Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят помогите плииз! почти в самом конце на 3ем эпизоде освобождения азраела...есть комната с 3мя порталами,сливаю воду через один портал в другой,и дальше за решеткой каменной еще один механизм который повернуть надо,и вот гавно блин,не могу туда попасть,пробовал с портала на башне перелететь через решетку,нифига не получается...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrozeNBite, червя? легко - он иногда просто ползает (не атакует), ты пристраиваешься к нему и долбишь по маске (наморднику), вотъ.... затем, когда он тебя атакует (уже после того как ты разобьешь его "личико") стреляй ему прямо в пасть... с меньшими его братьями статега та же самая (ну, кроме намордника)

 

у меня вопрос - что делать после получения телепортера (2 этам освобождения), там два ящика и три штуки типа подъемников, двое из них с какими-то тарелками снизу....

Изменено пользователем RaTaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завалил летающего босса , отдал его сердце какому-то фую с рогами не знаю куда терь идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень просто - бегаешь по кругу (желательно взять довольно большой радиус) и когда она оказывается над головой резко ускоряешься (RB), как успокоится гарпунишь ее и вламываешь мечом (так раз 5-6 нужно будет сделать), потом она прыгнет наверх, а ты гарпунишь вращающийся круг и прыгаешь в ее сторону - все остальное герой сделает сам

 

хороший день ! убил паучиху ! спасибо ! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос - что делать после получения телепортера (2 этам освобождения), там два ящика и три штуки типа подъемников, двое из них с какими-то тарелками снизу....

Там надо регулировать вес на этих клетках, тем самым поднимаясь вверх. Рядом 2 куба вот то их и таскать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос - что делать после получения телепортера (2 этам освобождения), там два ящика и три штуки типа подъемников, двое из них с какими-то тарелками снизу....

 

Вообщем тебе нужно посредством телепортации внутрь подьемника тебе нужно оказатся на крыше самого высоко расположенного подьемника ,откуда ты сможешь добратся до верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как достать кусок клинка армагеддона в Чокинг Граундс? обпрыгал там все что можно, не цепляется за развалины эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пустыне, во второй башне открыл я уже "замедлялку времени", но блин не пойму никак как оставить этот крутящийся столб или куда идти? Начинает уже надоедать игра, поэтому добить хочется уже быстрее ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неск-ко минут после первой встречи с Griever - комната разрушенная, весь пол в воде, там же первый раз появляются мелкие зелёные летающие хрени .. в центре инертная бомба, повыше один проход кристаллом закрыт и есть 2 места куда кидать бумеранг, в одном искрится эл-во .. что делать ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неск-ко минут после первой встречи с Griever - комната разрушенная, весь пол в воде, там же первый раз появляются мелкие зелёные летающие хрени .. в центре инертная бомба, повыше один проход кристаллом закрыт и есть 2 места куда кидать бумеранг, в одном искрится эл-во .. что делать ? :)

Поплавай внизу, там есть как бы тоннель плыви до конца, а потом пробуй всплыть, дальше разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплавай внизу, там есть как бы тоннель плыви до конца, а потом пробуй всплыть, дальше разберешься

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пустыне, во второй башне открыл я уже "замедлялку времени", но блин не пойму никак как оставить этот крутящийся столб или куда идти? Начинает уже надоедать игра, поэтому добить хочется уже быстрее ):

 

Теперь осталось добратся до третьей бурильной платформы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько % осталось пройти после убийства мега дракона, и выдергивания у него сердца ? :) запарился играть уже 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл там опустить замедлитель времени.Вроде на третью платформу легко забратся,там есть шар для парения в воздухе. по стене потом добеоешся до верха где взрыватель и замедлитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько % осталось пройти после убийства мега дракона, и выдергивания у него сердца ? :) запарился играть уже 4 часа.

Ты только до первого босса дошел, еще 3 или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только до первого босса дошел, еще 3 или 4

ппц длинная игра значит. не люблю очень длинные))) хочется конец сюжета посмотреть, а проходить столько влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот это отлично,что игра длинная.Такие игры грех делать короткими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот это отлично,что игра длинная.Такие игры грех делать короткими.

каждому своё, мне хочется в неё играть до конца, увидеть концовку сюжета, но блин времени столько жалко тратить на игру :) эх надо было на изи начинать :(

Изменено пользователем leonlw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому своё, мне хочется в неё играть до конца, увидеть концовку сюжета, но блин времени столько жалко тратить на игру :) эх надо было на изи начинать :(

 

Да надо было.Игра даже на изи порой заставляет попотеть.Я всегда стараюсь играть на изи - и времени жалко и нерв,придерживаюсь мнения,что игра должна приносить удовольствие.

Изменено пользователем VYA1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в Black Throne, Azrael просит перенаправить последний луч энергии, стою в зале с крутящейся колонной, а куда идти понять не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо было.Игра даже на изи порой заставляет попотеть.Я всегда стараюсь играть на изи - и времени жалко и нерв,придерживаюсь мнения,что игра должна приносить удовольствие.

я начал на нормале, не ожидал, что такая сложная игра. Порой по много раз переигрываю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тваю ж ты мать, как же задолбала эта игра, столько задротства, ненавижу этого сраного червя, теперь от него убегать надо без доджей D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...