Перейти к публикации

Dead Space 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет ты сильно высоко дед спейс ставишь, до таких высот ему никогда не достать.

Последний босс - реализован он по-дурацки, но смысл определенный в нем есть - так вот нам материализовали борьбу с маркером в сознании Айзека. Ну а дальше все по плану дешевого боевичка. Я как-то ожидал, что он там и сдохнет вместе с маркером, но тогда сиквелы ЕА будет делать сложнее, а значит надо спасать.

А с поступками что? Стросса понять можно, человек с ума сошел. Элли - ну да, есть некоторые вопросы. Айзек - без комментариев, еще с первой игры с ним все понятно.

Давно пора узнать, что в ЮСА давным давно приняты хеппи энды, особенно в блокбастерах)

Ну и как бы сайлент хиллу в свою лчередь не достигнуть тех высот, которых достиг Дед Спейс, две совершенно разные игры... Это всё равно, что сравнить Чужих и Молчание Ягнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, новые сайленты уже скорее всего ничего не достигнут, и я конкретно никого не сравниваю - уж сильно уважаю я серию сайлентов, чтобы еще позорить ее такими сравнениями.

И какие такие высоты достиг дед спейс? Лучше резика он не стал, даже не достал до него, всего лишь очередной проходной ужастик в копилку, который заметили лишь из-за дефицита игр в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора узнать, что в ЮСА давным давно приняты хеппи энды, особенно в блокбастерах)

Ну и как бы сайлент хиллу в свою лчередь не достигнуть тех высот, которых достиг Дед Спейс, две совершенно разные игры... Это всё равно, что сравнить Чужих и Молчание Ягнят

Чё то в длц Dead Space 2 Severed , я не увидел счастливого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл!))) 7 часов на среднем проходил. Что сказать, прогресс по сравнению с первой частью, графика и драйвовость, катсцены некоторые просто шикарны. В конце думал, что щас опять как в первой части, а нет хэппиэнд, третьей части думаю не будет, а хотелось бы))) 8.5 из 10!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл!))) 7 часов на среднем проходил. Что сказать, прогресс по сравнению с первой частью, графика и драйвовость, катсцены некоторые просто шикарны. В конце думал, что щас опять как в первой части, а нет хэппиэнд, третьей части думаю не будет, а хотелось бы))) 8.5 из 10!!!

 

ну, выход следующей части и концовка 2-ой - никак не связанные вещи. Даже если в конце случился какой-нибудь коллапс и вся вселенная взорвалась, к игре сделают продолжение, при условии, что она хорошо продалась. Издателям пофиг на сюжет, финансовый успех = продолжение серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл!))) 7 часов на среднем проходил. Что сказать, прогресс по сравнению с первой частью, графика и

Куда вы так спешите? Семь часов, так быстро. У меня пятая глава, а уже почти пять часов потратил. Стараюсь не спешить, исследую комнаты, читаю надписи и т.д. Наполнение деталями в игре просто запредельное, я люблю такое. Такое тщательное прохождение больше в атмосферу втягивает чтоли))

Пока мне всё нравится, ни единого недостатка у игры.

зы прохожу не на боксе

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы так спешите? Семь часов, так быстро. У меня пятая глава, а уже почти пять часов потратил. Стараюсь не спешить, исследую комнаты, читаю надписи и т.д. Наполнение деталями в игре просто запредельное, я люблю такое. Такое тщательное прохождение больше в атмосферу втягивает чтоли))

Пока мне всё нравится, ни единого недостатка у игры.

зы прохожу не на боксе

 

Я тоже всё читал и все аудиозаписи слушал! Катсцены не пропускал... Назревает вопрос куда ты так медленно?) Это тебе оправдает если ты проходишь на макс. уровне сложности!)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё читал и все аудиозаписи слушал! Катсцены не пропускал... Назревает вопрос куда ты так медленно?)

Вот вот. Ещё надписи на стенах читал, всякую рекламу, изучал всё.. этож так интересно, работа дизайнеров выше всяческих похвал просто. Чё нестись то сломя голову, этож не шутер ссаный какой-то.

А уж какой вид через огромные окна на Титан и огромный Сатурн.. я кончил.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Ещё надписи на стенах читал, всякую рекламу, изучал всё.. этож так интересно, работа дизайнеров выше всяческих похвал просто. Чё нестись то сломя голову, этож не шутер ссаный какой-то.

