Перейти к публикации

Dead Space 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первую давно прошел и только сейчас занялся второй частью.

забыл как расширить емкость инвентаря, а то забивается очень быстро?

второй вопрос - оружие в игре найти реально или проще покупать? (дошел до третьей главы и ничего не нашел до сих пор)

1. Костюм дает дополнительные ячейки для инвентаря.

2. Оружие вроде только покупать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую давно прошел и только сейчас занялся второй частью.

забыл как расширить емкость инвентаря, а то забивается очень быстро?

второй вопрос - оружие в игре найти реально или проще покупать? (дошел до третьей главы и ничего не нашел до сих пор)

1) у разных костюмов разные спецификации - но у каждого есть по прибавлению нескольких ячеек в инвентаре, сколько прибавляют посмотри в возможностях костюма.

2) ты находишь в игре не оружие а карточки для их открытия в магазине, в игре вплоть от оружия до тройных аптечек - все открывается по карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел на нормальном. Под конец много раз умирал).После прохождения открылся новый режим,прочитал его описание- даже не понимаю как можно пройти игру с меньшим кол-вом патронов,а 3 сохранения за всю игру...это как вообще...ещё и при смерти начинать с сохранения...Жесть.

В целом-то игра нормальная. Даже на нормале мне постоянно не хватало патронов,аптечек,кредитов.Но при небольшом усилии всё проходится)Страшных моментов не было,ну разве что когда бродишь по темным коридорам и слышишь какие-то непонятные звуки,ожидаешь вот-вот увидеть врага,а его всё нет - не по себе становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра оказалась жуткой хренью по сравнению с первой частью, минус второй части одно и тоже оружие и отсутствие боссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8,

You have received 1 indie point.

 

А игра кстати неплоха, я вот после убогой 1 части надеялся увидеть классически-дегенератское продолжение в духе ЕА, но игра на порядок лучше 1 части. Появился хоть какой-то экшен, QTE, в последнем уровне изрядно дал под седло когда за мной гонялось оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в последнем уровне изрядно дал под седло когда за мной гонялось оно самое.

ога. скажем так, оно самое держит в напряжении до самого финала ;)

в результате, я к финальной битве припрыгал весь на нервах и совсем без припасов, так как приходилось постоянно уносить от него свой тухес.

 

да, ИМХО, игра - крута.

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, понравились обе части, странная привязанность к подобным скриптовым ужастикам в космосе продолжается с момента выхода Doom 3, и подогревается различными фильмами подобной тематики. Врятли по второму кругу сяду проходить, уже как-то не очень интересно проходить, зная сюжет. Проходил на нормале, под конец действительно не хватало патронов, здоровья... Как многие отметили первая часть больше ужасает, вторая бодрое мочилово) Ждём третью часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... странная привязанность к подобным скриптовым ужастикам в космосе продолжается с момента выхода Doom 3...

 

я этот жанр люблю, начиная с System Shock 2 и фильмов цикла Alien.

приятно щекочет нервы безнадега гибнущего корабля в глубинах космоса, полного вражин, и последнего патрона в пистолете :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
подскажите целесообразность оружия javelin gun ??

Пришпиливает врагов к стене,сначала-оружие сильное,а где-то уже в 5-6 главе начнутся усиленные некроморфы и там уже надо вкачивать пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите целесообразность оружия javelin gun ??

Ачивки есть, в которых надо его использовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите я скачал допы,но не могу их найти ,они будут доступны только после прохождения сингла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите я скачал допы,но не могу их найти ,они будут доступны только после прохождения сингла?

найди загружаемый контент в меню! если нету то попробуй начать новую игру на новом слоте, может там и дадут выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди загружаемый контент в меню! если нету то попробуй начать новую игру на новом слоте, может там и дадут выбор!

не нема нифига,может нужно апдейт скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а может кто нибудь поделится в личку кодом на Броня "Сэра Айзека" для da2?

буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите целесообразность оружия javelin gun ??
последний босс выносится прокачанным на damage javelin gun'ом на zealot сложности за 9 выстрелов (против 36 выстрелов прокачанного plasma cutter'а)

 

если быстро им орудовать, последний уровень проходится за 1-2 минуты и без получения повреждений

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь поделится в личку кодом на Броня "Сэра Айзека" для da2?

буду очень признателен

Если очень нужен можно купить на ибее. Код в течении дня пришлют.

 

http://www.ebay.com/itm/Dragon-Age-2-Isaac...=item33697ebc75

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень нужен можно купить на ибее. Код в течении дня пришлют.

 

http://www.ebay.com/itm/Dragon-Age-2-Isaac...=item33697ebc75

 

спасибо за наводку, нашел таки на халяву на чип асс геймере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите, ест ьDead Space 2 пониженный до третьей волны, прошивка LT 3.0, пойдёт ли игра? Спрашиваю не для себя, очень нужно знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в плане достижений.

во второй все новое .перенос брони не осуществляеться если ты про это .

мне больше понравилась чем первая ) костюм круче это точно ...первая по олдскульней но тоже класс ) дополненеие ко второй больше чем сама игра понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
дорвался наконец до игры, подскажите на нереальном уровне сложности играть не слишком хардкорно,а то сижу и незнаю какой уровень выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорвался наконец до игры, подскажите на нереальном уровне сложности играть не слишком хардкорно,а то сижу и незнаю какой уровень выбрать?

патронов минимум, аптечек минимум. если это 4я сложность которая открывается после игры то всего три раза можно сохраняться за всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто может знать в чем дело, ответьте пожалуйста)

в общем захожу в мультиплеер, и спустя секунд 30 написано - ошибка подключения. в нфс хп все нормально играется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...