Перейти к публикации

Faq по восстановлению Dvd ключа Xbox 360 через Xbox 360 Usb Spi Flasher


kim095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Залей плиз...

 

 

Цена конечно далеко не Айс, заморачиваться со сборкой было лень и решил прикупить сей девайс.

Каково же было мое удивление когда чел отказался встретиться в метро.

Спрашиваю, может тогда на его родной станции? Нифига! Приходи мол домой и там покупай. Круто!

Претендовать на доставку по Москве конечно глупо, но думаю за такую цену можно было хотя бы до своей станции донести,

тем более если живешь в 5минутах от нее....

В общем вежливо отказался....сам соберу

Тебе буханку или батон хлеба тоже до куда-то доносят?! Я, вот, понимаю человек в другом городе, так я пойду на почту и отправлю ему... Ну, а вообще за 500руб сам привезу в любой район Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex706, ну может есть какие серьезные причины для такой цены, например, если количество товара жестко ограничено.

 

Ну или не понимает человек, что уменьшив накрутку с 1300(+500 доставка) до 600 он раз в 5 раз увеличит кол-во продаж.

От трех проданных за 1000 девайсов прибыль будет больше, чем от одного дорогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про то)))! цену обсуждать не берусь, кому надо тот купить, кому нет тот сам спаяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем обсуждать себестоимость и накрутку, обратите внимание на цены услуг, с которыми связанно данное устройство!!! Снятие ключа с материнки в среднем 2000 руб, разбан HDD - 1500 руб... И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРИБЫЛЬ, без каких-либо затрат. Конечно, кто-то и за пару бутылок пивка вышеперечисленное проделывает... Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kim095, в том-то все и дело, что купить твое устройство выходит дороже, чем отнести свой бокс на разбан.

В итоге покупка будет выгодной если надо разбанить пару джасперов. В остальных случаях можно подождать с лпт или заплатить мастеру.

В последнем случае это не только дешевле, но и гораздо проще: самостоятельная пайка не требуется.

 

Можешь вообще установить цену в 10000, только подумай:

если найдется мастер, желающий купить, это ж сколько чистейшей прибыли получится?

 

Ты еще уверен, что завышенная цена приносит больше прибыли, нежели массовые продажи по допустимой цене?

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ценю свой труд и своё время. Вы не представляете какой нудный процесс закупки и монтажа этого устройства! Это не пайка на "соплях", да и ещё съёмное гнездо пропаивать надо.

 

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. Махатма Ганди

Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница чья разработка???!!! Дело в производстве!!! Я сборку осуществляю дома!!! Если не нравиться, то не бери!!! Возьми сам собери и продавай по 700 руб с отправкой по всей стране, а не вы*бывайся тут!!!

А я и не выёживаюсь тут как ты выразился. Выёживаешся ты, возомнивший себя богом электроники. Мозгов у тебя как у мухи. Подумай лучше кому нужен твой девайс? Только тому кто хорошо разбирается в электронике, только он полезет дампы дёргать, а не простой юзер. И уж коли я спец по электронике то мне на твой девайс настрать три кучи. Собирали и разрабатывали не такие простятские вещи, а гораздо покруче, корпусов по 50 микрух и не мелких и поболее. Себя не уважать что бы будучи спецом покупать у барыги девайс копеечной себестоимостью. Я думаю что каждый уважающий себя электронщик согласится со мной. Ну ладно 100% наварить от себестоимости ...но.....как ты....:( Ты прям как мелкософт жадный :)))А потом твой девайс кому нужен реально? Да и в свете последних событий, толку от него полный ноль. Я ещё скажу про таких людей как ты.....которые за реболл GPU 5000 дерут. Наверное потому что трафареты так дорого стоят или флюс? Или наверно потому что это пользуется спросом? В России аналогичные тебе люди продают набор из трёх трафаретов для бокса 360 аж за 9000 руб!!!!Наверно потому что ими мона денег на ремонте срубить? Но за бугром набор из 50 шт трафаретов высочайшего качества для ремонта буков, компов и приставок стоит всего 40$. Разницу улавливаешь? Тут публика которая и пиратит приставки для того что бы нахаляву.....а ты тут с таким предложением....покуруче мелкософта будешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kim095, а сколько микруха стоит? чтот прям захотелось от нечего делать спаять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фулфлешь тому кто просил http://rapidshare.com/files/312282523/full2455.rar.html

сам пробовал на питон чиппрог, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kim095

не важно, что девайс делает. это просто набор элементов, монтированных на плате. такую цену вламыть - надо быть полным мудаком.