А уж какой вид через огромные окна на Титан и огромный Сатурн.. я кончил.

 

Ну ты кароче играл как в музее, около одного плаката по часу стоял... Каждому своё...

 

Вот вот. Ещё надписи на стенах читал, всякую рекламу, изучал всё.. этож так интересно, работа дизайнеров выше всяческих похвал просто. Чё нестись то сломя голову, этож не шутер ссаный какой-то.

А уж какой вид через огромные окна на Титан и огромный Сатурн.. я кончил.

 

не ссаный точно, но шутер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третьей части думаю не будет, а хотелось бы))) 8.5 из 10!!!

И с чего ты это взял ? Разрабы уже задумываются о продолжении, если не начали даже его уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего ты это взял ? Разрабы уже задумываются о продолжении, если не начали даже его уже делать.

 

По концовке, у них всё зашибись, они уничтожили всё, можно лететь домой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По концовке, у них всё зашибись, они уничтожили всё, можно лететь домой!)

А кто тебе сказал, что маркеров больше не осталось ? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что маркеров больше не осталось ? :spiteful:

 

Ну а это уже следующий вопрос :spiteful: Будем ждать, очень надеюсь на 3 часть!!! :gamer1:

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это -игра года по первому часу, просто эпически круто, или это после неимоверно унылого Halo reach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это уже следующий вопрос :spiteful: Будем ждать, очень надеюсь на 3 часть!!! :gamer1:

В конце игры нам довольно четко дают понять, что маркеров уже с десяток имеется.

http://deadspace.wikia.com/wiki/Dead_Space_2

After the credits, an audio transmission is heard between two people, an unknown subordinate and his ranking superior (known only as "the Overseer" from one of the text logs that can be collected during the course of the game). The subordinate relays that Titan Station (which was Marker Site 12) and the Marker has been destroyed. The Overseer replies that the other sites will then have to ”pick up the pieces”.

 

для меня это -игра года по первому часу, просто эпически круто, или это после неимоверно унылого Halo reach

Не волнуйся, потом порцию уныния свою получишь. Первые часы - завлекалочка на многие часы дальнейшего уныния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ - просто неачем, все тоже самое, только идем обратно. Даже тема в стрельбе вверх ногами уже не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

 

Значит ждём третью часть, где мы будем уничтожать уже мнооооогоооо маркеров)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры наверно можно было и спрятать..

 

Хотя я бы не сказал что вся сюжетная линия DS эта огромная интрига. Обычный такой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
багнулся в 13 главе там,где на потолке батарея висит и в помещении хищники носятся. Вытащил её и убежал сохраняться, а ща ее уже нету( На ютубе допроходить не охото, можно как обойти эту хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миракл оф саунд сделали следующую свою песню по ДедСпейсу

 

"Necromorph Soup"

Music and lyrics copyright 2011 Miracle of Sound

Video copyright 2011 The Escapist

 

Necromorph Soup

 

Come and take a trip with Isaac Clarke through crazy sci-fi hell

The Diner Of Death is servin' tonight so beware of the clientelle

 

Better grab your plasma cutter

Gonna slice through limbs like a blade through butter

Better grab your plasma cutter

You know why...

 

We're makin' Necromorph Soup

(Necromorph Soup)

It's a very simple recipe just giblets, guts and goop

We're makin' Necromorph

(Necromorph Soup)

Murder's on the menu, come and grab yourself a scoop!

Yeah!

 

Feedin' and-a bleedin' and-a droolin' scum

They stalk through the corridors

Grabbin' and-a stabbin' and-a screamin' death

They paint the walls with gore

 

Better grab your plasma cutter

Gonna slice through limbs like a blade through butter

Better grab your plasma cutter

You know why...

 

We're makin' Necromorph Soup

(Necromorph Soup)

It's a very simple recipe just giblets, guts and goop

We're makin' Necromorph

(Necromorph Soup)

Murder's on the menu, come and grab yourself a scoop!

Yeah!

 

And it's all over the walls

And it's all over the floor

Your appetite's kinda fadin' away

You're not so hungry anymore...

 

We're makin' Necromorph Soup

(Necromorph Soup)

It's a very simple recipe just giblets, guts and goop

We're makin' Necromorph

(Necromorph Soup)

Murder's on the menu, come and grab yourself a scoop!

Yeah!

Изменено пользователем VeinSolidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...