Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Управление для консоли более чем удобное. И сама специфика производства отличается от обычных стратегий, да и тактика ведения бд тоже. Сравнивать с вархаммером, старкрафтом или варкрафтом труднова-то. Но все комманд энд конкьюэры хало варс уделывает только в путь.

ой не надо! RA3 я б выше оценил. Там более развернуто все, а здесь какой то сплошной набор мелких стычек

Имею в виду что для создателей Age of Empires - сла-бо-ва-то

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА 3 большой феил и позор для серии

игра даже с тибериум варс в сравнение не идет...

Согласен, не идет в сравнение с TW, потому что TW убог до смерти.

RA3 это считай - другая серия, на движке C&C. И я говорил что она более широкая в плане разных спецспособностей, и количестве юнитов различных. И строительство там шире намного чем в HW.

Но я не говорю что HW - говно. Я лично с удовольствием почти прошел. Просто говорю что она компактная, как будто сжатая, так сказать - портабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

TW убог, но не гавно, даже хорошей игру можно назвать

RA3 же еще более деградировал. в сравнении с РА2 гавно.

HW же, отличная стратегия, которая преподнесла хоть что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HW же, отличная стратегия, которая преподнесла хоть что-то новое

+1

Помню первый раз я узнал что такое стратегия сыграв в Dune 2: The Battle for Arrakis на сеге :) меня она очень попёрла, Halo wars мне также нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили записать ну и собственно сыграл-такой кайф от стратегий не получал со времён 3 варика.Сюжетик ничего так,сама игра прикольно сделана,ролики зашибенные.Вообщем можно за этой игрой пару вечеров скоротать

 

Попросили записать ну и собственно сыграл-такой кайф от стратегий не получал со времён 3 варика.Сюжетик ничего так,сама игра прикольно сделана,ролики зашибенные.Вообщем можно за этой игрой пару вечеров скоротать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а что нового Halo Wars по вашему мнению? Я ничего не вижу. Да игра красива, отличный сюжет, отличные ролики, но она упрощена настолько, что RA3 по сравнению с ней- настоящая стратегия с расширенными возможностями тактики и введения боя. В HALO WARS даже обучения не надо- даже малышу из-за её простоты будет всё понятно. Я не говорю, что игра плохая, просто уж слишком упрощена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что ожидал? играем же не с помощью мышки- а с помощью геймпада, поэтому всё настолько упрощено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENUS-X

понимаешь, нормально адаптировать rts под консоль дорогого стоит. это и есть новизна hw

а стратегически РА3 полное гавно кстати. убогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo изначально была шутером.ПО сути HAlo wars тот же шутер только со строительством и закосом под серьёзную стратегию(ИМХО оно и есть ИМХО).НЕ ну предвставьте-фанат серии Halo врубает Wars и вместо стрельбы видит какие то добывания ресурсов,отправления кого то-там на рудники или что то в этом духе.Ессно он в такое играть не будет"Я хочу баталии а тут скукотища какая-то".Вообщем большое такое ИМХО

 

Кстати,игра напомнила чем то летний WOrldShift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему RA3 всем так не нравится?

сильно похож на C&C3, надоело это всем уже давно, всё одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут похоже все забыли, на какой платформе изначально были стратегии, и как они выглядили. Если это все вспомнить, то будет понятно почему HW получилась такой и почему у нее такие высокие оценки. Особенно это относится к Klaud_mc с его "закосом под серьёзную стратегию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker-просвети пожалуйста насчёт стратегий

Припомни дюну и первые cnc, вот именно на первые части cnc похожа HW. Стратегии всегда были на консолях, это сейчас пошло мнение, что это чисто пк жанр. Маленькие карты, маленькие армии, все это всегда и было, здесь нас просто вернули к корням и показали как же должны и всегда выглядели стратегии на консолях. А переход от огромного числа юнитов к небольшим отрядам уже давно наблюдается и на пк, это естественное эволюция жанра в сторону тактического геймплея, когда каждый юнит это уже сила. А не как обычно, 20 пехотинцев, 20 танков, 20 самолетов и небольшая армия готова, тут тактика уже не так заметна. Плюс вспоминаем World in Conflict, лучшая пк стратегия за последнее время. И опять же видим, никаких ресурсов, маленькие армии, все как в HW, только здесь это сочли за упрощение и казуальщину, а в WinC это восприняли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что мне 14 лет и я не играл в таки легенды как дюна и первые сиэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол крекер XD

Ворлд ин конфликт гумно, а не лучшая пк стратегия, имхо.

Хало ворс мне не понравилась. на 5 из 10 игрушка, имхо. Может она и заслуживала бі на большее если бы небыло ДОВ 1, 2, Варкрафта третьего и тд и тп.

Да даже если только недавно вышедшие игры брать - дов 2 намного круче, имхо.

Ну дело вкуса я думаю) кто-то и от хало ворс кипятком писается и считает что это возвращение к истокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ты сравниваешь стратегии на ПК и бокс? попробуй реализуй такую стратегию как ДоВ 2 на бокс, чтобы управление было удобным и практичным..я бы на тебя посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного всвязи с тактическим геймплеем. Скиллы персонажей на курки и тд. Переключение между отрядами на правый стик. И все. Другое дело что мультиплеер сложно реализовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, десятки или сотни команд которые итак занимают пол клавиатуры поместить на джойстик, анрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...