 

схема это паяется за 20 минут, набирать комплектующие - съездить в 2 магазина и купить сразу большое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микруха стоит порядка 250р.

 

Вечно находятся личности которые начинают канючить что дорого. Ну так Вас никто не заставляет покупать и Вы не регуляторы рынка!

Можешь сделать и продавать дешевле - сделай и продавай, спасибо скажем!

А так, поведение Ваше расценивается как посрать везде где смогу чтоб все в говне а я один умный на белом коне. Те кто покупать будут наверно не малые дети и отдают себе отчет что им лучше самим собрать или купить.

 

Хочешь сделать хорошее дело - напиши подробный фак как собрать девайс и где купить все необходимое в инете или магазине.

 

Это не оптовая продажа и давайте исходить из того, за сколько Вы сами сядете кому-то паять это устройство и покупать детали. Хотите договориться купить дешевле мотивируя причины - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не выёживаюсь тут как ты выразился. Выёживаешся ты, возомнивший себя богом электроники. Мозгов у тебя как у мухи. Подумай лучше кому нужен твой девайс? Только тому кто хорошо разбирается в электронике, только он полезет дампы дёргать, а не простой юзер. И уж коли я спец по электронике то мне на твой девайс настрать три кучи. Собирали и разрабатывали не такие простятские вещи, а гораздо покруче, корпусов по 50 микрух и не мелких и поболее. Себя не уважать что бы будучи спецом покупать у барыги девайс копеечной себестоимостью. Я думаю что каждый уважающий себя электронщик согласится со мной. Ну ладно 100% наварить от себестоимости ...но.....как ты....:( Ты прям как мелкософт жадный :)))А потом твой девайс кому нужен реально? Да и в свете последних событий, толку от него полный ноль. Я ещё скажу про таких людей как ты.....которые за реболл GPU 5000 дерут. Наверное потому что трафареты так дорого стоят или флюс? Или наверно потому что это пользуется спросом? В России аналогичные тебе люди продают набор из трёх трафаретов для бокса 360 аж за 9000 руб!!!!Наверно потому что ими мона денег на ремонте срубить? Но за бугром набор из 50 шт трафаретов высочайшего качества для ремонта буков, компов и приставок стоит всего 40$. Разницу улавливаешь? Тут публика которая и пиратит приставки для того что бы нахаляву.....а ты тут с таким предложением....покуруче мелкософта будешь....

Ну зря вы так прям сходу человека обвинили, что у него мозгов как у мухи :biggrin: для того чтобы дампы дергать вообще не надо разбираться в электронике т.к все расписано цветными проводками и веселыми картинками. Насчет трафаретов готов поспорить, вы лично покупали те трафареты за 40 зеленых?? Или так пустословите, за 40 баксов можно купить китайский трафарет без оснастки. Нормальный трафарет с оснасткой стоит около 100 долларов, это без доставки. Чем человека обвинять, взяли бы да посчитали реальную стоимость изготовления и комплектации, плюс он за доставку платит как я понял. В среднем плата+пайка+детали стоят ну максимум 350 рублей, ну доставка 200 р, труд рублей (прошивка пика, настройка, отладка и т.п) 600, диск со всеми программами 80 р, ну в среднем 1250 р. Если человек свой труд оценивает дороже, это его право. А то что он не сам прошивку писал, так на нее ни где копирайтов не заявлено, бери пользуй как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фулфлешь тому кто просил http://rapidshare.com/files/312282523/full2455.rar.html

сам пробовал на питон чиппрог, работает

:good:

THX

Проверял в сборке, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря наехали на чувака, пальцы тока гнете. не всем есть возможность купить пик-контроллер за 250 руб, например мне он обошелся в 600. полностью сборка с вытравливанием платы и тд заняла один рабочий день, при сноровке естественно быстрее, так что девайс вполне может стоить своих денег, особенн для тех кто не может собрать его сам, но очень хочеть читать/заливать дампы. на чиппи вы чегото не наезжали маргиналы, когда он трансивер свой продавал - тот в исполнении гораздо проще и детали реально стоят копейки

п.с. для умных, кто скажет, что я и дешевле мог найти пик-контроллер отвечу - заказав да, 170руб + 300 доставка из другого города + неделю ждать, мне не было жаль потратить лишнего, потому что знаю что окуплю его по любому.

Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо, тот купит, а кто кричит что дорого просто сами не могут и жаба душит за других.

Кстати на счет резонарота, 12 мегагерц резонатор со встроенным конденсатором ( 3 ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фулфлешь тому кто просил http://rapidshare.com/files/312282523/full2455.rar.html

сам пробовал на питон чиппрог, работает

 

Спасибо!

