Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта игра просто п****ц на харде, лол оя*бу

в начале Black Throne есть 2 тетки которые летают в воздухе и постоянно превращаюца в призраков и тогда никакие удары на них не действуют. после возвращение в нормальную форму они молниеносно выпускаюи 3 удара которые снимают ВСЕ жизни, абсолютно ВСЕ, а после убиения одной из них повляется еще и собака, которая в случае твоего выживания добивает тебя....

 

разрабы просто гениально сделали систему боя - чем больше и быстрее ты убиваешь протиивников, тем быстрее спаунится подкрепление.....

лол, как можно ваще так игры делать, тупые просто ололо

Лучше бы ты спать пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptax, сейчас сидел вкачивал косу с перчаткой. Итог коса (2-4 лвл.) ~1ч., перчатка (3-4 лвл.) ~20 мин. Мой совет по прокачке: идем в локацию где мочили паучка, поднимаемся наверх входим в здоровую комнату с пауками, ставим в прокачиваемое оружие "комбат лор" и вперед крушить. Я бегал по кругу где-то по 5 локациям.

П.С. Подскажите как открыть ачив Improvised Kills? Ээ нажить 150 раз В над головой моба?

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты спать пошёл...

 

и вправду...

 

кто-нибудь проходил Black Throne на харде?

как убить тех двух суч*к после того, как убиваешь первого хранителя башни?

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Подскажите как открыть ачив Improvised Kills? Ээ нажить 150 раз В над головой моба?

Походу убить предметами(столы, столбы и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я затупил со вторым големом. 3 арены прошел, а 4 не могу, вроде пишут, надо ставить блок, а потом контратаковать. Но толи лыжи не еду, или я не так делаю, но ни одно убийство мне не считают. Как быть? На что давить?

На других аренах надо было 6-ти мобам помогать, на другой машинами убить 15 монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вправду...

 

кто-нибудь проходил Black Throne на харде?

как убить тех двух суч*к после того, как убиваешь первого хранителя башни?

Немножко попарили они меня) Но убил.... скакать как ужаренный) и ещё зажимай по одной) и бей (назад левый стик удар) Он тогда в воздух кидает и бьёт и так пока не убьёшь (она ничего не сделат) Если вторая не спохватится то пройдёшь легко... :)

 

Ptax, сейчас сидел вкачивал косу с перчаткой. Итог коса (2-4 лвл.) ~1ч., перчатка (3-4 лвл.) ~20 мин. Мой совет по прокачке: идем в локацию где мочили паучка, поднимаемся наверх входим в здоровую комнату с пауками, ставим в прокачиваемое оружие "комбат лор" и вперед крушить. Я бегал по кругу где-то по 5 локациям.

П.С. Подскажите как открыть ачив Improvised Kills? Ээ нажить 150 раз В над головой моба?

1ч20мин в итоге :) хаха) аналогичная ситуация)

 

Что-то я затупил со вторым големом. 3 арены прошел, а 4 не могу, вроде пишут, надо ставить блок, а потом контратаковать. Но толи лыжи не еду, или я не так делаю, но ни одно убийство мне не считают. Как быть? На что давить?

На других аренах надо было 6-ти мобам помогать, на другой машинами убить 15 монстров.

Надо блок в последний момент ставить перед получением удара... т.е в тот момент когда тебя почти ударили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко попарили они меня) Но убил.... скакать как ужаренный) и ещё зажимай по одной) и бей (назад левый стик удар) Он тогда в воздух кидает и бьёт и так пока не убьёшь (она ничего не сделат) Если вторая не спохватится то пройдёшь легко... :)

 

 

1ч20мин в итоге :) хаха) аналогичная ситуация)

 

 

Надо блок в последний момент ставить перед получением удара... т.е в тот момент когда тебя почти ударили..

 

спс, попробую

 

но сначала высплюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо блок в последний момент ставить перед получением удара... т.е в тот момент когда тебя почти ударили..

 

Спасибо! Прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вправду...

 

кто-нибудь проходил Black Throne на харде?

как убить тех двух суч*к после того, как убиваешь первого хранителя башни?

Я делал на харде почти как Ptax. В 1ну швырял бумеранг накачанный постоянно, чтобы ее при атаке тормозить, а вторую гарпуном к себе сразу как выйдет из призрака, после чего мечом вверх подбрасывал и кромсал в воздухе. Гарпун с ними вообще очень жизнь облегчает. Далее отскочить, развести по углам и повторить. Кстати, совет - посторайся атачить их поочередно, чтобы можно было обеих добить быстро в одно и то же время. Ну и энчант на ускоренный набор хаоса в мече оч помог) Все таки ацкий демон жжет)

 

Народ, 2 вопроса: 1). никто не подскажет,в каких локах нарыть легендарки) Fury уже нашел.

2) как достать кусок меча в пустыне? Там красную байду взорвать надо, но бомб нет под рукой(

Изменено пользователем LastDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, 2 вопроса: 1). никто не подскажет,в каких локах нарыть легендарки) Fury уже нашел.

2) как достать кусок меча в пустыне? Там красную байду взорвать надо, но бомб нет под рукой(

1-

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

2- Маску одень и увидешь всё=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

2- Маску одень и увидешь всё=)

Он про энчанты....

 

Блин вот гавнецо :) осталось 1 кусок маны и всё собрано будет :) Где же упустил... столько обегал уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот гавнецо :) осталось 1 кусок маны и всё собрано будет :) Где же упустил... столько обегал уже...

А на хп где последнюю доставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про энчанты....

