Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты прав, я туда заходил что бы узнать как оттуда выйти.

 

что ты не понимаешь? что игру может любой школьник без кредитки купить и играть онлайн? у 10-14 летних эта игра в тренде сейчас, как SA-MP в своё время.

Тут не в 500р дело, а в том, что можно приобрести игру не вбивая кредитку и играть в мультиплеер!

 

На прошлой раздаче просили двухфакторную аутентификацию подключить, хотя я в конце без нее забрал. Так что тупо кучу мейлов набить и гтахи набрать не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал в мультиплеер жта 5 играют только додики и дцп-стриммеры

лучшие стримеры играют в гта5 , есть учёные с ДЦП , а чего добился ты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500р покупал гта хер когда. Сегодня впервые в неё зашёл. А эпик так и лежит на китайском, лучше уж в стим версию играть.

Хз, что они там наворотили и сколько человек зашло, раз всё ещё такая жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал гта, хотя было написано про двухфакторную аутентификацию но и так забралась. Еще купон на 300грн дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал гта, хотя было написано про двухфакторную аутентификацию но и так забралась. Еще купон на 300грн дали.

они заплатили тебе, чтобы ты забрал у них ГТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал гта, хотя было написано про двухфакторную аутентификацию но и так забралась. Еще купон на 300грн дали.

Кстати, классный ход. Все новые пользователи получат купончик и возможно потратят его в магазине, тем самым убьют двух зайцев - и на раздаче заработают, и новые пользователи на платформе

RV5GFVb.jpg

 

Сам думаю что бы прикупить, может братьям-славянам за Kingdom Cum со всеми DLC подвезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал гта, хотя было написано про двухфакторную аутентификацию но и так забралась. Еще купон на 300грн дали.

Мне дали купон на 10€. Даже не знаю что там покупать раз уже у них такие раздачи любую игру могут выкатить. Потом будешь себя за яйца кусать зачем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnSilver, любую новую игру 



например можно будет с купоном взять cyberpunk 2077



@SeoYeon, кстати Kingdom Come тоже раздавали, но ток без dlc вроде бы

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, с купоном или без мне выгодней через русский впн купить ее в гоге в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, классный ход. Все новые пользователи получат купончик и возможно потратят его в магазине, тем самым убьют двух зайцев - и на раздаче заработают, и новые пользователи на платформе

https://i.imgur.com/RV5GFVb.jpg

 

Сам думаю что бы прикупить, может братьям-славянам за Kingdom Cum со всеми DLC подвезу

 

Ну я не новый. Забираю халявную индюшатину практически с релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спутя 7 лет нищеебы наконец поиграют в гта5

Мог бы за бомжей порадоваться

 

Бомжы же в xbox пасе радовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекаблядство, чтобы поиграт в форзу на пека нужно залогинится в микрософт сторе, чтобы поиграть в дустан2 нужно скачать тысячу лаунчеров. как пекабляди это все юзают? проще же пиратку скачать

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-62920.png?_r=1587226404

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекаблядство, чтобы поиграт в форзу на пека нужно залогинится в микрософт сторе, чтобы поиграть в дустан2 нужно скачать тысячу лаунчеров. как пекабляди это все юзают? проще же пиратку скачать

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-62920.png?_r=1587226404

 

Есть такое, мои находясь на даче с хуе.. интернетом не всегда могут запустить автономный режим в стиме, особенно это касается гта который попутно запускает рокстар геймс лончер, я уж подумываю о кряках. Заебись получается, купить лицуху и установить по верх кряки :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше были пиратки, в единичных случаях лицуха покупалась и там не было всяких лончеров. Потом появился стим, все было ничего. Теперь же у каждой второй игры свой лончер, свои учетки. Даже купив в том же стиме какую-нибудь игру от юбиков будь добр установи юплей.  Не то чтобы сильно бомбит, но удобнее конечно когда все в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение прав интеллектуальной собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нарушение прав интеллектуальной собственности

ты мне шаву так и не запилил , жирный

 

 

и в чем проблема?

это не так просто, пришлось дропать все из файла hosts. Как только дропнул йота спалила что я сижу с пека и раздаю интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне шаву так и не запилил , жирный

 

Карантин, ваши деньги заморожены в счёт будущей шавермы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бесплатной раздачи GTA V в магазине Epic Games Store сервис Social Club начал испытывать трудности из-за наплыва новых игроков. Сервера Rockstar перестали справляться с обработкой данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После бесплатной раздачи GTA V в магазине Epic Games Store сервис Social Club начал испытывать трудности из-за наплыва новых игроков. Сервера Rockstar перестали справляться с обработкой данных.

 

я скачал кряк, ибо чтобы запустить всегда че то отваливается или не проходит валидацию лицензии

и нищие пекабляди специально 7 лет ждали и не качали пиратку пока кто то выкатит на халяву?

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...