Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГТИ жалкое подобие торрента...целый день зайти пытаюсь безрезультатно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛЯТЬ HW эта та стратегия о котрой я мечтал))))где нет тупизны где 100 автоматчиков не могут убить один танк а танк выносит госты ковенантов с одного залпа))))игра сказка,игра чума,кат сцены бесподобны...спартанцы это просто мега мощь ни один отряд в игре не может противостоять ему(в смысле один н аодин,ясень пень 2 отряда элитов убьют спартанца)если ковенантский танк попытается обламать спартанца его можно просто угнатЬ!!!!!АААА!!ВСЁ КАК В ХАЛО!!!НАСТОЯЩИЙ ХАЛО!!!БАШНЮ РВЁТ НА ЧАСТИ!!! и это при том что игру делали не банжи но прям есть атмосфера хало,чувствуются во всём))

 

 

а музыка!!!ГОСПАДИ!!!ТОКА ОСТ хало 3 может соперничать,настолько шикарные мелодии!!!

 

всё,...ушёл бить по жопе ковенантов

 

в игре даже теде сложности что и в хало изи норм хард и легенда,играю на норме пару раз было трудно но на нормале враг даёт отдышаться после битвы))))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку, прошел обучение и решил поставить на закачку полную.

Да ты пол дня назад уже сказал что будешь играть , а щас только прошёл демку , ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё,уже вышла?)

Если да,то только на бокс?или на пк тоже?)

 

Пк в пролете... как все чаще бывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто. Кооп прохождение зе бест :P Прошли с френдом миссий 6, весело. Потом маханули матчик 1 vs 1 - тоже весьма интересно. Народу пока мало, как выйдет официально, тада ваще в Лайве будет зверство (3 vs 3 или 6-free-for-all).

 

Вообще поиграв часа 3, первое ощущение что играешь в C&C, только графика по симпатичнее, управление идеальнее не придумать и геймплей, наверное, по-резвее. По крайней мере КиК не притягивал к экрану телика как магнит, а у Хэйло Ворс получается это делать сполна. Чем не показатель :)

 

Строительство базы - прям как на рыбок смотреть в аквариуме - очень завораживает) Это тоже весомое отличине от c&c - там базы строить лично я воспринимал как лишний кусок геймплея. Совершенно лень было отстраивать базу снова и снова. А у ХВ прям удовольствие получаешь от этих апгрейдов, выбора где что построить и т.п.

 

Короче пока нравится всё, 8\10 стабильные.

 

Кстати насчет ерунды о "казуальщине". Я три раза собирал полную армию (больше просто не позволял движок), шел в атаку и тупо просирал все войско куда более малочисленному войску друга. В четвертый раз я собрал часть войска с той же стороны, откуда обычно атаковал, другую часть (и в частности воздушный флот) собрал с другого края, отвлек внимание на первой стороне, двинул фланговые войска, по туррелям прошелся авиаударом - только тогда получилось победить. И это ведь и мой, и друга первый матч в игре. Разве звучит казуально? А ведь сколько ещё стратегий предстоит узнать\придумать через какое то время, когда вникну во все тонкости!

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не лагает,честно.играю с харда

Тоже играю с харда. Лагает не постояно, но часто. Вторая миссия кампании, полностью отстроенная база=суровые лаги :hang2:

Третья миссия - фпс в норме.

Четвертая миссия-опять лаги :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин сотановился на планете флада...=((там где надо слона провезти нахлобучил войск и всё равно завалили=((((эх мне бы парочку спартанцев=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, управлять в стратегии с геймпада- онанизм в любом случае)

Не могу в енто играть после клавы с мышью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё раздачу на ГТИ прикрыли?

 

А чё раздачу на ГТИ прикрыли? написано типо что повтор, а на самом деле больше раздач на ГТИ с хало 3 нет, мож я туплю чё..поделитесь ссылочкой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, управлять в стратегии с геймпада- онанизм в любом случае)

Не могу в енто играть после клавы с мышью)

Аналогично. Какое бы они "суперудобное" управление не делали, все равно без мышки - никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Какое бы они "суперудобное" управление не делали, все равно без мышки - никуда.

по мне так всё угодно, неудобно в одном моменте когда надо каждому юниту задать свою цель что бой был равномерным здесь возникают кое какие турдности,а так очень даже вдобно сделаи и скрол быстрый и в нужную точку попасть нужно с одной кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил что игру хают только потому что "Хало вселенная все дела" на самом деле это далеко не так. Игрушка вышла очень и очень добротная, я такого удовольствия со времён третьего ВарКрафта и C&C:Generals (мне вселенная Red Alert не нравится) не получал :) музыка потрясна (вообще во вселенной хало музыка шедевральна, что в 1, что во второй что в третей) очень и очень качественные видеовставки, играю на харде сложности порой возникают- но в целом терпимо :) проблем с управлением не испытываю т.к оно оптимизировано под джойпад очень прекрасно..с таким управлением мышка просто не нужна. Как вердикт: если вы не равнодушны к стратегиям, или вам нравится вселенная Хало то качать в обязательном порядке! Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только прошёл миссию где железного скарабея надо завалить (на харде)....жостка блин ;/ чё там на легендари я вообще не представляю xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера вечером 6 миссий. Ну так, поиграть можно, но совсем не так прёт, как Red Alert 3, базы совсем куцые, юнитами управлять неудобно - только кнопки "взять всех" и "взять всех на экране", да обводить, зажав A, нужных. Тот ещё геморрой. И сам процесс какой-то медленный и заунывный. Но, учитывая, что я только пару недель назад редалерт прошёл, и страшно хотелось ещё чего-нибудь RTSного на бокс, сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин только прошёл миссию где железного скарабея надо завалить (на харде)....жостка блин ;/ чё там на легендари я вообще не представляю xD

это который не доделанный? я долго мучался потом уничтожал все генераторы чтобы башка медленно крутилась а затем наделал кобр прикатил разложил их в осадный режим и всё довольно быстро кончилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли играть вдвоём с другом в halo wars на одной консоли?

и если можно то как? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но сплит-скрина вроде нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли играть вдвоём с другом в halo wars на одной консоли?

и если можно то как? :scratch_one-s_head:

не низя и как ты се это представлял мне то одного экрана мало чтобы следить за восйском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...