Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после того как Тиамату первый раз убил

в зелёной локации дохолдишь до двери перекрытой камменным големом он должен открыть её и уйти? а то я подхожу и нечего не поисходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img96.imageshack.us/img96/8868/img0069ap.th.jpg

 

Кто знает как взять этот сундук, если там кусок Wrath, то у меня будет все собрано.

 

stepa9 Дунь в него трубой.

Изменено пользователем Jesse James
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пжалста как грохнуть 4 босса паука - Silithia?

Вот она на потолок забирается и начинают какие-то шарики падать и вот я непонимаю что делать на этой стадии...

:help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пжалста как грохнуть 4 босса паука - Silithia?

Вот она на потолок забирается и начинают какие-то шарики падать и вот я непонимаю что делать на этой стадии...

:help: :help: :help:

Цепляйся за шарик, потом на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как Тиамату первый раз убил

в зелёной локации дохолдишь до двери перекрытой камменным големом он должен открыть её и уйти? а то я подхожу и нечего не поисходит

Там где-то наверху есть углубление, если с определённого ракурса взглянуть там будет окно для телепорта=)

 

Никто не знает расположение всех артефактов в игре? Всего один артефакт: Солдат остался, всю карту оббегал, а его нигде нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает расположение всех артефактов в игре? Всего один артефакт: Солдат остался, всю карту оббегал, а его нигде нет…

У тебя есть Fury's Embrace? Он показывает все сундуки и артефакты на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть Fury's Embrace? Он показывает все сундуки и артефакты на карте.

В том то и дело, что он есть, а найти не могу, все туннели и локации прошёл, его нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнили кто ачив прокачать всё оружие? Если у меня щас армагеддом и я прокачаю всё остальное ачив дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнили кто ачив прокачать всё оружие? Если у меня щас армагеддом и я прокачаю всё остальное ачив дадут?

Дадут, проверенно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как Тиамата лупить, а то по морде бил долго и бесполезна...

Кидай бомбу, потом поджигай от факелов и уходи от её атак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп. Не могу открыть скрытый сундук в Drowned Pass. Уже все перепробывал хз что там надо делать.

Все еще в силе, никто не нашёл способа?

 

Jesse James, щяс посмотрел на карту у меня там дверь открыта и сундук взят. Но все так же не хватает по 1 части на хп и ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще в силе, никто не нашёл способа?

 

Jesse James, щяс посмотрел на карту у меня там дверь открыта и сундук взят. Но все так же не хватает по 1 части на хп и ману.

+1 не могу найти нашёл только чел пишет Twilight Cathedral one spawns when you light every torch in the room, cross roads when you destroy every hydrant etc.

тоесть надо вспомнить что было главной фишкой этой карты... блин тоже не знаю :) мб надо всех рыбок убить хах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой локации надо было разбить все гидранты, во второй все кресты (кажется 4) и потом зажечь все факелы. Но тут я и всех убивал и бил все что можно бить и не Х... Может быть тут дело в зомбаках в шляпах? :biggrin: (убил таких 3 шт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой локации надо было разбить все гидранты, во второй все кресты (кажется 4) и потом зажечь все факелы. Но тут я и всех убивал и бил все что можно бить и не Х... Может быть тут дело в зомбаках в шляпах? :biggrin: (убил таких 3 шт.)

))) 8 крестов )))

 

Кстати помогите с артефактами 2 легендарных осталось..... Гдем место где идёт туннель и посередине огромые ворота.... где это блин?

 

И где лежит артефакт (главный) который посередине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) 8 крестов )))

 

Кстати помогите с артефактами 2 легендарных осталось..... Гдем место где идёт туннель и посередине огромые ворота.... где это блин?

 

И где лежит артефакт (главный) который посередине :)

По главному артефакту могу сказать что тебе надо обшарить пещеры в пустыне, а вот где он точно я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По главному артефакту могу сказать что тебе надо обшарить пещеры в пустыне, а вот где он точно я не помню.

Спасибо будем шарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где лежит артефакт (главный) который посередине :)

В Ashlands, там нужно остановить второй бур и прыгнуть в яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overlord artefact спасибо нашёл :) но блин как залезть..... Ещё по сюжету запоминал, что лежит там, но как взять чёт не пойму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overlord artefact спасибо нашёл :) но блин как залезть..... Ещё по сюжету запоминал, что лежит там, но как взять чёт не пойму)

Буровую вышку отключи, выключатель на вершине, отключишь и прыгай в дыру=)

Допрошёл наконец, ШИКАРНАЯ концовка, ждём вторую часть, может ко-оп сделают?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал не 2ю а третью )

 

Буровую вышку отключи, выключатель на вершине, отключишь и прыгай в дыру=)

Допрошёл наконец, ШИКАРНАЯ концовка, ждём вторую часть, может ко-оп сделают?=)

Ты мне в аську напишешь говнюк? :) да игра конечно супер... НО всю суть сюжета неуловил :) Можешь объяснить получше сюжет после того как приносишь все сердца... так в самых главныз чертах и концовку по подробнее) А то чёт не понял я почему тот кто за мной следил сыграл такую роль.... чёт не врубисо я :) абадон на измене же да? :) хаха

 

Буровую вышку отключи, выключатель на вершине, отключишь и прыгай в дыру=)

Допрошёл наконец, ШИКАРНАЯ концовка, ждём вторую часть, может ко-оп сделают?=)

ТЫ как оружие качал? долго вообще заняло по времени? Щас вот буду начинать....

Изменено пользователем Ptax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра просто п****ц на харде, лол оя*бу

в начале Black Throne есть 2 тетки которые летают в воздухе и постоянно превращаюца в призраков и тогда никакие удары на них не действуют. после возвращение в нормальную форму они молниеносно выпускаюи 3 удара которые снимают ВСЕ жизни, абсолютно ВСЕ, а после убиения одной из них повляется еще и собака, которая в случае твоего выживания добивает тебя....

 

разрабы просто гениально сделали систему боя - чем больше и быстрее ты убиваешь протиивников, тем быстрее спаунится подкрепление.....

лол, как можно ваще так игры делать, тупые просто ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...