Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Obelisk, нужно понатыкать несколько бомб (инертных) от подожженной к кристстене и кидануть в горящую=>бум->бум->бум->бум->бум->бум->стена в порошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"расскажите как убить двух уродцев, которые появляются как только достаешь последний меч из камня. Они меня просто беееесят"

 

люди, весь день бьюсь.. играю на изи, а пройти их не могу! бред какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, топаю за вторым (кажись) боссом, застрял на теме, где три подъемника (сразу после того, как выдали перчатко), как подняться на этих подъемниках? там еще какой-то трансформатор есть (типа чтоб подниматься на эти самые платформы, там вроде нужно с третьего наверх прыгнуть, но никак - высоты прыжка не хвататет)

Это случаем негде подъёмники для поездов? Если так, то там где-то есть какая-то фигня, её можно толкать, опускаешь первый подъёмник на уровень пола, заталкиваешь ящик на неё, поднимаешь. Дальше надо настроить все лифты на один уровень и перетолкнуть этот ящик на третий лифт (зажимаешь на ящике B, а затем Y), ну а там по нему залезть наверх=)

 

"расскажите как убить двух уродцев, которые появляются как только достаешь последний меч из камня. Они меня просто беееесят"

 

люди, весь день бьюсь.. играю на изи, а пройти их не могу! бред какой-то..

 

Уходишь из под ударов RB, затем наводишься на противника LT, ну а дальше тыкай в направлении врага RB и X, ну и главное удар на одном сконцентрируй=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходишь из под ударов RB, затем наводишься на противника LT, ну а дальше тыкай в направлении врага RB и X, ну и главное удар на одном сконцентрируй=)

 

O_o и как я столько иры прошел, а такого не знал... а от кислоты RB тоже поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, весь день бьюсь.. играю на изи, а пройти их не могу! бред какой-то..

Ну, тогда, что за проблемы?=))))

Я вот игру уже заканчиваю и проблем с боевой частью, никогда не было, только с куда и что отнести и как достать тот или иной сундук, вот мои проблемы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал с RB, тож самое... второй со спины тебя хорошо рубит и быстро убивает.. специально изи выбрал,

думал без напряга поиграю... :(

 

даже почти все броню у них разбиваю, можно сказать доли секунды до заветной "В" остаются.. и ты труп.. :(

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonich, спасибо, прошел, но вот дальше встречаются вагоны метро и что с ними делать вообще ни бум-бум)

З.Ы. просто я тупой в простых загадках)

вроде как много, кто прошел, но никто ничего не говорит - партизаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как много, кто прошел, но никто ничего не говорит - партизаны)

Там легко потомучто ) очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре нет случайно чнить наподобие инопланетного бластера?! мож так их убить! Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошел :sarcastic_blum: Именно зажимая LT (фокусируясь на них) и постоянно RB (чтобы ускользать от ударов). радости нет предела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошел :sarcastic_blum: Именно зажимая LT (фокусируясь на них) и постоянно RB (чтобы ускользать от ударов). радости нет предела :)

 

сколько дней проходил? O_o и что делал с кислотной тварью?

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал с RB, тож самое... второй со спины тебя хорошо рубит и быстро убивает.. специально изи выбрал,

думал без напряга поиграю... :(

 

даже почти все броню у них разбиваю, можно сказать доли секунды до заветной "В" остаются.. и ты труп.. :(

 

это последний меч,где их 3 нужно было собрать и ты не можеш пройти 2 которые в броне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последний меч,где их 3 нужно было собрать и ты не можеш пройти 2 которые в броне?

 

оно самое! nemonsk например, на нормале играет... он прощел! а я на изи не могу! что это?

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уклоняйся,у меня было меньше половины здоровья,прошол с 1 раза

 

пока на 38 разе... не прошел.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно самое! nemonsk например, на нормале играет... он прощел! а я на изи не могу! что это?

Я на харде прошёл )))) Почти конец уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на харде прошёл )))) Почти конец уже...

+1 Тоже самое=)

2cvaba не переживай дальше дадут пистолет... правда толку от него не много, но тебе легче будет=)

Главное тыкай чаще RB в разных направлениях, помогает.

 

Leonich, спасибо, прошел, но вот дальше встречаются вагоны метро и что с ними делать вообще ни бум-бум)

З.Ы. просто я тупой в простых загадках)

Это случаем не там где стоят разворотные круги, на одном из них платформа ж/д, а в одном из туннелей стоит поезд?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже самое=)

cvaba не переживай дальше дадут пистолет... правда толку от него не много, но тебе легче будет=)

Главное тыкай чаще RB в разных направлениях, помогает.

 

одного бронированного я убиваю и второго на 50% тоже... и все, труп.. это был лучший результат.. на изи.. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я нашел способ их убить! без RB конечно не обойдется, но самый главный ингридиент

для их умершвления -это бумеранг!!! засаживаем в полную силу (RT c секунды) это введет

в ступор одного из них, секунд на 5 примерно, и быстро разбираемся со вторым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptax,

Уже написал..

Ты сказал, что помнишь где лежит и на этом все. От того, что ты помнишь я эти места не узнаю:) Я имел ввиду дай наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь затык на 4м сердце. Вообще эту паучиху реально укатать на харде? (

А то очень неприятно выходит. Я еще вишу в воздухе и комбы выдаю, а она уже сверху падает.

Изменено пользователем LastDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть миссия, что меч висит над воротами. как его доставть? перед этим надо было убить 5х драконов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть миссия, что меч висит над воротами. как его доставть? перед этим надо было убить 5х драконов.

 

войди в режим прицеливания, RS надави, и сбей бумерангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...