Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ктонить ездил в европейский? там правда хало легендари бокс раздавали при покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп есть но он через лайф работает либо икс линк. Стратегия то хало ничегошеньки добротная, и луч паноса на одеяло тому кому не нравится =). Я играю в англ версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл брать рускую версию если есть английская? действительно в руской версии такой ужасный перевод как писали в обзоре на gametech.ru кто играл в рускую версию отпишите, заранее благодарен если кто поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонить ездил в европейский? там правда хало легендари бокс раздавали при покупки?

да дали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл брать рускую версию если есть английская? действительно в руской версии такой ужасный перевод как писали в обзоре на gametech.ru кто играл в рускую версию отпишите, заранее благодарен если кто поможет.

а смысл? там игнлишь на уровне школы) всё понятно...

дошел до 10 миссии , прикольная игрушка хоть и нелюблю Halo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корче поиграв ещё больше в эту игру понял, что происходит совершенно абсурдная вещь! Лучшая стратегия за последнее время вышла именно на приставке, а не ПК!

Отличные разнообразные миссии, отличная графика, даже физика хороша, просто великолепная музыка и шикарные ролики!

Очень доволен! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корче поиграв ещё больше в эту игру понял, что происходит совершенно абсурдная вещь! Лучшая стратегия за последнее время вышла именно на приставке, а не ПК!

Отличные разнообразные миссии, отличная графика, даже физика хороша, просто великолепная музыка и шикарные ролики!

Очень доволен! :declare:

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!! Классная стратежка получилась :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корче поиграв ещё больше в эту игру понял, что происходит совершенно абсурдная вещь! Лучшая стратегия за последнее время вышла именно на приставке, а не ПК!

Отличные разнообразные миссии, отличная графика, даже физика хороша, просто великолепная музыка и шикарные ролики!

Очень доволен! :declare:

но но но! игра то хорошая, но DOW2 имхо все равно лучше, и ща еще Empire total war выйдет, если о стратегиях говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOW2 по сравнению с оригиналом очень уныла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал русскую версию, поиграл..пока в целом впечатления положительные, ролики шикарные, озвучка и музыка понравились, графика симпотичная. Стратегический процесс в Схватке в принципе стандартен, отстройка базы и вынос соперника аля Генераы на ПК..но я такое люблю; компанию пока поиграл немного, поэтому не могу оценить, насколько она интересна

Жаль, что средний фреймрейт низковат всё таки, хотелось бы повыше..но это стратегия и пережить можно.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOW2 по сравнению с оригиналом очень уныла..

 

+1 Вспоминаю оригинал... Здесь перемудрили, :negative: имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, просто ДОВ 2 ближе к первоисточнику. Очень крутая игрушка. 9 из 10. Будет 10 из 10 как только выйдет первый аддон)

 

Я вот сейчас играю в Тотал вор демку. Это просто пипец как красиво. Играя в нее замечаешь что ты просто любуешься красотой сражений и графики, вместо того чтобы играть XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, просто ДОВ 2 ближе к первоисточнику. Очень крутая игрушка. 9 из 10. Будет 10 из 10 как только выйдет первый аддон)

 

Я вот сейчас играю в Тотал вор демку. Это просто пипец как красиво. Играя в нее замечаешь что ты просто любуешься красотой сражений и графики, вместо того чтобы играть XD

 

согласен) жаль что они сделали игру в сеттинге наполеоновских войн... лучше бы сделали Medieval 3))) ну или Rome 2 на крайняк) средневековье имхо самое интересное для таких игр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но но но! игра то хорошая, но DOW2 имхо все равно лучше, и ща еще Empire total war выйдет, если о стратегиях говорить.

эх..как жаль что мне ни в ДОВ2 ни в ТВ не поиграть=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo wars играю и вроде сказать что она плохая - язык не поворачивается, но идиотизм с невозможностью адекватно разделить войнов на подразделения, что приводит к банальному: создал много много всего, обвел рамочкой и послал на врага, пощелкивая либо X либо Y. Ролики неплохо сделаны, но опять же, смотря с чем сравнивать, например в пятилетнем варкрафт 3 ролики на порядок выше сделаны, и анимация лиц там не такая пластиковая. Поэтому как то пока играется без особого удовольствия( Да еще и модельками как следует не полюбоваться из за того что зум слишком маленький.

 

эх..как жаль что мне ни в ДОВ2 ни в ТВ не поиграть=(((

Да мне приходится тоже ущемлять себя низкими настройками, поэтому очень надеюсь что разрабы через пол годика смекнут портировать оба тайтла на консоли, благо управление там не такое уж замороченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без разделения на отряды просто ужасно((( особенно когда надо например один отряд отправить черепок собрать или по заданию, а остальными врага громить)

 

Да мне приходится тоже ущемлять себя низкими настройками, поэтому очень надеюсь что разрабы через пол годика смекнут портировать оба тайтла на консоли, благо управление там не такое уж замороченное.

 

в тотал вор незамороченное управление?)) да ну? в ДОВ2 кстати тоже не так все просто.... типо всякие апгрейды юнитов например, или спецспособности командиров...

Изменено пользователем Elessar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну похожая на TW игра на xbox360 это - warhammer fantazy battles, и там управление вполне отвечает критериям удобства

А в DoW2 не настолько сложно это все, там обычно у каждого юнита не более 4х способностей, что вполне можно было бы реализовать на крестовине или с зажатием RT+ одна из разноцветных кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реализовать то конечно можно... но в ДоВ всегда главным был умелый микроменеджмент способностей/постройки/задания целей. А теперь честно: удобно ли этим всем заниматься на консолях?) в Halo Wars такого и подавно нет, поэтом она удобно и бодренько играется на консолях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без разделения на отряды просто ужасно((( особенно когда надо например один отряд отправить черепок собрать или по заданию, а остальными врага громить)

 

 

 

Ну разделение все-таки есть,как вы его не нашли? Попробуйте, выбрав войска пощелкать LT (или RT непомню точно :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..как жаль что мне ни в ДОВ2 ни в ТВ не поиграть=(((

У меня комп хоть и потянет , качать чё то не хочу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает собрать кучку из нужных юнитов отдельно и зажатой A их выделить и послать в одно место , а других в другое.... А потом юзать RB ( выбрать юнитов видных на экране) и так без проблем можно вести боевые действия на два фланга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...