Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин! Ненавижу тебя!! (шучу)

Хотел оставить 5 болванок на лучшие времена, а теперь их станет только 4.

качни демку, если за болванку переживаешь. Я сам не люблю стратегии, но эта игруля после демки зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качни демку, если за болванку переживаешь. Я сам не люблю стратегии, но эта игруля после демки зацепила...

Отличная идея. Спасибо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная казуальная стратежка. может привлечь лишь роликами (за сюжет я что-то беспокоюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепна!)

 

Чем? Заставками да, геймплей имхо очень сильно почему-от дюну 2 напомнил, честно не знаю почему. В принципе как было сказано выше на консолях стратегия лучшая))) Сейчас играю в комповый DoW2, если сравнивать с ним по геймплею, то унылое танкостроение с элементами танковоклиньевой тактики. В общем не знаю с одной стороны игра понравилась все такое родное, знакомое с детства)) , с другой как-то все слишком родное и слишком знакомое)) Что действительно приятно, так это обилие доп заданий на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне напомнило Старкрафт:) Таже атмосфера. только графика на 10 из 10

Пляяяя :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Простите, без комментариев :focus: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хотя игрушку заценил, хорошая такая стратежка на бокс. Наверное действительно лучшая на консолях, но сравнивать со Старкрафтом по атмосфере, либо по чему- то ещё...

Хотя ладно, чёйта я) Сколько людей, столько мнений)

 

З.Ы. Ошибся, лучшая стратежка на консолях- вархамер на PSone)))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная казуальная стратежка. может привлечь лишь роликами (за сюжет я что-то беспокоюсь).

 

полностью поддерживаю, на пекашечке такое бы вообще не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гамать можно

с 26 февраля уже будет лицензия продаваться в Москве вместе с killzone2 (но не у всех продавцов) :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гамать можно

с 26 февраля уже будет лицензия продаваться в Москве вместе с killzone2 (но не у всех продавцов) :stinker:

 

простите, я не в курсе... а killzone2 выйдет на xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, я не в курсе... а killzone2 выйдет на xbox 360?

причем здесь это :spiteful:

я говорю что в правильном магазе уже 26 будут лицензии на эти гамы, в то время как в других и в Мвидео будет тока в марте :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, есть ли в релизе немецкий язык ?

 

Нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин гейм торренты так невовремя вырубили :( судя по отзывам игрушка хорошая, быстрее бы врубили ГТИ -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась.

Сильно Старкрафт напомнила. Графика отличная. Прошел пару карт, но уже очень доволен. Музыка не плохая, но что-то не то. В Хало3 была лучше. Ролики отличные, прям смотреть приятно. Такое внимание к деталям, такая кропотливая работа. Просто супер.

В Старкрафте помню тоже от роликов кайфовал.

 

Ах да. Одно из главных забыл. Мышка, конечно, в стратегиях однозначно рулит, но сдесь сделали тоже удобно. По крайней мере в CC3 я не смог играть именно из-за управления, а эта прет на ура. К концу второй карты я даже забыл про геймпад.

Изменено пользователем FirstAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких стратегий на ХВОХ , вообще шикарная игра , первая стратегия которая меня так сильно затянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чума!!!мега игра))))настолько наполена духом хейло что аж руки дрожат)))оторвался из-за игры потому что кнопка на джое залипать стала+((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...