Ну, ачивка на броню называется Legendary Form... Его ошибка=)

 

2LastDream

 

Furys Embrace

Attributes: Boosts wrath gain and reveals every game map and marks every collectible item on said maps

Location: Black Throne

 

War's Glory

Attributes: Boosts damage, increases Wrath Form duration and significantly increases weapon XP

Location: Slitha's Loom

 

Combat Lore

Attributes: Boosts XP gain by slotted weapon and increases overall armour

Location: Ulthane

 

Death's Embrace

Attributes: Increases souls harvested with each kill

Location: Path to Ashlands

 

2Ptax смотрел в телепорте между Leviathans Drift и Anvils Forg?

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хп где последнюю доставал?

Тоесть? :) Все ящики собрал наверно :) а что у всех "последняя" одинаковая? :) А вообще у меня последняя за артефакты была...

 

Ну, ачивка на броню называется Legendary Form... Его ошибка=)

 

2LastDream

 

Furys Embrace

Attributes: Boosts wrath gain and reveals every game map and marks every collectible item on said maps

Location: Black Throne

 

 

War's Glory

Attributes: Boosts damage, increases Wrath Form duration and significantly increases weapon XP

Location: Slitha's Loom

 

 

Combat Lore

Attributes: Boosts XP gain by slotted weapon and increases overall armour

Location: Ulthane

 

 

Death's Embrace

Attributes: Increases souls harvested with each kill

Location: Path to Ashlands

ДА ПОКОРАЕТ ТЕБЯ САТАНА :) Combat Lore не легендарка)

 

И он написал fury уже есть а это энчант так что твой фейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он написал fury уже есть а это энчант так что твой фейл :)

А причём здесь Furys Embrace и Abyssum Armor?

PS: Металюгу Сатаной не напугать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF может это долбаный изи виноват? Не найти по последнему куску к хп и мане. Как открыть сундук в "дровн пасс" тоже недопер. Все скрытые сундуки могу объединить только по 1 признаку - их можно было открыть сразу зайдя в каждую из локаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём здесь Furys Embrace и Abyssum Armor?

PS: Металюгу Сатаной не напугать=)))

ну тя блин) ты меня не понял.... Ты написал, что он написал Легендарки, а ачивка называется мол легендарная броня бла бла бла и это его ошибка :) А я тебе пишу что после легендарка он написал Fury значит он имеет ввиду, энчанты :) значит это твой фейл :) хаах)

 

WTF может это долбаный изи виноват? Не найти по последнему куску к хп и мане. Как открыть сундук в "дровн пасс" тоже недопер. Все скрытые сундуки могу объединить только по 1 признаку - их можно было открыть сразу зайдя в каждую из локаций.

тоесть сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF может это долбаный изи виноват? Не найти по последнему куску к хп и мане. Как открыть сундук в "дровн пасс" тоже недопер. Все скрытые сундуки могу объединить только по 1 признаку - их можно было открыть сразу зайдя в каждую из локаций.

Drowned Pass в сундуке мусор лежит, на зарубежном форуме народ набрал 1000/1000 и без него=) И сундуки скрытые открываются независимо от разов твоего посещения локации...

PS: У меня тоже не находится один артефакт...

 

А я тебе пишу что после легендарка он написал Fury значит он имеет ввиду, энчанты :) значит это твой фейл :) хаах)

Так может он имел в виду, что у него есть Furys Embrace, но она, же отображает на карте, а не конкретно локации, на которых тот или иной предмет лежит, определённо фейл его=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только появляешься в первой локации можно разбить все гидранты и откроется сундук, так же по 2-й разбить все кресты ну и в замке там у тебя уже будет сурикен чтобы зажечь факелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только появляешься в первой локации можно разбить все гидранты и откроется сундук, так же по 2-й разбить все кресты ну и в замке там у тебя уже будет сурикен чтобы зажечь факелы.

нееее я вообще прибежал когда игру прошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, ну тогда хз что надо сделать чтоб дали по последнему куску. На карте в "дровн пасс" у меня последний сундук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drowned Pass в сундуке мусор лежит, на зарубежном форуме народ набрал 1000/1000 и без него=) И сундуки скрытые открываются независимо от разов твоего посещения локации...

PS: У меня тоже не находится один артефакт...

 

 

Так может он имел в виду, что у него есть Furys Embrace, но она, же отображает на карте, а не конкретно локации, на которых тот или иной предмет лежит, определённо фейл его=)

Просто если там кусок маны, то не придётся бегать и искать... :) Как 1 раз попали к паукам? надо пройтись по тем местам.... щас ток с конца зайти получается там где босс был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 1 раз попали к паукам? надо пройтись по тем местам.... щас ток с конца зайти получается там где босс был :(

Лично я там был и вынес всё... По крайней мере, Furys Embrace не показывает наличие там чего либо, а если учесть, что игру у меня глюкало, что у меня предметы пропадали, а сундуки не исчезали после их разбития, то хз...

 

2Leonich, а ты у торговца не забыл купить?

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли конечно... Но когда бегал всегда думал что обязательно кто-нибудь пропустит сундуки на локация когда телепортируешься..... На этих загрузочных (тоннелях) :) Когда у рогатого портируешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли конечно... Но когда бегал всегда думал что обязательно кто-нибудь пропустит сундуки на локация когда телепортируешься..... На этих загрузочных (тоннелях) :) Когда у рогатого портируешься.

Это шутка что ли? Или в "загрузочных тоннелях" и впрямь есть сундуки? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...