Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ хелп. Не могу открыть скрытый сундук в Drowned Pass. Уже все перепробывал хз что там надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп. Не могу открыть скрытый сундук в Drowned Pass. Уже все перепробывал хз что там надо делать.

+1 И ещё что надо делать в локации где ещё был парень которому сердца приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptax, самаелю что ли? Поподробней опиши. Вообще мне осталось найти 2 сундука, но хоть убей один не появляется а другой вообще не найти ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptax, самаелю что ли? Поподробней опиши. Вообще мне осталось найти 2 сундука, но хоть убей один не появляется а другой вообще не найти ...

Около самаеля там прям в центре написано что сундук есть его нету ( хз что сделать :(

 

А кстати сколько должно быть "Черепков" у меня их пока 9 и "Маны" Ток 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около самаеля там прям в центре написано что сундук есть его нету ( хз что сделать :(

От домика продавца смотри вниз, там дорожка, пикируй вниз, за углом сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста, когда освобождаешь Израэля, я вот 2 луча довел, остался 1, залез наверх пропрыгал, попал в комнату где непонятный механизм с порталами, пропрыгал его, дальше лестница вниз на полу кристал красный, дальше каридор а пола нету, в воздухе чота типо куба вертится с порталом, перебрался на ту сторону, там БОМБА=) я никак немогу ее в порт закинуть так чтоб в кристал попасть, мб я чота не так делаю? минут 40 пытался, с бомбой он нехочет в портал нормально прыгать =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал до этого но никто не ответил, что делать после миссии с кузнецом, где вы на пару мочите ангелов, потом ты один какуюто тварь, она наверх удирает, потом ты попадаешь в комнату заполненую водой, и тут засада перепрыгнуть не получается, внизу бомбы, но огня нет вобщем братва выручайте, а то мозг уже опух.

Тебе надо проплыть в один из туннелей, там сбоку вроде будет место, за него и зацепишься и поднимешься по нему, а там наверху надо будет от трубы к трубе газовой зажигать огонь...

А кстати сколько должно быть "Черепков" у меня их пока 9 и "Маны" Ток 7.

10 и тех и других...

Подскажите пожайлуста, когда освобождаешь Израэля, я вот 2 луча довел, остался 1, залез наверх пропрыгал, попал в комнату где непонятный механизм с порталами, пропрыгал его, дальше лестница вниз на полу кристал красный, дальше каридор а пола нету, в воздухе чота типо куба вертится с порталом, перебрался на ту сторону, там БОМБА=) я никак немогу ее в порт закинуть так чтоб в кристал попасть, мб я чота не так делаю? минут 40 пытался, с бомбой он нехочет в портал нормально прыгать =

Делаешь портал на той стороне, где бомба (красный) делаешь портал на кубе (синий) перепрыгиваешь к красному кристаллу, дальше убираешь портал на кубе, (LT вроде) а теперь делаешь портал напротив кристалла, возвращаешься через него обратно к бомбе, берёшь гарпун, наводишься на бомбу и стреляешь, а потом через портал кидаешь её=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста, когда освобождаешь Израэля, я вот 2 луча довел, остался 1, залез наверх пропрыгал, попал в комнату где непонятный механизм с порталами, пропрыгал его, дальше лестница вниз на полу кристал красный, дальше каридор а пола нету, в воздухе чота типо куба вертится с порталом, перебрался на ту сторону, там БОМБА=) я никак немогу ее в порт закинуть так чтоб в кристал попасть, мб я чота не так делаю? минут 40 пытался, с бомбой он нехочет в портал нормально прыгать =\

Ставишь сначала "мощный" портал в башню которая крутится, потом портал со стороны кристала тпшишся на другую сторону где бомбы ставишь "мощный" портал рядом хватаешь бомбу и летишь в портал, можно даже через него и кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото я застрял в этом подземелье...как взять меч. нахожусь где мост крутится, и водопады огненные

 

 

помогите ктонить с моей проблемой. к мечу подхожу но взять его не удается. бумерангом тоже не сбивается

Изменено пользователем antonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите ктонить с моей проблемой. к мечу подхожу но взять его не удается. бумерангом тоже не сбивается

Ты поднял статуи с мечами по обоим сторонам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antonon,

Так ты водопад закрыл?

 

 

водопад льется, справа статуя поднята. еще и слева должна быть? не могу значит найти где вторую поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водопад льется, справа статуя поднята. еще и слева должна быть? не могу значит найти где вторую поднимать

Слева, где красные кристаллы, на стене горящая бомба, сделай цепь из пяти липучих бомб до кристалла и взорви первую (горящую) бумерангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева, где красные кристаллы, на стене горящая бомба, сделай цепь из пяти липучих бомб до кристалла и взорви первую (горящую) бумерангом.

 

 

взорвал, статуя поднялась. но ничего не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взорвал, статуя поднялась. но ничего не произошло

Нацелься бумерангом в обе статуи и кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацелься бумерангом в обе статуи и кидай.

 

 

а остальные два меча где брать? 1й статует его отдал , ничего не открылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные два меча где брать? 1й статует его отдал , ничего не открылось

Там где три статуи стоят, есть ещё один ход, там тоже меч спрятан, после того, как его принесёшь в круг, откроются закрытые ворота, и там тоже меч будет лежать...

А вообще хуже маленьких, игра простейшая, головоломки детские, если дали новую "игрушку", значит все следующие головоломки будут так или иначе иметь упор на это новенькое оружие...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные два меча где брать? 1й статует его отдал , ничего не открылось

Меч вставил в одну из трех статуй? Если вставил, то из помещения где находятся эти три статуи есть разные направления, обследуй их внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как паука последнего убить(который самый здоровый), который с панцырем большим. Я тут коменты почитал, но так и не понял, что конкретно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз...

The Hollows...

Уже после вагонов, тунеля где какие-то счупальца мяли вагончики и тп.

Вышел в ущелье (там еще зеленая дрянь летает).

Спрыгнул вниз, в одной из труб разбил кристалл - натекла вода... я не могу допрыгнуть ни до одного козырька :-(

Как пройти это место?

Заранее спасиб!

 

ааа... тормоз... вопрос решен

Изменено пользователем Mortaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как паука последнего убить(который самый здоровый), который с панцырем большим. Я тут коменты почитал, но так и не понял, что конкретно делать?

Нужно, гарпуном коконы стягивать и кидать ему, он будет их жрать, ну а ты его пока он отвлечён пищей лупи, я его перчаткой убивал=)

В конце у него панцирь лопнет на спине и ты его убьешь...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по Тиамату.

С бомбочками всё ясно, а потом, как его лупить? Раз 5 его лупил рукой, когда он на тебя бежит - результата нет. Может хитрость какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...