 

Тебе буханку или батон хлеба тоже до куда-то доносят?! Я, вот, понимаю человек в другом городе, так я пойду на почту и отправлю ему... Ну, а вообще за 500руб сам привезу в любой район Москвы.

Мда... другого ответа в принципе и не ожидалось....

Повторюсь, если ты явно завышаешь цену на свою "поделку" то по крайне мере сделай процесс покупки попроще......

Понимаю, тебе влом тащиться 40минут до кольцевой, но отказаться встретиться на твоей станции до которой,

как ты утверждаешь, ... 5минут :scratch_one-s_head: чисто по человечески это не правильно

Ты даже отказался встретиться на какой либо станции через которую все равно бы поехал по своим делам...

В общем одного клиента ты уже потерял..

p.s доставка за 500руб? :rolleyes: Ты РЕЛЬНО крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ценит свой труд и правильно делает, может у него времени нету чтоб такой фигней заниматся как разъезжать по москве. Изменено пользователем admir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет трафаретов готов поспорить, вы лично покупали те трафареты за 40 зеленых?? Или так пустословите, за 40 баксов можно купить китайский трафарет без оснастки. Нормальный трафарет с оснасткой стоит около 100 долларов, это без доставки. Чем человека обвинять, взяли бы да посчитали реальную стоимость изготовления и комплектации, плюс он за доставку платит как я понял.

Ага платит....доставка по Москве 500р ...итого 2200 деревянных за контроллер на платке с самой простой трассировкой и парой резюков с кварцем. Согласен ....это наманая цена :biggrin: Я не на пустом месте обвиняю. У меня опыт большой по производству и продаже разных девайсов. Я в своё время разрабатывал знаменитую "мульку" для АМ "Ford Focus" которая превращала данный автомобиль в ракету и было в ней три режима. Так вот там схемка много посложнее была, двухслойка да и разъёмы дорогие. Себестоимость первых партий под 1500 руб выходила. Но мы продавали девайсы по 2000т руб для клубней из наших рук...есно затем барыги наваривались и задирали цену....но у нас она была низкой. Я вот только не пойму что же нам мешало продавать эти мульки по...скажем 10000т ..ну а чо? Разговор идёт об авто стоимостью 20т зелени и о том как он после установки "мульки" в ракету превращался. Согласись, тут разговор идёт об интересном и реальном результате и эффекте. И это для автомобиля. Там сам понимаешь другие цены на допы. Наверное нам совесть мешала задирать заоблачную цену.....А тут бырыга ....по другому назвать его не могу.... предлагает девайс от которого толку как от быка молока....который и нужен то мож от силы 20 челам из всего СНГ...да и то тем кто по кривизне рук убил приводы и потерял ключи....

Трафареты мне на днях привёз приятель из Гонконга. 50 шт из нормального металла который не ведёт при нагреве! С правильными отвестиями и конусами под пасту. Да, без оснастки....согласен. Но на наманых трафаретах она и не очень то нужна.

От себя лично дабы не быть голословным , обещаю на днях выложить полную схему USB девайса для снятия ключа с лайтонов с индикацией контакта и работы напрямую с приводом без применения Xbox. Себестоимость девайса копейки и он легкоповторяем и вы забудите про COM порты и DOS. Так же поделюсь копеечной схемой реального и проверенного улучшения охлаждения бокса, без всякого там сверления дырок и т.д. Всё дело стоит копейки и делается за 5 минут любым юзером. Так же могу выложить доки как превратить бук ЕЕPC900 в отлично работающий девайс для прошивки любых приводов..... И не нужны вам будут VIA карты :) Ха, а мож мне это все продать? Ну а чо? Плагиата нет, все разработки лично мои. Фигли денег не наварить :)...но я не за тем сюда пришёл что бы бабло рубить ....раз уж раздел о взломе и как похалявть....значит тут нужна только халява :) Буду помогать по мере возможности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, с помощью этого девайса можно узнать ключ джаспера с датой 12.08.09 ?, даш седьмой.

Внутри непрошиваймый лайтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя лично дабы не быть голословным , обещаю на днях выложить полную схему USB девайса для снятия ключа с лайтонов с индикацией контакта и работы напрямую с приводом без применения Xbox. Себестоимость девайса копейки и он легкоповторяем и вы забудите про COM порты и DOS. Так же поделюсь копеечной схемой реального и проверенного улучшения охлаждения бокса, без всякого там сверления дырок и т.д. Всё дело стоит копейки и делается за 5 минут любым юзером. Так же могу выложить доки как превратить бук ЕЕPC900 в отлично работающий девайс для прошивки любых приводов..... И не нужны вам будут VIA карты :)

 

Выкладывай, народ только спасибо скажет...

