Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробовал в эгс еще раз зарегаться и попал на их чудокапчу с черепахами. Разные капчи я видел, но такого сломанного чуда нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в эгс еще раз зарегаться и попал на их чудокапчу с черепахами. Разные капчи я видел, но такого сломанного чуда нет нигде.

 

плюсую, это пиздец.

когда регался, я должен был 25раз первернуть картинку, а потом мне выдало еще столько же.

 

зарегался через акк от псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне шаву так и не запилил , жирный

 

это не так просто, пришлось дропать все из файла hosts. Как только дропнул йота спалила что я сижу с пека и раздаю интернет

ебаный бомж, сиди с домашнего интернета.Или перейди на оператора с анлим раздачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюсую, это пиздец.

когда регался, я должен был 25раз первернуть картинку, а потом мне выдало еще столько же.

 

зарегался через акк от псн

 

Так самый лол, когда правильно переворачиваешь, а оно тебе пишет что ты слишком медленно это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ебаный бомж, сиди с домашнего интернета.Или перейди на оператора с анлим раздачей.

хуй тебе, что ты знаешь о только проведенным ростелеком? И тем более проблема решилась. Воткнул узб модем со всеми фиксами Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hypewave:

 

Valve в ближайшее время анонсирует Steam Cloud Play, чья документация уже появилась на сайте Steamworks

Инструментарий Steam Cloud Play будет поддерживать на платформе различные облачные сервисы, а дебютантом станет GeForce NOW. Для запуска игр напрямую из библиотеки Steam потребуется установить клиент NOW

 

На момент анонса Cloud Play будет в бете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй бесплатной игрой в EGS стала Borderlands: The Handsome Collection

https://www.epicgames.com/store/ru/bundles/borderlands-the-handsome-collection

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробывал в аргентинском Стиме покупать? Мне нужна подписка на игру, в Аргентине стоит 150р, а в РФ 900, возможно перевести страну стима и оплачивать по арг ценнику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто пробывал в аргентинском Стиме покупать? Мне нужна подписка на игру, в Аргентине стоит 150р, а в РФ 900, возможно перевести страну стима и оплачивать по арг ценнику?

В Стиме регионы не наебать. Уже все отшлифовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая Total War станет временным эксклюзивом EGS. И будет бесплатной в день релиза

Забрать Total War Saga: Troy бесплатно и навсегда можно будет уже в день релиза, который намечен на 13 августа 2020 года.
 

800

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец они баблом заваливают магазин, страшно представить сколько денег школоты из фортнайта уходит на раскрутку EGS  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, ну вливают хорошие деньги, а раздача кстати влияет хорошо 


 

 

hypewave:

Бесплатная раздача игр в Epic Games Store способствует впоследствии более сильным продажам игр, об этом рассказал CEO Тим Суини на Play for All

«Люди открыли для себя много отличных игр. Это было выгодно для разработчиков. Многие из девелоперов, которые запускают свои игры в EGS в рамках бесплатной раздачи, обнаружили, что их продажи в Steam и на консолях фактически выросли.. из-за повышения осведомленности.. и это принесло десятки миллионов новых пользователей в экосистему Epic Games», — дополняет Тим.

 



забыл запостить

 

hypewave:

Полноценная система достижений должна появиться в Epic Games Store этой осенью, как рассказал Сергей Галенкин

Согласно ему, поддержка модов для EGS появится гораздо раньше, чем достижения. Также запланирован профиль пользователей, но конкретных сроков Сергей не смог дать



@Death2Cortez, поддержать разработчиков  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кацфища. Бесплатная тоталка для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...