с выходом первой части, когда в стиме была цена 900р с чем-то, а на следующий день уже 1900) Пошли они нафиг, а сейчас тем более не купить нормально, так что ждем пиратку. Ну либо плойку от пыли протереть и там пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Devastator сказал:

Я тогда еще накололся с выходом первой части, когда в стиме была цена 900р с чем-то, а на следующий день уже 1900) Пошли они нафиг, а сейчас тем более не купить нормально, так что ждем пиратку. Ну либо плойку от пыли протереть и там пройти)

Пиратка будет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

"На данный момент в Epic Games Store можно купить игру и на российский аккаунт, хотя все другие игры от Sony заблокированы. Скорее всего это ошибка, и в дальнейшем игру могут забрать, так что покупайте исключительно на свой страх и риск."

В смысле на свой страх и риск? Заберут без возврата денег? 

1 час назад, Devastator сказал:

Я тогда еще накололся с выходом первой части, когда в стиме была цена 900р с чем-то, а на следующий день уже 1900) Пошли они нафиг, а сейчас тем более не купить нормально, так что ждем пиратку. Ну либо плойку от пыли протереть и там пройти)

Я купил потом гифт на стим за рублей 800-900 наверное. Игру проходил на пс4, она на меня оказала неизгладимое впечатление, не мог себе отказать. На ПК она выглядит очень красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...