 

 

Поделишься ты, поделятся и с тобой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, "От себя лично дабы не быть голословным , обещаю на днях выложить полную схему USB девайса для снятия ключа с лайтонов с индикацией контакта и работы напрямую с приводом без применения Xbox."

Было уже такое))) Но все равно выкладывай!

"Так же могу выложить доки как превратить бук ЕЕPC900 в отлично работающий девайс для прошивки любых приводов..... "

Хмм.. а MSI wind U100 можно также намутить? я так понимаю в EEPC900 есть нераспаяный сата? Вот интересно а в мси есть такойже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага платит....доставка по Москве 500р ...итого 2200 деревянных за контроллер на платке с самой простой трассировкой и парой резюков с кварцем. Согласен ....это наманая цена :biggrin: Я не на пустом месте обвиняю. У меня опыт большой по производству и продаже разных девайсов. Я в своё время разрабатывал знаменитую "мульку" для АМ "Ford Focus" которая превращала данный автомобиль в ракету и было в ней три режима. Так вот там схемка много посложнее была, двухслойка да и разъёмы дорогие. Себестоимость первых партий под 1500 руб выходила. Но мы продавали девайсы по 2000т руб для клубней из наших рук...есно затем барыги наваривались и задирали цену....но у нас она была низкой. Я вот только не пойму что же нам мешало продавать эти мульки по...скажем 10000т ..ну а чо? Разговор идёт об авто стоимостью 20т зелени и о том как он после установки "мульки" в ракету превращался. Согласись, тут разговор идёт об интересном и реальном результате и эффекте. И это для автомобиля. Там сам понимаешь другие цены на допы. Наверное нам совесть мешала задирать заоблачную цену.....А тут бырыга ....по другому назвать его не могу.... предлагает девайс от которого толку как от быка молока....который и нужен то мож от силы 20 челам из всего СНГ...да и то тем кто по кривизне рук убил приводы и потерял ключи....

Трафареты мне на днях привёз приятель из Гонконга. 50 шт из нормального металла который не ведёт при нагреве! С правильными отвестиями и конусами под пасту. Да, без оснастки....согласен. Но на наманых трафаретах она и не очень то нужна.

От себя лично дабы не быть голословным , обещаю на днях выложить полную схему USB девайса для снятия ключа с лайтонов с индикацией контакта и работы напрямую с приводом без применения Xbox. Себестоимость девайса копейки и он легкоповторяем и вы забудите про COM порты и DOS. Так же поделюсь копеечной схемой реального и проверенного улучшения охлаждения бокса, без всякого там сверления дырок и т.д. Всё дело стоит копейки и делается за 5 минут любым юзером. Так же могу выложить доки как превратить бук ЕЕPC900 в отлично работающий девайс для прошивки любых приводов..... И не нужны вам будут VIA карты :) Ха, а мож мне это все продать? Ну а чо? Плагиата нет, все разработки лично мои. Фигли денег не наварить :)...но я не за тем сюда пришёл что бы бабло рубить ....раз уж раздел о взломе и как похалявть....значит тут нужна только халява :) Буду помогать по мере возможности. :)

Читал и плакал :lol: предлагает девайс от которого толку как от быка молока....который и нужен то мож от силы 20 челам из всего СНГ...да и то тем кто по кривизне рук убил приводы и потерял ключи....:lol: :lol: То что вы описали имеет место быть на просторах нашей родины, к сожалению. Однако, есть такой момент, то, что вы это все понимаете исходит от того, что вы электронщик. Обычные смертные которые нифига не шарят в радиотехнике и с кривыми руками не смогут повторить такой девайс, самостоятельно по крайней мере. Очень интересен ваш опыт в области авто, в общих чертах можете описать что это за "ускоритель был", так для общего развития? Насчет схемы для лайтона то вы лукавите, говоря, что вы забудете про COM и DOS, компьютер вы же не выкините, а USB я так подозреваю, будет сделан на мосте RS232 - USB, что в свою очередь подразумевает виртуальный комок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

THX

Проверял в сборке, работает?

работает, джаспер256 - полторачаса дамп

фото http://pic.ipicture.ru/uploads/091126/Y6ArPq6esf.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091126/4vmuSYYEo3.jpg

Изменено пользователем enderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...