Перейти к публикации

Dead Space 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ответит кто?(

Если память не изменяет, то смена диска происходит в лифте, а сейв-поинт будет чуть позже. Так что придется доигрывать до точки сохранения с диска, а потом выходить и устанавливать второй диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрового времени суток, недавно поставил Freeboot на консоль и захотелось опробовать DLC для Dead Space 2, записал оригинальную игру и в ту же папку DLC - Итог: в игротеке видит Dead Space 2 Disk 1 и Dead Space 2 Severed. Попробовал запустить сначала отдельно DLC, выдало ошибку "Независимая игра Xbox Live" в которой просили подключиться к Live и закачать обнову.Так как отныне Live для меня закрыт, скачал TU с сайта и кинул в стоковую память бокса. Опять тоже самое. После вычитал на форуме, что нужно запускать DLC из оригинального Dead Space 2, во вкладке Новая Игра. Зашёл в пункт Новой Игры, сразу предложил сложность, не о каком DLC речь не шла. После записал DLC на основную память, прописал путь, опять ничего. Помогите пожалуйста, я уже отчаился. Может я что не так делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрового времени суток, недавно поставил Freeboot на консоль и захотелось опробовать DLC для Dead Space 2, записал оригинальную игру и в ту же папку DLC - Итог: в игротеке видит Dead Space 2 Disk 1 и Dead Space 2 Severed. Попробовал запустить сначала отдельно DLC, выдало ошибку "Независимая игра Xbox Live" в которой просили подключиться к Live и закачать обнову.Так как отныне Live для меня закрыт, скачал TU с сайта и кинул в стоковую память бокса. Опять тоже самое. После вычитал на форуме, что нужно запускать DLC из оригинального Dead Space 2, во вкладке Новая Игра. Зашёл в пункт Новой Игры, сразу предложил сложность, не о каком DLC речь не шла. После записал DLC на основную память, прописал путь, опять ничего. Помогите пожалуйста, я уже отчаился. Может я что не так делаю ?

 

проверь то ли TU ты установил,media id должны совпадать с игрой.
в игре жмеш new game,потом вроде сложность и потом можно выбрать компанию или DLC Severed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проверь то ли TU ты установил,media id должны совпадать с игрой.
в игре жмеш new game,потом вроде сложность и потом можно выбрать компанию или DLC Severed.

А можно каким-либо образом узнать media id игры уже из GOD версии, а то законвертил, а потом исходный образ удалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно каким-либо образом узнать media id игры уже из GOD версии, а то законвертил, а потом исходный образ удалил ?

можно,

 

http://s14.directupload.net/images/130210/6l5nasjr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,

 

http://s14.directupload.net/images/130210/6l5nasjr.jpg

 

 

Не хочет он их видеть в игре. Попробовал для L4D2 Cold Stream записать. При нажатии Start пишет, что данный контент не поддерживается или повреждён  :( Может есть какой-нибудь пошаговый гайд с объяснением ? Желательно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему. Я закидывал TU на основную память бокса в папку Cache. Почитав немного, попробовал закинуть TU на флеху через Horizon,а потом уже на бокс. Итог: TU записалось в папку с DLC, который лежит на части винта, отформатированой боксом, в папку 000B0000. Всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помереть не успев сохраниться играя на hardcore. то все заново с 1 главы?

Как бы да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел сабж за 10 часов, все понравилось как обычно.

Первую часть уже слабо помню, но отличий показалось минимум... те же сюжетные приемы ит.д.

Жалко конечно, что никакого прорыва в геймплее, но все равно игра приносит уйму удовольствия высоким уровнем исполнения.

 

P.S. игра жутко напоминает Биошок. Все время кто-то висит над ухом и указывает куда идти, живой контакт только через бронированное стекло ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ох уже эта EA, магазин забит халявными пушками, да ещё и на старте. Да ещё и максимальный уровень закрыт(

 

Благо в сейф все это непотребство можно попрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...