Перейти к публикации

Dead Space 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а так классический сиквел,но занимательный с многими классными моментами (особенно с детским садом и ,,малышом'').

 

Блин, а меня прибесил детский сад! Особенно, когда на сцене стоишь, а на тебя толпы аЦких детишек бежит, а боеприпасов маловато. Вот я там наподыхался, пипец! :d:

 

p.s. взрывающийся малыш в руках мамочки - супер "находка" :biggrin: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня прибесил детский сад! Особенно, когда на сцене стоишь, а на тебя толпы аЦких детишек бежит, а боеприпасов маловато. Вот я там наподыхался, пипец! :d:

 

p.s. взрывающийся малыш в руках мамочки - супер "находка" :biggrin: :spiteful:

Ко мне там даже не разу не притронулись.

 

Стал в углу - да отбивайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай! вернусь с армии,буду некроморфов крамсать в сети! :smile-23:

В армии тебя перевоспитаю, и когда вернешься тебе уже на некрморфов будет класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько глав в игре ? Че то уже поднадоела.( Диалоги просто вымораживают. Все до безобразия банально. Я на 8 главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть, я думал скоро конец.(

выкинь приставку, все игры гавно!1111! к фильмам тоже относится!!!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра короткая , как код , а если сломя голову нестись так вообще за 4-4,5 часов можно пробежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии тебя перевоспитаю, и когда вернешься тебе уже на некрморфов будет класть)

сомнительно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь приставку, все игры гавно!1111! к фильмам тоже относится!!!11!

Ну и дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра короткая , как код

я первый раз 12 часов проходил. Не спеша, все осматривал, все читал, все слушал, все собирал. Второй раз прошел за 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз 12 часов проходил. Не спеша, все осматривал, все читал, все слушал, все собирал. Второй раз прошел за 7 часов.

Везде лазил, все записи собрал, все послушал - и 8 часов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть оружия в магазине или где их достать?(кроме дротикомёта и херовины ещё какой-то)

там автомат и т.д.

просто бегаю с одним резаком

в DLC нормальные оружия?

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть оружия в магазине или где их достать?(кроме дротикомёта и херовины ещё какой-то)

там автомат и т.д.

просто бегаю с одним резаком

Надо схемы искать, они по темным углам раскиданы и в закрытых на силовой узел секциях. Найдешь схему - в магазине обновиться ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на normal, дико маялся. Поставил easy и прошёл игру с удовольствием! Хорошая игра, но первая интереснее, там ставка на пугание была сделана, тут на мочилово. :smile-23: Собрал 3 костюма. Сколько их всего в игре? Стандартный, инженерный, классический и боевой. Есть ещё какие-нибудь? Изменено пользователем redlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на normal, дико маялся. Поставил easy и прошёл игру с удовольствием! Хорошая игра, но первая интереснее, там ставка на пугание была сделана, тут на мочилово. :smile-23: Собрал 3 костюма. Сколько их всего в игре? Стандартный, инженерный, классический и боевой. Есть ещё какие-нибудь?

Да здесь тоже пугают и в первой части отстрел тоже был.

 

4 уровня костюмов всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь тоже пугают и в первой части отстрел тоже был.

 

4 уровня костюмов всего.

Врёшь и не краснеешь :)

В новой игре+ ещё 4.

 

 

 

redlight, игра простая. На нереальной сложности ни разу не сдох. На Хардкоре 1 раз и играл только с 1 резаком, на финального босса разве что взял снайпу и прокачал её на максимум.

 

Главное быстро конечности отсекать некроморфам и в них самих же кидать :)

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное быстро конечности отсекать некроморфам и в них самих же кидать :)

Я помню, когда в первый раз играл и у меня патроны кончались, тупо барзеть начинал. Во врагов кидал все: начиная от скавородок, и заканчивая какими-то балками))) Заодно ачивку выбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда в первый раз играл и у меня патроны кончались, тупо барзеть начинал. Во врагов кидал все: начиная от скавородок, и заканчивая какими-то балками))) Заодно ачивку выбил)

Я только ради поиздеваться такое делал. а так всегда патронов было достаточно :)

 

P.S. Когда Brink выходит ?))

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии тебя перевоспитаю, и когда вернешься тебе уже на некрморфов будет класть)

 

Да будет Вам, право, у нас помнится ценители "Пауэр рэйнджеров" были в составе :lol: Там-же цирк, клоунада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ради поиздеваться такое делал. а так всегда патронов было достаточно :)

P.S. Когда Brink выходит ?))

17 мая

не скоро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redlight, игра простая. На нереальной сложности ни разу не сдох. На Хардкоре 1 раз и играл только с 1 резаком, на финального босса разве что взял снайпу и прокачал её на максимум.

 

Главное быстро конечности отсекать некроморфам и в них самих же кидать :)

 

Силён, брат! :)

Изменено пользователем redlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...