Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Benzinno, Спасибо! Щас еще один сундук в Drowned Pass покажу)

 

Тебе остался Strife's Offering, он находится в Ashlands.

Я знаю где он кстати) А что сделать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы узнали? :(

Ну, если стоят обычные могилы пачками и всего 4 креста, наводит на мысли, не правда ли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если стоят обычные могилы пачками и всего 4 креста, наводит на мысли, не правда ли?=)

ахха) лол) ну да.... Не я просто про смысл что: чтото сломать надо или прочее... я пропустил чтот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поделитесь секретами, как лучше убегать от белых червей на боссе черве, и вообще может какая-нибудь особая тактика есть, а то на харде жесткий он достаточно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поделитесь секретами, как лучше убегать от белых червей на боссе черве, и вообще может какая-нибудь особая тактика есть, а то на харде жесткий он достаточно. :)

Ничё не жёсткий) Может забываешь ускорение делать? RB... я ещё стрелял по ним, мб замедляет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ступил Strife's Offering у меня есть) остался Furys Embrace, где по точнее он лежит)

Находится в Black Throne. Бежишь по тому пути, где ты включал первый луч света, когда добежишь до помещения где выстраивается пол, смотри влево, там маленькая комнатка с кругом для Voidwalker.

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jesse James уже сам нашел), это все из за дебильного расположения карты, проглядел как раз один сундук), кстати что еще находится в пустом слоте рядом с броней и мечом армаггедона? Изменено пользователем Krauser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jesse James уже сам нашел), это все из за дебильного расположения карты, проглядел как раз один сундук), кстати что еще находится в пустом слоте рядом с броней и мечом армаггедона?

У меня там тоже пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу запоролся(

в 1 месте нада было вставить 3 меча..2 нашел поставилл.. 3й тоже нашел..когда взял видимо игра слагала меч вообще пропал из рук.. персонаж тоесть чем то махал но видно не было...думаю нада попробовать поставить...меч не ставиться с места где лежал тоже не брется...зугружал..все норм но на том месте меча уже нет как будто уже взял..обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото я застрял в этом подземелье...как взять меч. нахожусь где мост крутится, и водопады огненные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подобрат кусок клинка в The Choking Grounds, который высоко на углу здания лежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подобрат кусок клинка в The Choking Grounds, который высоко на углу здания лежит?

Через низ в здание, потом внутри там надо будет через дыру в потолке зацепиться гарпуном за стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото я застрял в этом подземелье...как взять меч. нахожусь где мост крутится, и водопады огненные

 

как взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное туплю, но никак не могу понять, что нужно делать в одном моменте.

Когда отправляюсь за сердцем третьего избранного, там надо бежать по трубе. Труба обрывается в пропость, перпендикулярно ей натянута веревка с тремя свисающими с потолка уродами и надо перепрыгнуть в трубу за веревкой. Тупо не понимаю как, уроды убивают. Стрелять в них бестолку - тут же оживают. Хелп.

Изменено пользователем aazmandius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное туплю, но никак не могу понять, что нужно делать в одном моменте.

Когда отправляюсь за сердцем третьего избранного, там надо бежать по трубе. Труба обрывается в пропость, перпендикулярно ей натянута веревка с тремя свисающими с потолка уродами и надо перепрыгнуть в трубу за веревкой. Тупо не понимаю как, уроды убивают. Стрелять в них бестолку - тут же оживают. Хелп.

Становишься на краю трубы, быстро стреляешь в каждого гада, прыгаешь на веревку и быстро лезешь по ней, по стене потом добираешься до трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как первого Тиаманта валить?

Швыряешь на нее бомбу, бумерангом поджишаешь ее. После взрыва она падает вниз, тут-то ты ее и шинкуешь в капусту)

Повторить несколько раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал до этого но никто не ответил, что делать после миссии с кузнецом, где вы на пару мочите ангелов, потом ты один какуюто тварь, она наверх удирает, потом ты попадаешь в комнату заполненую водой, и тут засада перепрыгнуть не получается, внизу бомбы, но огня нет вобщем братва выручайте, а то мозг уже опух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти место-Мне токашо дали сюрикен я им сбил колону внизу, там типа лава и следующую колону надо, вроде рикошетом сбить надо, но у меня не получается!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

 

P.S. ИГРА СУПЕР! сел за неё и заигрался(сильно) 3часА))))

Изменено пользователем dald18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dald18, да нет там вроде не колону а дверь открыть над дверью меч наводишь бумеранг кидаешь и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dald18, да нет там вроде не колону а дверь открыть над дверью меч наводишь бумеранг кидаешь и все

 

не, если ты про САМОЕ первое место с сюрикеном то я прошол ево это чуть дальше...

там я одну на одной колоне уже взорвал бомбочки,там ещё внизу лава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...