Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так ориджин с подпиской за 4к в год устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное связано с провалом кучи игр в последнее время, видимо не хотят терять прибыль, лучше уж потерять несколько % от стима, чем ничего не продать вовсе. В принципе меня удивляет такая фанатичность к стиму и хвастовство списком игр, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что люди рады, там же всё равно через ориджин. Френдлист и приглосы в котором нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Sims 4, Unravel 2, Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield V скоро появятся в магазине. Кроссплей между владельцами игр компании в Origin и Steam подтвержден. Перенести уже купленные игры из #Origin не будет возможным

 

Подписка EA Access также станет доступна в Steam весной 2020 года

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA премиум ещё вкуснее стал, так как оказалось, что и нидфорспид входит. И джедаи. Итого: антем, фифа 20, растения и зомби, зв, нфс - 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Epic Games Store появилась долгожданная функция: теперь у игр появился раздел с отзывами критиков, интегрированный с сервисом OpenCritic.

В нем пользователи могут увидеть среднюю оценку проекта, прочитать рецензии критиков, а также узнать сколько процентов экспертов рекомендуют игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть способы карты фармить автоматом? А то у меня миллион игр в библиотеке, а уровень маленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть способы карты фармить автоматом? А то у меня миллион игр в библиотеке, а уровень маленький. 

 

год назад была софтина которая игры запускала поочередно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эпики раздают до 20-ого https://www.epicgames.com/store/ru/product/kingdom-come-deliverance/home Kingdom Come: Deliverance если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл раздачи игр в ЭГС? Это не подписка плюс/голд, какой резон от этого эпикам? Чтобы люди начали пользоваться их магазином? А зачем, если есть Стим? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл раздачи игр в ЭГС? Это не подписка плюс/голд, какой резон от этого эпикам? Чтобы люди начали пользоваться их магазином? А зачем, если есть Стим?

Смысл в том, что они хитровыебаные, все просто  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ТАК, ТАК халявщики положили сайт многомиллиардной корпорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК, ТАК халявщики положили сайт многомиллиардной корпорации.

это не халявщики, эти уебаны из EGS положили начало эпохе читеров. Т.к. игру можно брать безвозмездно, то создается куча аккаунтов для последующего читирения. Прощай мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий недели будет раздача the witcher 3


кста

 

Скриншот списка достижений в Epic Games Store

fsXBtu2ESTuJL6g6meHmafFO5Fg0I8QuA682rfFT

Далее, по плану, программисты поработают над поддержкой модификаций, автоматическим возвратом средств, возможностью войти в профиль EGS в офлайне и блоком игр «В тренде».

Когда достижения появятся в магазине пока неизвестно.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я немного в шоке, и даже грустно от того, что такой хайп от игры 7летней давности за бесплатно...

Ее на всех распродажа рублей за 500 продавали, и это же ГТА, неужели вот сидели условные милиард человек, хотели в гта поиграть, но нееее 500 рублей не дам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я немного в шоке, и даже грустно от того, что такой хайп от игры 7летней давности за бесплатно...

Ее на всех распродажа рублей за 500 продавали, и это же ГТА, неужели вот сидели условные милиард человек, хотели в гта поиграть, но нееее 500 рублей не дам..

Конечно не дам ни копейки, я её покупал за фуллпрайс на х360, я ж не дурачёк чтобы покупать игры по 2 раза

 

 

это не халявщики, эти уебаны из EGS положили начало эпохе читеров. Т.к. игру можно брать безвозмездно, то создается куча аккаунтов для последующего читирения. Прощай мультиплеер.

Я думал в мультиплеер жта 5 играют только додики и дцп-стриммеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал в мультиплеер жта 5 играют только додики и дцп-стриммеры

ты прав, я туда заходил что бы узнать как оттуда выйти.

 

Чет я немного в шоке, и даже грустно от того, что такой хайп от игры 7летней давности за бесплатно...

Ее на всех распродажа рублей за 500 продавали, и это же ГТА, неужели вот сидели условные милиард человек, хотели в гта поиграть, но нееее 500 рублей не дам..

что ты не понимаешь? что игру может любой школьник без кредитки купить и играть онлайн? у 10-14 летних эта игра в тренде сейчас, как SA-MP в своё время.

Тут не в 500р дело, а в том, что можно приобрести игру не вбивая кредитку и играть в мультиплеер!

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что она всегда в топах продаж глубокой похуй сколько она уже раз была на распродажах по поводу рождения бабы сраки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...