Перейти к публикации

Dead Space 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем слив? Кроме глупого босса в сознании Айзека, все остальное очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм охранника лучше чем обычного техника?

Смотря какой, каждых там несколько.

На мой взгляд костюмы техников выгодней чем костюмы охранников, т.к. дают бонусные % при использовании аптечек. Зато у костюмов охранников есть бонусы по усилению урона определенным оружием.

Вообщем читай описание к костюмам в магазине и выбирай, что тебе нужнее. В остальном особой разницы между одноуровневыми костюмами не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarter +1

Не знаю кому как, но для меня главное атмосфера, которая, несомненно, есть во второй части, но именно из-за того, что разработчики сделали упор больше на зрелищность, она теряется. Обидно. Что касается сюжета...по моему полный бред, слепили, как говорится, из то, что было, лишь бы сделать да денег на пивко заработать. В общем очень ждал, надеялся, и в итоге разочаровался. А первая часть надолго останется в моей голове как эталон отличного хоррора. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нужно поварачивать солнечные отражатели,после того как на лифте в космос поднимаешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нужно поварачивать солнечные отражатели,после того как на лифте в космос поднимаешся?

На центральный отражатель O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой, каждых там несколько.

На мой взгляд костюмы техников выгодней чем костюмы охранников, т.к. дают бонусные % при использовании аптечек. Зато у костюмов охранников есть бонусы по усилению урона определенным оружием.

Вообщем читай описание к костюмам в магазине и выбирай, что тебе нужнее. В остальном особой разницы между одноуровневыми костюмами не замечено.

А если делаеш апгрейд ИКС то он переносится на новый костюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если делаеш апгрейд ИКС то он переносится на новый костюм?

Ты делаешь апгрейд на икс, а не костюм.

 

Да.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная игрула,атмосфера всё круть. Одна из моих любимых однозначно. И концовска клёвая,ктобы что неговорил...

3 часть 100% будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем слив? Кроме глупого босса в сознании Айзека, все остальное очень даже неплохо.

Психологические растройства Айзека и хорошая атмосфера намекали на приличную концовку, ждал чего-нибудь в духе Silent Hill, в итоге многие моменты и поступки персонажей в сюжете оказались ниочём, про последнего босса думаю даже писать не надо. Такое чувство, что сценаристам главное было увлечь игрока на несколько часов, а что в итоге получится - срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологические растройства Айзека и хорошая атмосфера намекали на приличную концовку, ждал чего-нибудь в духе Silent Hill, в итоге многие моменты и поступки персонажей в сюжете оказались ниочём, про последнего босса думаю даже писать не надо. Такое чувство, что сценаристам главное было увлечь игрока на несколько часов, а что в итоге получится - срать.

Так в итоге бум и домой... чего плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра и достойное продолжение. Чуть смещен акцент в сторону пыщ-пыщ, но это ее не портит. Графон зачетен. Прошел на нереальном, думаю на этом все, хардкор вряд ли осилю. Дополнение скачал, надо будет посмотреть, что там к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологические растройства Айзека и хорошая атмосфера намекали на приличную концовку, ждал чего-нибудь в духе Silent Hill, в итоге многие моменты и поступки персонажей в сюжете оказались ниочём, про последнего босса думаю даже писать не надо. Такое чувство, что сценаристам главное было увлечь игрока на несколько часов, а что в итоге получится - срать.

Чет ты сильно высоко дед спейс ставишь, до таких высот ему никогда не достать.

Последний босс - реализован он по-дурацки, но смысл определенный в нем есть - так вот нам материализовали борьбу с маркером в сознании Айзека. Ну а дальше все по плану дешевого боевичка. Я как-то ожидал, что он там и сдохнет вместе с маркером, но тогда сиквелы ЕА будет делать сложнее, а значит надо спасать.

А с поступками что? Стросса понять можно, человек с ума сошел. Элли - ну да, есть некоторые вопросы. Айзек - без комментариев, еще с первой игры с ним все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты сильно высоко дед спейс ставишь, до таких высот ему никогда не достать.

Последний босс - реализован он по-дурацки, но смысл определенный в нем есть - так вот нам материализовали борьбу с маркером в сознании Айзека. Ну а дальше все по плану дешевого боевичка. Я как-то ожидал, что он там и сдохнет вместе с маркером, но тогда сиквелы ЕА будет делать сложнее, а значит надо спасать.

А с поступками что? Стросса понять можно, человек с ума сошел. Элли - ну да, есть некоторые вопросы. Айзек - без комментариев, еще с первой игры с ним все понятно.

Да, наверное, ты прав - не стоило ждать от игры чего-то интересного в этом плане, просто завязка понравилась.

Изменено пользователем Butya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал проходить сей продукт! После первой части всё как-то драйвово и кинематографично. На среднем уровне стало играть легче чем в первой части. Дошёл до 3 главы, интересно, что будет дальше...

 

p.s. напомните плиз сколько глав всего в игре?! я по прохождению уже понял, что она короче первой!

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить сей продукт! После первой части всё как-то драйвово и кинематографично. На среднем уровне стало играть легче чем в первой части. Дошёл до 3 главы, интересно, что будет дальше...

 

p.s. напомните плиз сколько глав всего в игре?! я по прохождению уже понял, что она короче первой!

 

она такая же примерно по продолжительности, как и первая. Кажется, в ней 15 глав

Изменено пользователем bazzii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drackula, первые 6 глав быстро пройдешь, потом же каждая глава растягивается и растягивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить сей продукт! После первой части всё как-то драйвово и кинематографично. На среднем уровне стало играть легче чем в первой части. Дошёл до 3 главы, интересно, что будет дальше...

 

p.s. напомните плиз сколько глав всего в игре?! я по прохождению уже понял, что она короче первой!

Да, короче. Я проходил на сложном, так времени ушло всего часов 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я уже разок спрашивал, но что-то толком никто не ответил.. стоит ли покупать какое-то оружие или забить и лазить только с стандартным резаком?

если стоит, то какое?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я уже разок спрашивал, но что-то толком никто не ответил.. стоит ли покупать какое-то оружие или забить и лазить только с стандартным резаком?

если стоит, то какое?

спасибо.

 

Огнемёт хорошо решает :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Dead Space 2 . Но больше всего мне понравился мультиплеер. А ещё я прошёл DLC Dead Space 2 Severed , советую всем качать, концовка супер, лучше чем в оригинале Dead Space 2 :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...